Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти платье!)

девочки, помогите, пожалуйста! через пять месяцев свадьба. за сколько времени надо начинать ходить по салонам, мерить, подбирать платье? учитывая, что на поиск (или заказ - 33 размер, мало моделей) туфель уйдет около месяца, надо, наверное, пораньше? очень хочу укороченное платье, или короткое, где его искать?

Золушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть сейчас идите... я поехала за платьем за месяц до свадьбы примерно и сразу купила то что хотела, туфли тоже, времени потратила часа 2 (мерила штук 5 платьев всего) Единственное потом когда ваше платье уже будет куплено волей-неволей будете смотреть еще платья и сравнивать с купленным и периодически будут мысли - блиииин, не поторопилась ли я, вот это платье вроде красивей моего... :)))

Пайпер Боул
#2

Город напишите, может и салон посоветуют)

Если у Вас нестандартный размер, платьев в наличии не будет, придется заказывать, в Мск это около 3х месяцев, то есть, чтоб пришло к свадьбе, заказывать надо за 3,5. Иначе придется выбирать из того, что есть в наличии.

Золушка
#3

город москва, размер нестандартный - рост 155, боюсь, что ничего не найду(( и еще кольцо 14 размер найти где-то надо(((((

и хотелось бы найти не длинное платье, посмотрела интернет - такое ощущение, что их мало, шьются на очень высоких и моделей очень мало(((

Золушка
#4
Пайпер Боул

Город напишите, может и салон посоветуют)

Если у Вас нестандартный размер, платьев в наличии не будет, придется заказывать, в Мск это около 3х месяцев, то есть, чтоб пришло к свадьбе, заказывать надо за 3,5. Иначе придется выбирать из того, что есть в наличии.

спасибо большое! получается, если придется заказывать определиться придется в течение месяца...

Пайпер Боул
#5

Я свое платье покупала в Рейне на Автозаводской, мне там очень понравилось, но по поводу коротких там не знаю даже - есть или нет...

На свадебной выставке Wedding Fashion Moscow на ВДНХ горы платьев, она бывает в марте, если я не ошибаюсь. Если свадьба летом, то время есть. Там большинство салонов выставляется.

Машуля
#6

Я с мамой поехала за платьем за 3 месяца до свадьбы- через день после того как подали электронное заявление)) померила всего 4 платья и нашла ЕГО:)

Золушка
#7

спасибо вам огромное! вообще не представляю, с какой стороны за все это браться, посоветовать особо некому. наверное, действительно надо дождаться выставки, а пока можно просто присмотреться к тому, что бывает в салонах.

почитала интернет, создалось впечатление, что хорошо, если не придется вообще все на заказ делать..

Машуля
#8

Покупала в свадебном ТЦ на ВДНХ

Золушка
#9
Машуля

Я с мамой поехала за платьем за 3 месяца до свадьбы- через день после того как подали электронное заявление)) померила всего 4 платья и нашла ЕГО:)

хорошо вам))))) а расскажите, про электронное заявление, это через госуслуги?

боюсь, что четвертым платьем не отделаюсь... ))))

Пайпер Боул
#10
Золушка

спасибо вам огромное! вообще не представляю, с какой стороны за все это браться, посоветовать особо некому. наверное, действительно надо дождаться выставки, а пока можно просто присмотреться к тому, что бывает в салонах.

почитала интернет, создалось впечатление, что хорошо, если не придется вообще все на заказ делать..

Это зависит от того, что Вы хотите, сейчас все платья очень однотипные - "баба на чайник", у меня был фасон русалка, тоже переживала, что не найду, ездила в салоны и было в каждом 100 платьев с пышными юбками и 2-3 того фасона, который хотела я, но вот неожиданно мне повезло, нашла подходящее, и даже перешивать не пришлось.

Еще есть платья-трансформеры, моя подруга, тоже, кстати, невысокая, покупала себе платье-трансформер, Папилио Изабель, погуглите, там юбка отстегивается, очень удобно - и длинное, и короткое)

Золушка
#11

посмотрю. но длинная юбка не нужна, думаю. сейчас попробую найти примерную картинку

Золушка
#12

http://img-s.ru/img/common/dress/480x0x0/tat_jana_sharonova/​kollekcija/tutsi_16_2609.jpg

вот, типа такого хочу. тут у модели рост повыше, чем у меня, мне кажется,на мне бы оно было где-то по колено

Алена
#13

Дорогие невесты! Если Вы мечтаете о НЕОБЫКНОВЕННОЙ СВАДЬБЕ, которой позавидуют все одноклассницы! Если Вы хотите лично познакомиться с ПРОФЕССИОНАЛАМИ свадебной индустрии! и получить от них подарки и СКИДКИ! Если Вам интересно узнать о тенденциях свадебной моды! Если Вы хотите своими глазами увидеть работы разных студий и агентств! Тогда мы ждем Вас! 16 марта, с 11 до 20.00, м.ВДНХ , гостиница "Космос" , на выставке "СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ" http://vk.com/sv_perepoloh

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: