Гость
Статьи
Женщины обесценились?

Женщины обесценились?

Такая история: что у меня ,что у моих окружающих подруг только две из 10 замужем.
Ухожеров не каких нет, девченки красавицы. За муж не то , что не зовут , бегут сливаются говорят что не верят не одной. Я сама тяну 2 детей, вся в работе устаю помощи нет.
Почему так девочки? #женщины

317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты дура

Boomkin 80lvl
#3

Мужчины больше не лезут к женщинам.
Своими делами занимают.

Гость
#5
Boomkin 80lvl

Мужчины больше не лезут к женщинам.
Своими делами занимают.

И это взаимно

#6

Просто безработица в стране, а у тех, кто работает, в большинстве своём низкие зарплаты, на которые мужчина не могут себе позволить содержать семьи.
Вот и видим большое количество красивых, незамужних женщин.

Гость
#7

Не надо сожительствовать. Сначала брак, потом жить вместе,. Это тем кто хочет официальный брак

Гость
#8

Семья и брак - это слишком дорогое удовольствие, при средней зп это просто не по карману.

#9

Как безграмотно🥸

#10

Алени вымирают......

Boomkin 80lvl
#11
Даниель

Просто безработица в стране, а у тех, кто работает, в большинстве своём низкие зарплаты, на которые мужчина не могут себе позволить содержать семьи.
Вот и видим большое количество красивых, незамужних женщин.

У меня хорошая зп и жил площадь имеется. В гробу я видел содержание каких то ленивых тетенек, которым по жизни должен из за того, что половые органы другой формы.
Своими делами лучше заняться. Вон недавно из отпуска прилетел, сегодня в магаз сходил, супца сварил. Купил креветок и пива разливного.
Сейчас качаю Space Engine - полноценная виртуальная вселенная. 60 гигабайт установщик весит.
Докачаю, установлю и буду балдеть.

Гость
#12

"Ухожеров не каких нет"?
Правильно - "Ухажеров никаких нет".
Не "за муж", а "замуж"...

Гость
#13

После развала Союза воспиталось целое поколение "идеальных потребителей", их ещё поколением Z называют, вот вы и видите отходы от их производства

Гость
#14

Зачем нужны мужчины ? От среднестатистического мужчины одни проблемы и нервы

Гость
#15

Мужиг в вакууме что ли писал? Моя сестра с мужем организаторы и ведущие свадеб, и мне кажется наоборот, что все только и делают что женятся. Они в отпуск только зимой ездят

Палома
#16

Может, потому что "ухожеров" ищете?))

Гость
#17
Даниель

Просто безработица в стране, а у тех, кто работает, в большинстве своём низкие зарплаты, на которые мужчина не могут себе позволить содержать семьи.
Вот и видим большое количество красивых, незамужних женщин.

Автор и не требует содержать 😂

Гость
#18
Boomkin 80lvl

У меня хорошая зп и жил площадь имеется. В гробу я видел содержание каких то ленивых тетенек, которым по жизни должен из за того, что половые органы другой формы.
Своими делами лучше заняться. Вон недавно из отпуска прилетел, сегодня в магаз сходил, супца сварил. Купил креветок и пива разливного.
Сейчас качаю Space Engine - полноценная виртуальная вселенная. 60 гигабайт установщик весит.
Докачаю, установлю и буду балдеть.

Ну с пивом несложно побалдеть... А лучше водки возьми)

Гость
#19

Чёт не понятно. Как то двух детей же вы заимели? Значит мужики то были у вас?
Или непорочное зачатие?
А уж то что вы не смогли мужчину удержать рядом - это чисто ваша проблема. Мужчины рядом с теми, с кем интересно. Поэтому надо не губы качать, а мозг развивать.

Гость
#20
Гость

Семья и брак - это слишком дорогое удовольствие, при средней зп это просто не по карману.

А как бесплатное может быть дорогим?

Гость
#21

Даже не верится, кто хочет тот создаёт семью.

Гость
#22

Смешные комменты, бабы все как одна говорят "мужЫг должен обеспечивать", но вот проблема, он должен был где-то лет так 400 назат, сейчас 21 век, а не 16 успокойтесь уже.
Хотите отношений с мужчиной, действуйте, проявляйте инициативу, ухаживайте. Нет желания, ваша воля, сидите тут на форуме и нойте дальше

Гость
#23
Гость

Чёт не понятно. Как то двух детей же вы заимели? Значит мужики то были у вас?
Или непорочное зачатие?
А уж то что вы не смогли мужчину удержать рядом - это чисто ваша проблема. Мужчины рядом с теми, с кем интересно. Поэтому надо не губы качать, а мозг развивать.

Женщины, смысл и цель нашего существования - "удержать штаны"

#24
Boomkin 80lvl

У меня хорошая зп и жил площадь имеется. В гробу я видел содержание каких то ленивых тетенек, которым по жизни должен из за того, что половые органы другой формы.
Своими делами лучше заняться. Вон недавно из отпуска прилетел, сегодня в магаз сходил, супца сварил. Купил креветок и пива разливного.
Сейчас качаю Space Engine - полноценная виртуальная вселенная. 60 гигабайт установщик весит.
Докачаю, установлю и буду балдеть.

Так время так и сожгешь с девченками имитационными.
Нужно же пока есть возможность. Потом песок сыпаться будет

Гость
#25
Гость

Смешные комменты, бабы все как одна говорят "мужЫг должен обеспечивать", но вот проблема, он должен был где-то лет так 400 назат, сейчас 21 век, а не 16 успокойтесь уже.
Хотите отношений с мужчиной, действуйте, проявляйте инициативу, ухаживайте. Нет желания, ваша воля, сидите тут на форуме и нойте дальше

Да! Пусть цветочки дарят и в кину водят. А то обленились совсем. Привыкли к халяве. Придется отвыкать.

#26
Гость

"Ухожеров не каких нет"?
Правильно - "Ухажеров никаких нет".
Не "за муж", а "замуж"...

Именно поэтому, ухажёров и нет, «нельзя трахаться с человеком, который не знает «трахаться» с мягким знаком пишется или нет»)))

Гость
#27

нет не обесценились. не все хотят брать ответственность за чужих детей. мужчинам хорошо работают себя обеспечить могут. не нагулялись еще. да и женщины сейчас хитрые.мужщина работает сам за все платит. а женщина я просто красивая обеспечивай меня и мои хотелки. потом при разводе пол хаты отжала, хотя брал ее мужчина. и один за все платил. все соки с него выжала. да и многие видят только выгоду. от мужчины вот не оплатил счет в кафе на первом свидание все нищиброд. а вопрос такой почему он должен платить? ты ему даже не девушка. мой муж тоже за меня не чего не платил в начале отношений. и я живая сам за себя мне говорили его бросить нах..й такой жадный нужен. я не кого не слушала когда жили вместе оплачивал кажды сам за себя или на пополам, потом когда мы поженились то тогда он стал обеспечивать меня полностью и подарки и телефоны. и я тоже работаю и тоже дарю подарки которые он хочет. или мечтал. и у нас совместный бюджет. и я и он говорит куда и на что потратили. а отложиные деньги не трогаем

Гость
#28
Гость

Женщины, смысл и цель нашего существования - "удержать штаны"

зря ты так баб обижаешь юбка драная

Гость
#29
Boomkin 80lvl

У меня хорошая зп и жил площадь имеется. В гробу я видел содержание каких то ленивых тетенек, которым по жизни должен из за того, что половые органы другой формы.
Своими делами лучше заняться. Вон недавно из отпуска прилетел, сегодня в магаз сходил, супца сварил. Купил креветок и пива разливного.
Сейчас качаю Space Engine - полноценная виртуальная вселенная. 60 гигабайт установщик весит.
Докачаю, установлю и буду балдеть.

Это счастье - так жить ?

Гость
#30
Гость

Смешные комменты, бабы все как одна говорят "мужЫг должен обеспечивать", но вот проблема, он должен был где-то лет так 400 назат, сейчас 21 век, а не 16 успокойтесь уже.
Хотите отношений с мужчиной, действуйте, проявляйте инициативу, ухаживайте. Нет желания, ваша воля, сидите тут на форуме и нойте дальше

Да мало уж кто ноет . Нахрен эти писюкастые °¡° не сдались! И живут хорошо без мужчины женщины.

Гость
#31
Гость

нет не обесценились. не все хотят брать ответственность за чужих детей. мужчинам хорошо работают себя обеспечить могут. не нагулялись еще. да и женщины сейчас хитрые.мужщина работает сам за все платит. а женщина я просто красивая обеспечивай меня и мои хотелки. потом при разводе пол хаты отжала, хотя брал ее мужчина. и один за все платил. все соки с него выжала. да и многие видят только выгоду. от мужчины вот не оплатил счет в кафе на первом свидание все нищиброд. а вопрос такой почему он должен платить? ты ему даже не девушка. мой муж тоже за меня не чего не платил в начале отношений. и я живая сам за себя мне говорили его бросить нах..й такой жадный нужен. я не кого не слушала когда жили вместе оплачивал кажды сам за себя или на пополам, потом когда мы поженились то тогда он стал обеспечивать меня полностью и подарки и телефоны. и я тоже работаю и тоже дарю подарки которые он хочет. или мечтал. и у нас совместный бюджет. и я и он говорит куда и на что потратили. а отложиные деньги не трогаем

Зачем нужен мужчина , если он не обеспечивает ???? Женщина может жить одна или с подругой , секс на стороне хоть каждый день новый кравчик
Объясните , зачем нужен мужчина ????? Чтоб просто рядом был ????

Гость
#33
Hugehanks

Так время так и сожгешь с девченками имитационными.
Нужно же пока есть возможность. Потом песок сыпаться будет

Да, начнет песок сыпаться, но время не щадит никого, он начнет сыпаться со всех, ничего страшного.

Палома
#34
Гость

Да! Пусть цветочки дарят и в кину водят. А то обленились совсем. Привыкли к халяве. Придется отвыкать.

У вас для этого мальчики есть, зачем вам еще девочки.

Гость
#35
Палома

Может, потому что "ухожеров" ищете?))

Чтобы они ухи жрали:)

Гость
#36

Было б поменьше давалок, выполняющих все извращения в постели, девушек ценить больше б стали.

Гость
#37
Гость

Это счастье - так жить ?

Отвечу за человека - да, ещё какое. Особенно для тех, кто уже попробовал на вкус явление под названием "брак".

Гость
#38
Гость

Да мало уж кто ноет . Нахрен эти писюкастые °¡° не сдались! И живут хорошо без мужчины женщины.

Хммм. У тебя есть 5 комментов чтоб которых ты напишешь автору тему после которых она откажется на всю жизнь связываться с мужчиной.
Только после этого я поверю в твое пизздабольство мужененавистница

Гость
#39
Гость

Зачем нужен мужчина , если он не обеспечивает ???? Женщина может жить одна или с подругой , секс на стороне хоть каждый день новый кравчик
Объясните , зачем нужен мужчина ????? Чтоб просто рядом был ????

Тогда на стороне лучше не иметь секс вообще, что эти мущщинки и не пользовались женщинами.

Гость
#40
Палома

Не поняла, а зачем женщине г*е*й? Ухаживают за нетрадиционными.

В какой строке моего коммента была информация про ***?

Гость
#41
Палома

У вас для этого мальчики есть, зачем вам еще девочки.

Для чего мужчине или юноше с нормальной ориентацией другие мальчики?

Гость
#42

УхОхеры- это те, кто уху жрет? Или ухи? Свиные например?

Гость
#43
Гость

Тогда на стороне лучше не иметь секс вообще, что эти мущщинки и не пользовались женщинами.

а у тебя с кем сек если тебя не *** мужчины?

Палома
#44
Гость

В какой строке моего коммента была информация про ***?

Ну как же, вы сказали, что женщины должны ухаживать за мужчиной. А за какими еще мужчинами ухаживают. Так у женщин нет цели подцепить нетрадиционщика, зачем ей ухаживать.

Гость
#45
Гость

Хммм. У тебя есть 5 комментов чтоб которых ты напишешь автору тему после которых она откажется на всю жизнь связываться с мужчиной.
Только после этого я поверю в твое пизздабольство мужененавистница

Без тебя разберусб что и сколько мне писать. А пока, Завали пасть, женщиноненавистник, это от вас одно пизздаббольство.
Поэтому ты шакал тут и трёшься на женском форуме, тк никто тебе внимание из женщин не даёт в реале.
Терь пошел в стойло 🖕.

Палома
#46
Гость

Для чего мужчине или юноше с нормальной ориентацией другие мальчики?

А цветочки вам зачем, встречный вопрос?)

Гость
#47
Гость

Без тебя разберусб что и сколько мне писать. А пока, Завали пасть, женщиноненавистник, это от вас одно пизздаббольство.
Поэтому ты шакал тут и трёшься на женском форуме, тк никто тебе внимание из женщин не даёт в реале.
Терь пошел в стойло 🖕.

Собственно не удивительно, так как пиздабольсттво мужененавистницы завершается только на ее фантазиях и пизздабольстве

Гость
#48
Гость

Было б поменьше давалок, выполняющих все извращения в постели, девушек ценить больше б стали.

Соглашусь. А не бежать отношаться с 15 лет "быть взрослыми" .

Гость
#49
Гость

Собственно не удивительно, так как пиздабольсттво мужененавистницы завершается только на ее фантазиях и пизздабольстве

Пиздаббольство от таких женоненавистинков имбецилов как ты только. Скоро твои комрады придут? Или пока от бухича не отошли?

Гость
#50
Гость

Зачем нужен мужчина , если он не обеспечивает ???? Женщина может жить одна или с подругой , секс на стороне хоть каждый день новый кравчик
Объясните , зачем нужен мужчина ????? Чтоб просто рядом был ????

Вот этого тоже не понимаю и никто объяснить не может.

Гость
#51
Палома

А цветочки вам зачем, встречный вопрос?)

А женщинам зачем цветочки? Или вы считаете что если мужчине подарят цветы то он сразу гeй? Это так не работает. ))

Гость
#53
Гость

Пиздаббольство от таких женоненавистинков имбецилов как ты только. Скоро твои комрады придут? Или пока от бухича не отошли?

ссаная собака, обоснуй свой пиззджеж по поводу своего тяфканья

Гость
#54
Гость

Было б поменьше давалок, выполняющих все извращения в постели, девушек ценить больше б стали.

+++