Гость
Статьи
Мужчина сказал , что …

Мужчина сказал , что он царь

Мужчина в ссоре сказал , что он царь . На что меня просто забомбило …
Какого они все мнения о себе ?
Царь толчка ?
Говорит , что любит себя .
Целый день его тролю , где мои полцарства .

Господи , как вы воспитывают мамаши этих мужиков ?
Что вообще мужчины о себе возомнили ? Считают что если более менее стабильный нормальный заработок , то женщины должны на цирлах ходить .

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он царь своей правой руки и клавиатуры

Гость
#2

забомбило тебя из-за того что ты не дотягиваешь до него

Гость
#3

Скажи ему, что в психушке полно таких царей, Наполеонов и прочих.

Гость
#4
Гость

Скажи ему, что в психушке полно таких царей, Наполеонов и прочих.

Это же можно сказать каждой унитазной цприце ))) их на форуме валом

Гость
#5

А за тебя папенька царство отстегул, что сейчас половину требуешь, бомбанутая прошмандэ?

Гость
#6
Гость

А за тебя папенька царство отстегул, что сейчас половину требуешь, бомбанутая прошмандэ?

Причем здесь мой отец вообще ??? Он в семье не орал , что он царь ! И все его уважали .
А нынешние мужичонки только и могут орать : я царььь ! И ножкой топать
Реально психушка по вам плачет
Уважения к вам 0 . Самомнение у всех не сложится никак , а без слез не взглянешь на самом деле . Мамки избаловали

Гость
#7

мужчина не царь.для женщины он бог

Люций
#8

Твои полцарства у твоего бати в захолустье из которого тебя вытащили. Будешь много πиздеть туда и отправишься

Гость
#9
Гость

мужчина не царь.для женщины он бог

Мужчина -царь , мужчина -бог , но он всегда у женских ног 🤣🤣🤣

Гость
#10
Люций

Твои полцарства у твоего бати в захолустье из которого тебя вытащили. Будешь много πиздеть туда и отправишься

Вы тоже из королевства ? Царь горох 🤣🤣🤣

Люций
#11

Мда ... Местная клоунесса. Ты котиков каких любишь?

Гость
#12
Люций

Мда ... Местная клоунесса. Ты котиков каких любишь?

От котиков больше толку , чем мужиков

#13

Муж тоже любит себя хвалить. Как-то он сказал, какой же он классный, я сказала что прекрасный. С тех пор так и шутим Антон прекрасный и дочки так иногда называют. Вы подыграйте, жалко что ли, самооценка повышается у мужчины. Себя тоже назовите типа такая-то премудрая. И будет вам счастье.

Сара Бляхман
#14

А вы тогда хто при нем?

Люций
#15
Сара Бляхман

А вы тогда хто при нем?

Обслуга. Ясно же как божий день

Елена
#16
Гость

Причем здесь мой отец вообще ??? Он в семье не орал , что он царь ! И все его уважали .
А нынешние мужичонки только и могут орать : я царььь ! И ножкой топать
Реально психушка по вам плачет
Уважения к вам 0 . Самомнение у всех не сложится никак , а без слез не взглянешь на самом деле . Мамки избаловали

Да, многие М так и считают. Особенно необразованные быдланы. Они на себя в зеркало последний раз смотрели вообще нет?? Лысые, жирные как свиньи, кривоногие, вонючие, одеваться не умеют, не грамотные, с алкозависимостью зачастую, но самомнение через край... Таких, к сожалению, пол страны у нас... Умных мало.

Гость
#17
Елена

Да, многие М так и считают. Особенно необразованные быдланы. Они на себя в зеркало последний раз смотрели вообще нет?? Лысые, жирные как свиньи, кривоногие, вонючие, одеваться не умеют, не грамотные, с алкозависимостью зачастую, но самомнение через край... Таких, к сожалению, пол страны у нас... Умных мало.

Вы думаете, что у автора муж именно такой ужасный ужас? Но она с ним живёт почему-то. Составила с ним супружескую пару.

Гость
#18

Это не мой муж , и им не будет

Сара Бляхман
#19
Гость

Вы думаете, что у автора муж именно такой ужасный ужас? Но она с ним живёт почему-то. Составила с ним супружескую пару.

Тоже не понимаю. Мужик хотел сделать ее царицей😄
А ее просто забомбило и она стала требовать полцарства
Не знаете, зачем она вышла с этим на форум? Чтобы что?

Сара Бляхман
#20
Гость

Это не мой муж , и им не будет

Ну наконец-то, тогда похвастаться этим пришли?

Гость
#21
Сара Бляхман

Ну наконец-то, тогда похвастаться этим пришли?

Чем похвастаться ? Что мужик умственно отсталый ? Мда

Злая продавщица
#22
Гость

Мужчина -царь , мужчина -бог , но он всегда у женских ног 🤣🤣🤣

Между ними) ушами бедра щекочит)

Гость
#23
Гость

Вы тоже из королевства ? Царь горох 🤣🤣🤣 реально как вас земля носит , идите на войну . Там больше толку будет от вас, чем от сидения на форуме женском
Сдохните и хорошо ! Больше воздуха будет . Все равно никто и не заметит

Уважай царя ) Он дал тебе крышу и еду ) Без него ты женщина в лохмотьях )

Сара Бляхман
#24
Гость

Чем похвастаться ? Что мужик умственно отсталый ? Мда

Тем, что он вам не муж) и зачем с ним ссориться? Ну сказал и сказал. Шутки с ним шутить бессмысленно, если он болезный. Нервы-то дороже.
Он заслуживает досвидоса, но доказывать ему что-либо бес смы слен но

Гость
#25
Гость

Чем похвастаться ? Что мужик умственно отсталый ? Мда

Скорее тем, что тебе от одиночества и обиды захотелось выговориться и найти поддержки )
Иди есть готовить, а то придет и выгонит тебя как собаку )

#26
Гость

Вы думаете, что у автора муж именно такой ужасный ужас? Но она с ним живёт почему-то. Составила с ним супружескую пару.

Так менять Х на Х нет смысла,если на горизонте нет более лучшего...

Гость
#27

Повелитель унитазов и диванный командир

Гость
#28

))))))) ну посмейтесь)))))))) скажите что если будет такое пороть, то вы вызовите санитаров и его поселят в одной палате с Наполеоном. А мамаши - это да))) мудротерпилы, которых никто не уважает. Ну что поделать. Главное в этом поколении такого гумна не навоспитывать.

#29
Люций

Обслуга. Ясно же как божий день

А у меня с самооценкой всё в порядке. Мне для этого не нужны прозвища.

Люций
#30
Innocent

А у меня с самооценкой всё в порядке. Мне для этого не нужны прозвища.

Это не прозвище, дурашка. Это смысл твоего существования

#31
Люций

Это не прозвище, дурашка. Это смысл твоего существования

Существование у тебя, безхребетное. А у меня жизнь) и да, я готовлю, убираю, стираю, делаю сюрпризы,массаж и прочее мужу только когда хочу и только потому что люблю его. И он мне во всём помогает. Тебе не понять.

Люций
#32
Innocent

Существование у тебя, безхребетное. А у меня жизнь) и да, я готовлю, убираю, стираю, делаю сюрпризы,массаж и прочее мужу только когда хочу и только потому что люблю его. И он мне во всём помогает. Тебе не понять.

Не оправдывайся. Лучше иди массаж ступней делай своему хозяину, а то палкой тебя изобьёт за непослушание. И в перерывах между обслуживанием, узнай как правильно пишется бесхребетное.

#33
Люций

Не оправдывайся. Лучше иди массаж ступней делай своему хозяину, а то палкой тебя изобьёт за непослушание. И в перерывах между обслуживанием, узнай как правильно пишется бесхребетное.

Опоздал, я уже массаж сделала, всего. Потом мне. От того, что я правильно напишу, хребет у тебя не появится. Как и уважение к женщинам. Обидели? Титю не дали? Мама шлёпала?

#34

Все самое нужное для любимого малыша в «Бубль-Гум».
Бережно соберем и доставим день в день. Бесплатная доставка на дом от 3500 рублей.
- Развивающие игрушки и книги;
- Средства для гигиены и ухода за малышом;
- Все для питания и кормления;
- Товары для мамы и малыша.

Адский Дьявол 😈 Амазонка
#35
Люций

Не оправдывайся. Лучше иди массаж ступней делай своему хозяину, а то палкой тебя изобьёт за непослушание. И в перерывах между обслуживанием, узнай как правильно пишется бесхребетное.

Давай я тебе массаж ног сделаю моим копьём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: