Гость
Статьи
Когда мужчине стоит …

Когда мужчине стоит делать предложение?

Такой теоретический вопрос... Кто то годами ждет от мужчины предложение руки и сердца, а кто то получает его после 3 месяцев знакомства. а как на ваш взгляд, есть ли золотая середина?))))))))

Красотка
17 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну для каждой пары конечно индивидуально, но если взять к примеру более менее взрослые отношения, то пол года встречаний, пол года вместе пожить на и можно предложение делать. Т.е. норма в моём понимании-это от года до 3 лет:) меньше-можно не успеть изучить человека, больше 3 лет-затянуто как-то

ЛюбовьКаксон
#2

всё индивидуально, но о намерениях мужчины и перспективах отношений становится всё ясно довольно быстро...

besish.me - про мужчин и женщин
#3
Красотка

Такой теоретический вопрос... Кто то годами ждет от мужчины предложение руки и сердца, а кто то получает его после 3 месяцев знакомства. а как на ваш взгляд, есть ли золотая середина?))))))))

Это все зависит от мужчины. я считаю что через 3 месяца это не правильно - чревато разводом. С лишком долго - 3 и более лет - это уже бесперспективняк...

#4

стопицотая тема

мармеладная
#5
тридевятая цаца

стопицотая тема

бл ть ну придумай свою, неповторимую

#6

Всё таки индивидуально. Бывает, что хочется, но обстоятельства пока не позволяют. Конечно можно пойти и расписаться, без путешествий и гостей, но многие намереваются со всеми почестями это сделать))

Веснушка
#7

Мне кажется года, полтора достаточно. Меньше не стоит, а больше перебор

Эвелин Лаки
#8

Полгода. Максимум год.

Красотка
#9

Я считаю, что в жизни у каждого этапа есть свой виток, у отношений этот виток - свадьба (или,увы,разрыв). Так вот, если этот виток не перерастает во что то иное через некоторое время, то он просто изживает себя, рвется..

Ну а что касается предложений через месяц знакомства, то для меня это глупость несусветная! Объясню почему, для меня Мужчина, Муж - это Надежность,Уверенность,Мудрость...И какой мудрый человек захочет связать свою жизнь с совсем непроверенным человеком?!) Ну вы поняли про что речь.

Гость
#10

через год женщина начинает говорить "нет нет. все нормально!" а сама смотрит глазами недоенной коровы.

Автор
#11

Не больше года, потом предложение и до свадьбы уже можно пожить дальше. Иначе мужчина привыкает, лень что-то менять.

В.
#12

С момента знакомства- год, с момента сожительства- полгода. Достаточный срок, чтобы разобраться и понять, подходит ли человек. Если дольше мужчина остается "не готовым", он никогда и не будет готов.

пани Бася
#13

знаю одних - поженились через 4 год. Но лично я против. Согласна, что не больше года. Все ясно и так...

есть любовь - нет любовь.

пани Бася
#14

отношения, как и все в этом мире, либо развиваются либо деградируют. Если не развиваются в семью, то идут на спад. Вот это нужно и определить. И если спад то не затягивать... Дабы минимизировать потери.

Гость
#15

я знаю тех, кто после 8 лет сожительства поженились.

и знаю другой пример, когда парень сделал девушке предложение спустя 3 недели от знакомства. поженились правда еще через пол годика. живут хорошо.

думаю, у всех индивидуально.

Гость
#16

пока девушка не надоест с призывом- или свадьба ,или не даю и разбегаемся.

#17
Гость

я знаю тех, кто после 8 лет сожительства поженились.

и знаю другой пример, когда парень сделал девушке предложение спустя 3 недели от знакомства. поженились правда еще через пол годика. живут хорошо.

думаю, у всех индивидуально.

3 недели - огромный срок.

Я сделал предложение невесте на 4-й день знакомства.

Эрих фон Манштейн сделал предложение Ютте-Сибилле фон Леш на 3-й день знакомства. Они были вместе 46 лет вплоть до её смерти, пережив за эту время войну, смерть сына на фронте и шесть лет (два осуждения за 8 лет) заключения Манштейна (британцы осудили его на 18 лет, но выпустили раньше по состоянию здоровья)

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы