Гость
Статьи
Не хочу приглашать …

Не хочу приглашать сестру на свадьбу

Дело в том, что я не хочу приглашать свобю родную сестру на свадьбу, а когда кому-то об этом говорю, слышу в ответ "Как это, родную сестру не пригласить! Какой позор!" и т.п.
Я бы и рада её …

Nelly
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дейенерис
#51
Гость

Ну и что такого криминального она кричала? Пусть шляется. если ей это надо. Варите борщи, если это вам надо.

Ничего криминального, абсолютно.

Полила помоями автора, полила помоями общих родителей.

Надо в попочку её за это поцеловать.

Гость
#52

Автор, а зачем вы тут задаете такой вопрос Вы лучше знаете свою сестру. И запомните - свадьба ваш праздник и только вам с женихом решать кого приглашать. И нет такого "ОБЯЗАНЫ" пригласить сестру. да ничего вы никому не обязаны и не должны, ни ей, ни папе римскому....если вы уверены что сестра неадекватно поведет себя, что ей противны такие мероприятия - НЕ зовите. Честно, ну это все равно что человека панически боящегося высоты пригласить попрыгать с парашютом. Сестра будет на свадьбе презрительно поджимать губы (в лучшем случае), автор будет нервничать и переживать за поведение родственницы, зачем ? Автор, не забивайте голову. Сестре подобные мероприятия претят, ну не сторонник она традиций - так не надо портить себе и свои гостям праздник, пусть на вашей свадьбе будут только те люди, которые уважительно относятся к подобному мероприятию.

цаца
#53

Автор, я вас поддерживаю! Я тоже не приглашала свою сестру на свадьбу, потому что она истеричная с ука и поверьте, мои жизненные ценности с ее вооообще не пересикались. Мало того, что она завидовала, злобно, нашей свадьбе, так и всячески пыталась помешать ей, рассказываю мужу про мою прошлые похождения, любовников. В сад таких родственничков. Семь лет уже не видела не слышила ее и НЕ ХОЧУ!!!

Гость
#54

Автор, нам пьющих родственников пришлось приглашать, так как это близкие родственники и не пригласить было нельзя. Естественно мне это не хотелось, но куда нам от них деться. Сидела как на иголках и переживала, чтобы ничего не отморозили. Мне стыдно за таких родственников, а муж как-то спокойно на это смотрит. А у вас всего разные взгляды на жизнь.

Гость
#55
Nelly

Курица без Цезаря, пока о свадьбе не говорила. Хочу вначале разобраться сама с собой и принять уже окончательное решение, а то сказать а потом переигрывать планы будет уже действительно некрасиво.

Прикольно, а в старттопе вы пишите: "а когда кому-то об этом говорю, слышу в ответ "Как это, родную сестру не пригласить! Какой позор!" и т.п.

То есть вы еще как-бэ не определились, звать ли вам сестру, но уже успели потрындеть с кем-то об этом, ну и на форуме, само собой обсудить, какая дерьмовая у вас сестра... Сестра случаем с этими людьми не знакома? А то отлично будет, о ваших душевных метаниях она узнает от посторонних. Проблема её присутствия на торжестве может отпасть сама собой.

Гость
#56

[Пускай она думает все, что считает нужным.

А пригласить вы ее на свадьбу обязаны.

Причем с другом. Не объедят и скандалов не устроят, они что невменяемы?

А вы мне вообще не нравитесь, сестра называется. Подожди, тебе еще вернется такое отношение к сестре. Сама когда-то будешь за ней бегать унижаться.[/quote]

елки-палки.Кому должна то наш автор? угомонитесь ,безапелляционный вы наш гость,должна и точка,ишь разкомандывался.

Гость
#57
Гость

Автор, нам пьющих родственников пришлось приглашать, так как это близкие родственники и не пригласить было нельзя. Естественно мне это не хотелось, но куда нам от них деться. Сидела как на иголках и переживала, чтобы ничего не отморозили. Мне стыдно за таких родственников, а муж как-то спокойно на это смотрит. А у вас всего разные взгляды на жизнь.

Почему НЕЛЬЗЯ не пригласить? кто сказал,что случится ,если не пригалсить? вранье ,можно,не хотите и не приглашайте.

Гость
#58
Гость

Почему НЕЛЬЗЯ не пригласить? кто сказал,что случится ,если не пригалсить? вранье ,можно,не хотите и не приглашайте.

Да конечно, если хотите расколоть семью, если хотите чтобы все переругались и потом годами друг с другом не разговаривали, тогда да, можно приглашать близких родственников выборочно. Естественно, раздрай в семье, среди родных - это фигня, ваша свадьба - это ж великое событие вселенского масштаба, перед которым все меркнет. Невеста, ясен пень, звЯзда, а все остальные - статисты на этом "событии века". Ополоумели вы, девки, со своими свадебными балаганами.

Nelly
#59

[quote="Гость"]Да конечно, если хотите расколоть семью, если хотите чтобы все переругались и потом годами друг с другом не разговаривали, тогда да, можно приглашать близких родственников выборочно. Естественно, раздрай в семье, среди родных - это фигня, ваша свадьба - это ж великое событие вселенского масштаба, перед которым все меркнет. Невеста, ясен пень, звЯзда, а все остальные - статисты на этом "событии века". Ополоумели вы, девки, со своими свадебными балаганами.[/quote

Одного не понимаю. Что я всех на это "событие века" пригласить-то тогда ОБЯЗАНА? Если это не событие века, а как в магазин за хлебом выйти, то что ж по-вашему неприглашенные на это событие родственники будут годами не разговаривать?

Nelly
#60

Реально у многих здесь двойные стандраты.

Если я не хочу портить свою свадьбу кислыми минами- это я "звЯзда", для которой на первом месте свой свадебный театр, а все родственники статисты и прислуга.

А потом тут же спрашивают, как это ты на ТАКОЕ событие всю родню не созвала?

Гость
#61

По-моему, пригласить сестру надо, только без бой=френда (так и объясните ей - был бы он муж, тогда другое дело). Вы не обязаны приглашать всяких незнакомых вам мужиков вашей сестры. А она пусть приходит, правда завистью и желчью истекать будет, но от этого никуда не денешься. А может и вообще не примет ваше приглашение - так вам тогда еще лучше будет! Но пригласить надо.

Викки
#62

А я вообще никого из родственников не приглашала - кроме родителей - и все пучком было, это Ваша свадьба, делайте так как считаете нужным вы с будущим (или уже нынешнем мужем :-)). Единственное - учтите, что любое ваше действие вызовет ответную реакцию: например, обиду со стороны сестры или испорченную свадьбу.

Викки
#63
Гость

NellyЧто ж, спасибо всем кто высказался. Пристыдили.

Да, я *** и мило улыбаюсь ей при встрече. Потому что по-другому с ней общаться- портить себе нервы. Наверно я полная дура, что редко высказываю ей всё в лицо, потому что не хочу портить и без того непростые отношения. Оказывается, говорить что думаешь в лицо, даже если это оскорбления и тебя об этом не спрашивают- нынче в почёте, а деликатное молчание и попытки хотя бы не усугублять-гнильё.Да, вы точно подметили что вы гнилая.

Изза какого-то мнения сестры не пригласить ее на свадьбу...

На месте вашей матери я бы тоже на вашу свадьбу не пошла. Кошмар, не зря говорят что младшие дети эгоисты.

Нда....трогать чужую маму.....тролль ***

Гость
#66

Ребят всем привет! Подскажите мне пожалуйста что-нибудь. Мне очень обидно за свою поступку.... Я обещала позвать свою старшую сестру на свадьбу, в итоги я не могу ее позвать т.к. Она бомж, я просто не хочу позориться, потом будут тыкать пальцем либо мне, либо мужу.(((( подскажите что нибудь...
заранее спасибо большое!

Кристина
#67

Ребят всем привет! Подскажите мне пожалуйста что-нибудь. Мне очень обидно за свою поступку.... Я обещала позвать свою старшую сестру на свадьбу, в итоги я не могу ее позвать т.к. Она бомж, я просто не хочу позориться, потом будут тыкать пальцем либо мне, либо мужу.(((( подскажите что нибудь...
заранее спасибо большое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: