Гость
Статьи
мужчина - царь?

мужчина - царь?

живем с мужчиной вместе 7 месяцев, до этого встречались еще полгода, он у меня первый..снимаем вместе квартиру. он говорит о будущем, о детях, о совместной жизни, но замуж не зовет. у него в панах покупка квартиры, частично в кредит, за который я буду отдавать такую же сумму, как и сейчас за съемную (остальные расходы и сейчас и потом на нем). потом через 3 года в планах смена машины, а про свадьбу не слова.
что мне делать? я бы вышла за него замуж осенью, все равно же живем вместе. тем более он - именно тот, с кем я хочу связать свою дальнейшую жизнь. хочу свадьбу не потому, что забеременею, хочу ребенка уже в официальном браке. хочу квартиру совместно, чтобы знать, за что плачу, чтобы мои родители помогли с ремонтом.. чтобы быть официальной женой своего любимого мужчины. не хочу пышную свадьбу, лишь самые близкие родственники-друзья. с родными-друзьями друг друга мы знакомы.. как его подтолкнуть? что вообще делать?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу.. и бог...

гостюша
#2

А причём здесь царь?

Хотя.... мне в телефон сын себя записал как царь.

Тоже "скромный" парень.

Гость
#3
гостюша

А причём здесь царь?

Хотя.... мне в телефон сын себя записал как царь.

Тоже "скромный" парень.

Гостья
#4

т.е. вы будете выплачивать? а квартира на кого записана будет?

автор
#5
Гостья

т.е. вы будете выплачивать? а квартира на кого записана будет?

на него. я прописана буду

Гостья
#6
автор

на него. я прописана буду

на кой тогда вам выплачивать?

Гость
#7

Хочу,хочу,хочу...а у него спросила чего он хочет.

автор
#8
Гостья

на кой тогда вам выплачивать?

вместе же жить будем

Гость
#9
гостюша

А причём здесь царь?

Хотя.... мне в телефон сын себя записал как царь.

Тоже "скромный" парень.

))))))))))избаловали вы его поди

Гость
#10
Гость

Хочу,хочу,хочу...а у него спросила чего он хочет.

он царь, он хочет править

Гость
#11
автор

живем с мужчиной вместе 7 месяцев, до этого встречались еще полгода, он у меня первый..снимаем вместе квартиру. он говорит о будущем, о детях, о совместной жизни, но замуж не зовет. у него в панах покупка квартиры, частично в кредит, за который я буду отдавать такую же сумму, как и сейчас за съемную (остальные расходы и сейчас и потом на нем). потом через 3 года в планах смена машины, а про свадьбу не слова.что мне делать? я бы вышла за него замуж осенью, все равно же живем вместе. тем более он - именно тот, с кем я хочу связать свою дальнейшую жизнь. хочу свадьбу не потому, что забеременею, хочу ребенка уже в официальном браке. хочу квартиру совместно, чтобы знать, за что плачу, чтобы мои родители помогли с ремонтом.. чтобы быть официальной женой своего любимого мужчины. не хочу пышную свадьбу, лишь самые близкие родственники-друзья. с родными-друзьями друг друга мы знакомы.. как его подтолкнуть? что вообще делать?

Почему сразу царь? Цари то женились)))

Гость
#12

Скажите откровенно об этом ему. У меня была знакомая у которой жених в кредит покупал квартиру. Она все время с ним делилась планами о дальнейшей совместной жизни и таки вышла за него замуж, хотя он долго не хотел жениться.

гостюша
#13
Гость

гостюшаА причём здесь царь?

Хотя.... мне в телефон сын себя записал как царь.

Тоже "скромный" парень.



))))))))))избаловали вы его поди

Да нет, нормальный парень ,с головой, знает что по чём и как даётся.

Но чувство юмора зашкаливает, такой же балбес как и его мамаша( я).

Гость
#14

Ужас,девушка! Он с вас деньги брать собрался, а вы хотите за него замуж? Совсем не любите себя? Вы ему удобны и все.

Гость
#15

Автор, ты достала, уже десятая тема, в прошлых мало комментов, чтоли?

Гость
#19

конечно мужчина - это царь

Красотка
#20
Гость

Хочу,хочу,хочу...а у него спросила чего он хочет.

Солидарна!!!!!! Была у меня такая знакомая, всё рассказывала всем направо и налево о совместных планах с "мужем" (ну т.к. хотят пожениться, не знаю конечно был ли парень в курсе этого)))))) Автор, создается впечатление, что вам лет так 16-18, в головушке своей светлой планчиков настроили на вас двоих с мужчиной вашим, а теперь удивляетесь, что ж всё не идет по плану?)

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем