Гость
Статьи
Мужчина морочит голову …

Мужчина морочит голову со свадьбой. Погадайте, поженимся ли мы?

Дорогие гадающие, пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. Есть ли вообще смысл продолжать дальше отношения. Сценарий банальный, живем вместе, предложения от него нет. На прямые вопросы, постоянно придумывает отмазки. А я девушка уже очень взрослая, хочу детей, понимаю, что просто теряю время с ним. Страшно остаться без детишек. Уходить и строить свою жизнь с другим? Спасибо заранее, мои хорошие :)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
мона
#1

гадание вам не поможет,как можно судьбу решать гаданием

Гость
#2

Любви к мужчине нет-есть обычное желание пристоить свою задницу.Когда человека любят-то штамп значения не имеет.мужчина это чувствует и не хочет быть козлом отпущения.Сама ведь понимаешь, что не хочет он жениться-чего к человеку лезешь?

Саманта
#3

мда бред...тут и без гаданий все ясно! Хотите замуж - найдите стоящего мужчину

Автор
#4
мона

гадание вам не поможет,как можно судьбу решать гаданием

Ну как альтернативный нетрадиционный вариант =))))))

Уже всю голову сломала. Ну вот как понять, жениться он или нет? Говорит, что планирует, но вот только мне в 60 лет уже дети и штамп ни к чему, пока он там созреет

Гость
#5

Это ты морочишь голову со свадьбой мужчине, и woman.ru

Автор
#6
Гость

Любви к мужчине нет-есть обычное желание пристоить свою задницу.Когда человека любят-то штамп значения не имеет.мужчина это чувствует и не хочет быть козлом отпущения.Сама ведь понимаешь, что не хочет он жениться-чего к человеку лезешь?

Семью настоящую хочу, детишек. А просто потрахульки без обязательств, чай не подростки

Автор
#7
Саманта

мда бред...тут и без гаданий все ясно! Хотите замуж - найдите стоящего мужчину

Так нашла настоящего уже, а вот он не хочет становиться моим. Где те, которые сами бегут в загс?

Автор
#8
Гость

Это ты морочишь голову со свадьбой мужчине, и woman.ru

Да не морочу я ему. Один раз только вопрос задала, а он сразу в несознанку, надавал пустые обещания.

Саманта
#9
Автор

Так нашла настоящего уже, а вот он не хочет становиться моим. Где те, которые сами бегут в загс?

А сколько вам лет?

Мой сам меня в загс потащил....я и не думала даже..предложение сделал, все красиво было, но я не думала что в 24 года замуж выйду уже..

Гость
#10
Автор

Семью настоящую хочу, детишек. А просто потрахульки без обязательств, чай не подростки

дык, не тянешь ты на семью, только на потрахульки

Автор
#11
Саманта

Автор

Так нашла настоящего уже, а вот он не хочет становиться моим. Где те, которые сами бегут в загс?

А сколько вам лет? Мой сам меня в загс потащил....я и не думала даже..предложение сделал, все красиво было, но я не думала что в 24 года замуж выйду уже..

Ох даже не спрашивайте =))))

Уже 31, скоро на пенсию,а я так без внуков и останусь. =) Он мой ровесник.

А вы долго встречались? Вместе не жили?

Автор
#12
Гость

Автор

Семью настоящую хочу, детишек. А просто потрахульки без обязательств, чай не подростки

дык, не тянешь ты на семью, только на потрахульки

Отчего же не тяну? Я женщина-идеал, честно говорю. А он моей идеальностью пользуется, а узаконить это не желает.

#13

пляяяяяяяяяяяяяять

"очень взрослая девушка" думает, что раз ей что-то нагадают, то и сбудется.

надеюсь, вы шутили когда писала эту ерунду

Саманта
#14
Автор

СамантаАвтор

Так нашла настоящего уже, а вот он не хочет становиться моим. Где те, которые сами бегут в загс?

А сколько вам лет? Мой сам меня в загс потащил....я и не думала даже..предложение сделал, все красиво было, но я не думала что в 24 года замуж выйду уже.. Ох даже не спрашивайте =))))

Уже 31, скоро на пенсию,а я так без внуков и останусь. =) Он мой ровесник.

А вы долго встречались? Вместе не жили?

До этого жили вместе 3 года и он всегда был против браков, тк был женат и был неудачный опыт...говорил всегда что брак разрушает отношения, женщина становится мигерой и тд,ничего не разрешает.. Но потом резко мнение поменял и предложение сделал...я в шоке была конечно, но вижу что сейчас он счастлив, ему спокойно, у нас всегда понимание было и тд..он на 7 лет старше меня

Гость
#15

Можно даже не гадать.

Мужчина с момента, когда понял, что ЛЮБИТ женщину, уже хочет на ней жениться и нарожать с ней кучу спиногрызов.

Автор
#16
Саманта

Автор

СамантаАвтор Так нашла настоящего уже, а вот он не хочет становиться моим. Где те, которые сами бегут в загс? А сколько вам лет? Мой сам меня в загс потащил....я и не думала даже..предложение сделал, все красиво было, но я не думала что в 24 года замуж выйду уже.. Ох даже не спрашивайте =)))) Уже 31, скоро на пенсию,а я так без внуков и останусь. =) Он мой ровесник. А вы долго встречались? Вместе не жили?

До этого жили вместе 3 года и он всегда был против браков, тк был женат и был неудачный опыт...говорил всегда что брак разрушает отношения, женщина становится мигерой и тд,ничего не разрешает.. Но потом резко мнение поменял и предложение сделал...я в шоке была конечно, но вижу что сейчас он счастлив, ему спокойно, у нас всегда понимание было и тд..он на 7 лет старше меня

А сейчас вы так и не поняли, почему он резко поменял мнение? Вас не коробило, что он не хочет жениться?

Я бы с удовольствием еще и 5 лет без штампа жила бы, но хочу семью и детей, времени у меня столько нет в запасе. Особенно если выяснится, что он жениться всё же не намерен.

Автор
#17
Гость

Можно даже не гадать. Мужчина с момента, когда понял, что ЛЮБИТ женщину, уже хочет на ней жениться и нарожать с ней кучу спиногрызов.

Ну если бы всё было так идеально, то не было бы подобных тем. Не было бы браков, заключенных после 1-2-3 лет гб.

Гость
#18

Он женится, но не на вас, а вы выйдите замуж, но не за него))

Саманта
#19
Автор

СамантаАвтор

До этого жили вместе 3 года и он всегда был против браков, тк был женат и был неудачный опыт...говорил всегда что брак разрушает отношения, женщина становится мигерой и тд,ничего не разрешает.. Но потом резко мнение поменял и предложение сделал...я в шоке была конечно, но вижу что сейчас он счастлив, ему спокойно, у нас всегда понимание было и тд..он на 7 лет старше меня А сейчас вы так и не поняли, почему он резко поменял мнение? Вас не коробило, что он не хочет жениться?

Я бы с удовольствием еще и 5 лет без штампа жила бы, но хочу семью и детей, времени у меня столько нет в запасе. Особенно если выяснится, что он жениться всё же не намерен.

если честно мне было и по фигу и обидно, но замуж я не рвалась вообще, мне было 21-23 года, я тусила,гуляла постоянно не парилась даже по этому поводу никогда..он боялся тупо штампа в паспорте, у него свое суеверие сложилось, после штампа - в семье все ужасно становится, жена пилит постоянно, пиво нельзя дома выпить, с друзьями нельзя общаться и тд..мы когда поженились, у нас ничего не изменилось,а даже наоборот, больше нежности стало, любви.

У нас есть лучшие друзья, муж и жена им по 33 года, когда еще не были женаты, она постоянно в загс просилась, он не хотел, тк тоже был горький опыт в прошлом браке...но она заставила, по другому назвать никак не могу...тупо сказала идем и расписываемся...расписались...ужас просто у них, отношения ужасные, она его запилила по любому поводу, она ребенка очень хотела,он хотел позже, опять же она надавила и забеременнала, тк ей было 32 года, сейчас она сидит дома с младенцем, с мужем отношения никакие совсем, только ссоры, к ребенку муж не подходит практически и сидеть с ним не хочет, на выходных он уезжает на рыбалку, охоту и тд,лишь бы дома не находится..вот так

Автор
#20
Гость

Он женится, но не на вас, а вы выйдите замуж, но не за него))

А вы погадали что ли? =))))) Спасибо вам, грустно конечно слышать....

А долго мы еще будем жить вместе?

Гость
#21
Автор

ГостьАвтор

Семью настоящую хочу, детишек. А просто потрахульки без обязательств, чай не подростки

дык, не тянешь ты на семью, только на потрахульки Отчего же не тяну? Я женщина-идеал, честно говорю. А он моей идеальностью пользуется, а узаконить это не желает.

не тянешь...

Автор
#22
Саманта

было 21-23 года, я тусила,гуляла постоянно не парилась даже по этому поводу никогда..он боялся тупо штампа в паспорте, у него свое суеверие сложилось, после штампа - в семье все ужасно становится, жена пилит постоянно, пиво нельзя дома выпить, с друзьями нельзя общаться и тд..мы когда поженились, у нас ничего не изменилось,а даже наоборот, больше нежности стало, любви. У нас есть лучшие друзья, муж и жена им по 33 года, когда еще не были женаты, она постоянно в загс просилась, он не хотел, тк тоже был горький опыт в прошлом браке...но она заставила, по другому назвать никак не могу...тупо сказала идем и расписываемся...расписались...ужас просто у них, отношения ужасные, она его запилила по любому поводу, она ребенка очень хотела,он хотел позже, опять же она надавила и забеременнала, тк ей было 32 года, сейчас она сидит дома с младенцем, с мужем отношения никакие совсем, только ссоры, к ребенку муж не подходит практически и сидеть с ним не хочет, на выходных он уезжает на рыбалку, охоту и тд,лишь бы дома не находится..вот так

Ох вот это история. Нет, конечно, заставлять со скандалами я его не буду. Я только один раз поднимала эту тему, ито так вышло в разговоре. Больше спрашивать не буду, хочу отпустить эту ситуацию и просто жить. Единственное, что мне мешает - это критический возраст для деторождения. Ну и просто как-то обидно, что на тебе не хотят жениться что ли......

Автор
#23
Гость

Автор

ГостьАвтор Семью настоящую хочу, детишек. А просто потрахульки без обязательств, чай не подростки дык, не тянешь ты на семью, только на потрахульки Отчего же не тяну? Я женщина-идеал, честно говорю. А он моей идеальностью пользуется, а узаконить это не желает.

не тянешь...

вы других слов больше не знаете? бурлаком подрабатывали? =))))))

Гость
#24
Автор

А вы погадали что ли? =))))) Спасибо вам, грустно конечно слышать....

А долго мы еще будем жить вместе?

А сейчас можно подумать вы с ним живете, вы существуете рядом, сколько непосредственно самой жизни в ваших отношениях? Чем быстрее вы разберетесь в себе и посмотрите на ваши отношения со стороны тем быстрее поймете, как долго надо ещё вам быть рядом.

Автор
#25
Гость

Автор

А вы погадали что ли? =))))) Спасибо вам, грустно конечно слышать.... А долго мы еще будем жить вместе?

А сейчас можно подумать вы с ним живете, вы существуете рядом, сколько непосредственно самой жизни в ваших отношениях? Чем быстрее вы разберетесь в себе и посмотрите на ваши отношения со стороны тем быстрее поймете, как долго надо ещё вам быть рядом.

Я не писала, что у нас плохие отношения =))))

Наоборот у нас очень хорошее понимание, очень много нежности, ласки и любви. Мы с ним чувствует как будто друг друга душой, не знаю, как сказать иначе. Раньше таких отношений у меня не было, потому меня и клинит сейчас.

Гость
#26
Автор

ГостьАвтор

А вы погадали что ли? =))))) Спасибо вам, грустно конечно слышать.... А долго мы еще будем жить вместе?

А сейчас можно подумать вы с ним живете, вы существуете рядом, сколько непосредственно самой жизни в ваших отношениях? Чем быстрее вы разберетесь в себе и посмотрите на ваши отношения со стороны тем быстрее поймете, как долго надо ещё вам быть рядом. Я не писала, что у нас плохие отношения =))))

Наоборот у нас очень хорошее понимание, очень много нежности, ласки и любви. Мы с ним чувствует как будто друг друга душой, не знаю, как сказать иначе. Раньше таких отношений у меня не было, потому меня и клинит сейчас.

Главное то, что он не хочет жениться и придумывает отмазки. чем объясняет? Что конкретно вы ему говорите, просто намекаете, .прямым ли текстом - что-то вроде "когда поженимся", если бы душой чувствовали друг друга, то вопросов у вас не было бы, когда люди на одной волне и настоящая пара, то у них общие желания иметь семью детей. и желание поженится обоюдное.

Автор
#27
Гость

Автор

ГостьАвтор А вы погадали что ли? =))))) Спасибо вам, грустно конечно слышать.... А долго мы еще будем жить вместе? А сейчас можно подумать вы с ним живете, вы существуете рядом, сколько непосредственно самой жизни в ваших отношениях? Чем быстрее вы разберетесь в себе и посмотрите на ваши отношения со стороны тем быстрее поймете, как долго надо ещё вам быть рядом. Я не писала, что у нас плохие отношения =)))) Наоборот у нас очень хорошее понимание, очень много нежности, ласки и любви. Мы с ним чувствует как будто друг друга душой, не знаю, как сказать иначе. Раньше таких отношений у меня не было, потому меня и клинит сейчас.

Главное то, что он не хочет жениться и придумывает отмазки. чем объясняет? Что конкретно вы ему говорите, просто намекаете, .прямым ли текстом - что-то вроде "когда поженимся", если бы душой чувствовали друг друга, то вопросов у вас не было бы, когда люди на одной волне и настоящая пара, то у них общие желания иметь семью детей. и желание поженится обоюдное.

Он всегда мечтает, что мы будем вместе, что у нас будут дети и прочее, но самого предложения нет. Когда я в сердцах ему всё высказала, он ответил, что всё будет, но позже. А мне кажется, что это просто отмазки...Потому что мне не ясно чего еще можно ждать, мы достаточно вместе, да и лет нам достаточно. Я никогда не поднимала эту тему раньше и больше не хочу поднимать её теперь. Поэтому выяснить по пунктам, почему именно он не делает мне предложения не могу, мне кажется, что такими вопросами я его заставляю и подталкиваю.

гость
#28

А если например,проверить его,сказав давай в этом месяце малыша заделывать,этим проверив серьезное отношение

Автор
#29
гость

А если например,проверить его,сказав давай в этом месяце малыша заделывать,этим проверив серьезное отношение

Я тут жениться его чуть ли не заставляю, еще и детей заставить рожать? =))) Ну уж нет, хватит одного события на мою голову =)

Гость
#30

Главное то, что он не хочет жениться и придумывает отмазки. чем объясняет? Что конкретно вы ему говорите, просто намекаете, .прямым ли текстом - что-то вроде "когда поженимся", если бы душой чувствовали друг друга, то вопросов у вас не было бы, когда люди на одной волне и настоящая пара, то у них общие желания иметь семью детей. и желание поженится обоюдное. Он всегда мечтает, что мы будем вместе, что у нас будут дети и прочее, но самого предложения нет. Когда я в сердцах ему всё высказала, он ответил, что всё будет, но позже. А мне кажется, что это просто отмазки...Потому что мне не ясно чего еще можно ждать, мы достаточно вместе, да и лет нам достаточно. Я никогда не поднимала эту тему раньше и больше не хочу поднимать её теперь. Поэтому выяснить по пунктам, почему именно он не делает мне предложения не могу, мне кажется, что такими вопросами я его заставляю и подталкиваю.[/quote]

Мечтать и разглагольствовать вслух это примерно тоже как в мультике: "любимая, я подарю тебе эту звезду..." а то и хуже, есть куча мужчин которые говорят много и ничего не делают, даже уйти пригрозив , что уйдут, не могут. ВАМ решать что вам делать, продолжать по вашим же словам жить счастливо, или что-то менять, если мужчину нужно заставлять и уговаривать жениться на себе, то наф он нужен, вы конечно можете поставить ультиматум: " либо женимся либо расходимся", но тогда вы должны быть к любому ответу с его стороны.

Гость
#31
Автор

ГостьАвтор

А вы погадали что ли? =))))) Спасибо вам, грустно конечно слышать.... А долго мы еще будем жить вместе?

А сейчас можно подумать вы с ним живете, вы существуете рядом, сколько непосредственно самой жизни в ваших отношениях? Чем быстрее вы разберетесь в себе и посмотрите на ваши отношения со стороны тем быстрее поймете, как долго надо ещё вам быть рядом. Я не писала, что у нас плохие отношения =))))

Наоборот у нас очень хорошее понимание, очень много нежности, ласки и любви. Мы с ним чувствует как будто друг друга душой, не знаю, как сказать иначе. Раньше таких отношений у меня не было, потому меня и клинит сейчас.

есть любовь!,есть желание житьс ним!,есть желание трахаться с ним и нравится с ним!стало решила позае....ть его свадьбой?а со свадьбой думаешь не слиняет или не изменит тебе?если косвенно не можешь заставить свадьбу делать, силком не надо!надо чтоб он захотел ,и тогда будет все красиво!

Гость
#32

если захотеть,потрахаться,можно сделать ,предложение ,сыграть свадьбу ,потрахать годик,найти другую (может даже получше жены),развестись и снова жениться.и т.д и т.п.так просто это.это вы,женщины выходите замуж ,нужна вам свадьба ,не ради траха .и даже любите не желая секса(против природы это!что-то в мозгу и в теле не так!.а фиг знает ради чего?

Варвара
#33

Читаю комментарии. Откуда столько злых женщин??? "пристроить вою задницу", "разводишь на свадьбу". Что плохого, когда женщина задумывается о детях и семье? Совершенно нормальные мысли. А те кто утверждает, что автор не любит своему мужчину, то давайте уж будем честными. На одной любви не уедешь, когда нет уверенности в своём мужчине. Когда отношения приходят в тупик не развиваются - даже по самой большой любви люди умудряются расстаться..т.к. одному не хватает духа дальше развивать отношения. Правильно делаете автор - почему бы и не попробовать узнать это и таким способом.

Ольга
#34

Автор, у меня похожая история, только мы официально еще и вместе не живем - живем на 2 квартиры - то у него тусим то у меня. он еще к тому же и боится жить вместе начинать "официально" (то есть отказаться от одной из квартир). при этом вместе - очень чудесно и на отдыхе живем вместе по месяцу на отдыху... Автор, может быть подружимся?) подумаем вместе как улучшить нашу жизнь?) мне тоже 31, живу в Москве. Ольга.

Гость
#35
Варвара

Читаю комментарии. Откуда столько злых женщин??? "пристроить вою задницу", "разводишь на свадьбу". Что плохого, когда женщина задумывается о детях и семье? Совершенно нормальные мысли. А те кто утверждает, что автор не любит своему мужчину, то давайте уж будем честными. На одной любви не уедешь, когда нет уверенности в своём мужчине. Когда отношения приходят в тупик не развиваются - даже по самой большой любви люди умудряются расстаться..т.к. одному не хватает духа дальше развивать отношения. Правильно делаете автор - почему бы и не попробовать узнать это и таким способом.

если быть честным -а вы уверены в себе ,что завтра не встретите принца/мужчину лучше чем имеете сейчас и не влюбитесь и не уйдете к нему,независимо есть у вас штамп в паспорте или нет.

Гость
#36

Автор, мне 30 лет, и была похожая ситуация. месяц назад я решила эту проблему, подали заявление в загс, не испортив при этом отношения. могу рассказать вам, как, хотя реакция вашего мужчины может быть другой.

Ваше+имя
#37
Гость

Любви к мужчине нет-есть обычное желание пристоить свою задницу.Когда человека любят-то штамп значения не имеет.мужчина это чувствует и не хочет быть козлом отпущения.Сама ведь понимаешь, что не хочет он жениться-чего к человеку лезешь?

+111111111!!!!!!!!!плохо жить стали ,охота новеньких ощущений,приелся быт,со штампом веселее будет тебе,со штампом от тебя не уйдет,ты со штампом не сгуляешь...???????

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем