Гость
Статьи
Можно ли повторить …

Можно ли повторить свадебную съемку?

Вопрос в теме) Не один в один конечно повторить :)Просто в июне годовщина вторая. А на свои свадебные фото я без слез смотреть не могу. Пролетели с фотографом :(Вот теперь нашла хорошего фотографа, в портфолио тысячи фотографий, которые мне безумно нравятся. Думаю, устроить фото сессию, повторить прически, одежду и выехать на природу.Как вы думаете? Не слишком бредово? ))))

Ekaterina
41 ответ
Последний — Перейти
Скорпиошка
#1

Нет не слишком. Очень даже не плохая идея. Только не надо подменять понятия - и говорить потом что это фото со свадьбы. так и говорите это наша фотосесия на годовщину :D

Загоревшая
#2

У вас видно других проблем в жизни нет, конечно повторите.

#3

Нехрен было жмотничать. Небось выбрали самого дешевого - вот теперь урок на всю жизнь

Ekaterina
#4
5 раз женат

Нехрен было жмотничать. Небось выбрали самого дешевого - вот теперь урок на всю жизнь

Выбрала по знакомству, скидок никаких специально просить не стала. Думала по знакомству и за полную оплату сделает качественные сеты. Но увы...

Гость
#5

У моих родителей всего одна черно-белая фотография со свадьбы. Живут счастливо 30 лет. А вам делать нефиг, лучше борщ мужу сварите!

Ekaterina
#6
Гость

У моих родителей всего одна черно-белая фотография со свадьбы. Живут счастливо 30 лет. А вам делать нефиг, лучше борщ мужу сварите!

Я в своих кулинарных способностях не сомневаюсь и мужу их постоянно демонстрирую :)

Гость
#7

Идиотизм.

Уже жена
#8

Нас тоже подвёл фото-видео оператор и мы на первую годовщину решили переснять. Начали искать и нашли самого известного нашего в городе, которого хвалят все. Итог: дурацкие фото снова. Жалеем. Единственное утешение это свадебная фото сессия с островов, где был медовый месяц

Гость
#9
Ekaterina

Я в своих кулинарных способностях не сомневаюсь и мужу их постоянно демонстрирую :)

А вот я сомневаюсь в ваших умственных способностях, что вы, собственно, тут и демонстрируете :)

Гость
#10
Уже жена

Нас тоже подвёл фото-видео оператор и мы на первую годовщину решили переснять. Начали искать и нашли самого известного нашего в городе, которого хвалят все. Итог: дурацкие фото снова. Жалеем. Единственное утешение это свадебная фото сессия с островов, где был медовый месяц

Автор просто ***, а вот это фееричное *** в квадрате)))) Учитесь у нее, автор, повышайте квалификацию)))

Ekaterina
#11
Гость

А вот я сомневаюсь в ваших умственных способностях, что вы, собственно, тут и демонстрируете :)

В чем собственно? В желании иметь хорошие фото?

Гость
#12
Ekaterina

В чем собственно? В желании иметь хорошие фото?

Да вы еще и капитан Очевидность)))

Гость
#13
Ekaterina

Вопрос в теме) Не один в один конечно повторить :)Просто в июне годовщина вторая. А на свои свадебные фото я без слез смотреть не могу. Пролетели с фотографом :(Вот теперь нашла хорошего фотографа, в портфолио тысячи фотографий, которые мне безумно нравятся. Думаю, устроить фото сессию, повторить прически, одежду и выехать на природу.Как вы думаете? Не слишком бредово? ))))

Да, такие больные люди есть. У меня даже родственница такая. В итоге брак паршивый, живут плохо, но зато уже аж две съемки свадьбы.

Гость
#14
Гость

У моих родителей всего одна черно-белая фотография со свадьбы. Живут счастливо 30 лет. А вам делать нефиг, лучше борщ мужу сварите!

Запись нашей с мужем свадьбы вообще свекровь уничтожила и ничего:) 12 лет полет нормальный. У моих родиьелей пара черно белых фото со сыадьбы, живут уже 36-ой год.

Гость
#15

у меня три знакомых пары так делали. было круто)) только почти всем это обошлось 100-150 тр, ну так как платья в прокат брали дорогие и друзей приглашали и рестораны снимали ......

гость
#16
Ekaterina

В чем собственно? В желании иметь хорошие фото?

Это всё чего вам в жизни не хватает?

Гость
#17

Зачем? Кого Вы собрались удивить этими фото?

гость
#18

Тоже плохие вышли фотки со свадьбы, наш фотограф не смог прийти, прислал нам другого, который видимо был начинающий. В итоге наш обещал нас переснять след летом бесплатно. Когда время подошло, мне уже не хотелось ничего, единственное когда смотрю чужие фото со свадьбы, вспоминаю что свои не очень и злюсь на этого козла фотографа

гость
#19

И вообще кому какое дело на что вы тратите свои деньги???

Гость
#20
гость

И вообще кому какое дело на что вы тратите свои деньги???

Да можно хоть каждый год свадьбу дублировать и снимать :))))))))

Olga
#21
Гость

Зачем? Кого Вы собрались удивить этими фото?

Я никого не хочу удивлять! Что все так на меня накинулись? ))) В соцсети тоже не добавляю свадебные фото, а то набегут умницы со своими предположениями. Я хочу хорошие фотографии меня и мужа, я расстроена не получившимися фото, хочу другие, что непонятного.

И у меня есть и помимо этих фотографий заботы, проблемы. Что мне теперь только о них и думать?

kapamelka2000
#22
Гость

А вот я сомневаюсь в ваших умственных способностях, что вы, собственно, тут и демонстрируете :)

гость

Это всё чего вам в жизни не хватает?

Гость

Зачем? Кого Вы собрались удивить этими фото?

Просто, бывает, хочется порассматривать фото, повспоминать - ностальгия...

И потом еще детям и внукам будет, что показать. А там не дедушка с бабушкой а непойми что. Да и самим неприятно смотреть.

А Вы все только напоказ делаете?

Ekaterina
#23

21 пост мой. У родителей наших не было возможности делать свадебные фото сессии. Сейчас такая возможность есть. Почему бы ей не воспользоваться. Брак не скажу что прям идеальный, но с мужем любим друг друга этот день был для нас важен, почему бы не сделать себе подарок на годовщину в виде хорошей фото сессии. У самой есть зеркалка, все памятные семейные моменты всегда запечатлены начиная от дня рождения бабушки, заканчивая простой поездкой на дачу.

Это память, и я хочу фотоальбом, чтобы начинался со свадебных фотографий.

При своем мнении
#24

можно и повторить, если хочется. если вас это второй год беспокоит, значит надо делать.

Гость
#25

Ну можно просто в любое время организовать фотосессию: дома, на природе, в студии... Но зачем для этого обряжаться в свадебное платье?

Уже жена
#26
Гость

Автор просто ***, а вот это фееричное *** в квадрате)))) Учитесь у нее, автор, повышайте квалификацию)))

Ну вы то умная, сразу видно

Гость
#27
Olga

Я никого не хочу удивлять! Что все так на меня накинулись? ))) В соцсети тоже не добавляю свадебные фото, а то набегут умницы со своими предположениями. Я хочу хорошие фотографии меня и мужа, я расстроена не получившимися фото, хочу другие, что непонятного.

И у меня есть и помимо этих фотографий заботы, проблемы. Что мне теперь только о них и думать?

Видимо других забот нет, раз Вы 2 года мучаетесь, забыть не можете.

Гость
#28
Гость

OlgaЯ никого не хочу удивлять! Что все так на меня накинулись? ))) В соцсети тоже не добавляю свадебные фото, а то набегут умницы со своими предположениями. Я хочу хорошие фотографии меня и мужа, я расстроена не получившимися фото, хочу другие, что непонятного.

И у меня есть и помимо этих фотографий заботы, проблемы. Что мне теперь только о них и думать?Видимо других забот нет, раз Вы 2 года мучаетесь, забыть не можете.

С мужем этот вопрос решить нельзя? Обязательно сюда писать?

Гость
#29
Гость

Ну можно просто в любое время организовать фотосессию: дома, на природе, в студии... Но зачем для этого обряжаться в свадебное платье?

+++

REALистка
#30

Тоже не понимаю зачем повторять свадебные фото? Уже не то все равно. Просто можно же сделать хорошую фотосессию. Оденьтесь красиво оба и сделайте хорошие, профессиональные фото, зачем маскарад устраивать?

У нас тоже фотограф *** оказался. Хуже ни у кого из вас быть не может, это я 100% даю вам гарантию)) ну ничего, не смертельно. Видео есть если очень надо. Я бы хотела хорошую семейную фотосессию- я, муж и двое детей, но попозже) еще мужа на это уговорить надо)) но повторять свадебную съемку я бы не додумалась))

Гость
#31

а повторить можно не только свадебную съемку, но и свадьбу. и повторять можно до тех пор пока не доведете всё до совершенства.

Сара Барабу
#32

Лучше не переснимите "свадебные" фото с белым платьем и якобы свадьбой по второму кругу, а сделайте другую, независимую фотосессию на годовщину! Намного лучше будет и оригинальнее! купите красивое платье - не свадебное, сделайте прическу,макияж и езжайте куда-нибудь пофотографироваться с хорошим фотографом!

Гость
#33
Сара Барабу

Лучше не переснимите "свадебные" фото с белым платьем и якобы свадьбой по второму кругу, а сделайте другую, независимую фотосессию на годовщину! Намного лучше будет и оригинальнее! купите красивое платье - не свадебное, сделайте прическу,макияж и езжайте куда-нибудь пофотографироваться с хорошим фотографом!

Мне такая м *** даром не нужна. Тоже жутко жалею, что нет нормальных фоток, уже семь лет прошло со дня свадьбы, мужа добью все равно, не хочет он, одна в платье нафоткаюсь, если не понимают люди, КАК ЭТО ВАЖНО для женщины, именно нормальные фото в свадебном свадьбе, то и объяснять не стоит.

'Но
#34
Гость

а повторить можно не только свадебную съемку, но и свадьбу. и повторять можно до тех пор пока не доведете всё до совершенства.

ГЫ ГЫ ГЫ))

Белочка
#35

Автор, а я вас понимаю. ужасные фотки, особенно в такой день когда хочется, чтобы все было идеально - это катастрофа и сплошное расстройство. А Вы хотите съемку повторить именно в тех местах где фоткались на свадьбе или не обязательно? Если чтобы именно как в тот день, то мне кажется, что это все равно не то получится и удовлетворения не будет. Только деньги зря потратите.

Просто если повторение один в один не принципиально, то можно прекрасно все исправить в отпуске. Сейчас очень популярно на годовщину где-нибудь на море делать символическую свадебную церемонию (и платье можно одеть хоть свадебное, хоть просто красивое). Если выбрать хорошего фотографа, то получится прекрасная романтическая фотосессия. Море, пальмы, пляж, солнце ))) Ну или красивый старинный город.

Гость
#36

В Америке есть такое понятие как renew vows , т.е. например, на годовщину свадьбы собирают снова гулянку со свадебным платьем, священником и пр. Хайди Клум каждый год себе свадьбы такие делала.
Вот и вы можете сделать что-нибудь подобное, например, повенчаться, если не венчались и сделать новый фотосет. Все зависит от ваших финансов.
Я бы ничего не делала и оставила все как есть, элементарно, даже денег было бы жалко тратить. На моей первой свадьбе был классный фотограф и фотки были красивые, только счастья нам это не принесло. А второй раз я вышла замуж тихо с несколькими фотками и живем душа в душу двенадцатый год.

Гость
#37

Мы тоже, наверное, такое устроим. Потому что взяли самого крутого фотографа, который закосячил нам все фото. Я потом год ревела не переставая. И до сих пор осадок остался. Всё было тщательно спланировано, только с ним косяк возник. И главное брали-то далеко не дешевого.

Гость
#38

[quote=]

И потом еще детям и внукам будет, что показать. А там не дедушка с бабушкой а непойми что. [/quote]

Поверьте, ни детям, ни тем более внукам, ваши фото нафиг не сдадуться! Это вы себя сейчас считаете феей-красавицей-принцессой, а для них будете просто старая бабка.

Гость
#39

Мы тоже хотим.. история аналогичная!! 🥰

Гость
#40

У нас история аналогичная!! Тоже хотим🥰

Гость
#42

Если для вас это важно, то конечно можно сделать. Возможно вам сложно решиться, но в этом ничего такого нет. У меня знакомые на 10 лет годовщины снова сделали свадебную фотосессию. И я вас понимаю, у нас не удалось выехать на фотосессию и каждую годовщину об этом вспоминаю, значит надо делать.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем
Предыдущая тема