Гость
Статьи
Всегда ли так, как мы …

Всегда ли так, как мы хотим?

какая у вас свадьба была или какую вы хотите?
осенью свадьба, вот думаю, что хочу) гостей человек 50-60, только самые близкие. как обычно - выкуп, роспись, покататься, в ресторан, потом брачная ночь?
выкуп не хочу вообще, живем уже вместе. хочется все равно как-то красиво уехать из дома))
после росписи хочу фотосессию в красивом парке, чем занять гостей после росписи, не таскать же всех за собой! или таскать?
был ли танец первый, и с папой танец? плакали?
еще у меня небольшое косоглазие, непостоянное, видно только на фото иногда, как сделать, чтоб на свадебных фото не было? такое можно редактировать в программах?

я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жених атчаянный парень.

Гость
#2

Нихрена себе, 50-60 только самых близких гостей. А вы, кхм...весьма открытый человек, однако.

Лиза
#3

Охренеть от вашей мыслей))) автор

Гость
#4
Лиза

Охренеть от вашей мыслей))) автор

фишка будет после свадьбы, когда она свои "мысли" озвучивать начнет. мужа ждет супрыз!

Гость
#5

Ох и тоска же эти свадьбы!!! Деньги еще тратить..

#6

"После всего того, что вы хотите сделать за один день, сразу можете вычеркнуть брачную ночь. Не до этого будет... хорошо, если от усталости на кровати уснёте, а так и два стула будут казаться царской постелью..."

я
#7
Гость

Нихрена себе, 50-60 только самых близких гостей. А вы, кхм...весьма открытый человек, однако.

у меня одних родных человек 20, плюс пара подруг с мужьями+ с его стороны родные и друзья)

я
#8
Гость

жених атчаянный парень.

почему?

я
#9
Гость

фишка будет после свадьбы, когда она свои "мысли" озвучивать начнет. мужа ждет супрыз!

какие мысли? он в курсе всего, что я здесь написала

Красотка
#10

эм...я думаю такие мелочи и самим можно решить, что то у близких спросить....тут никому не интересен вопрос, стоит ли гостей тоскать, или не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема
Следующая тема