Гость
Статьи
Когда мужчины решаются …

Когда мужчины решаются на предложение?

Некоторые говорят, что если мужчина видит что она - та самая, могут сделать предложение и через месяц.Некоторые встречаются годами до брака.Где норма?Когда девушке стоит быть в колокол относительно следующего шага?Как знать настроен мужчина серьезно или и вовсе не собирается жениться?Есть множество примеров когда пары женятся в течении первого года отношений, но есть и такие кто создает семью спустя 5-6-7 лет отношений, а то и позже.Причем и те и те пары могут быть до конца жизни вместе, а могут и разбежаться через месяц.Влияет ли скорость принятия решения о браке на последующую семейную жизнь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда дама весь мозг выест чайной ложечкой)))

Гость
#2

У каждого свой срок. Не все готовы жениться сразу, и не всем это нужно.
Мой мужчина сделал предложение через 3 месяца, стали жить вместе после помолвки, вместе 5 лет.
Папа сделал маме предложение через 2 недели, вместе 26 лет.
Не нужно зацикливаться на сроке. Просто наслаждайтесь жизнью ;)

Гость
#3

Автор, вы вошли в возраст бесцельного задавания вопросов? Там на один то писать страницей ответ. А у вас цирк да и только. С головой своей разберитесь сначала чего вы хотите, а потом спрашивайте.

Гость
#4

Всё очень просто - женятся, когда самая удобная, бескорыстная, готовая служить день и ночь, рожать сколько скажут, не думая о своей карьере и желаниях, после пахать и дома и на работе, не жалея здоровья и своего времени, и закрывающая глаза на измены девушка не соглашается на гражданский брак.

Гость
#5

Встретит ресурсную, молодую, красивую- тут же и сделает предложение; иными словами, если вы будете выше по рангу, чем мужчина, то предложение не заставит себя ждать

Космос
#6

Когда встречает ту, о какой только мечтал.Красивую/обеспеченную на порядок выше,чем было до нее.Рангом выше.Тогда быстро женится.

Гость
#7

Когда влюблён и хочет застолбить за собой. Когда возраст подошёл к 30 и далее. Когда хочет ребёнка, а просто так ему никто его не рожает. Когда девушка выше уровнем, есть жильё и так далее. Но самое главное и основное, когда в человека влюблён, комфортно с ним, не доставляет проблем, есть доверие, общие цели и идеалы, в общем легко и возраст при этом не 20 лет, а люди уже самостоятельные. Вот и все. Тогда быстро делает предложение и женится. Мужчины побогаче обычно подольше рассматривают и проверяют будущую супругу, года 3 для них быстрый срок для предложения. Мужчины попроще и через месяц могут о загсе заговорить. Девушка, учитесь быть легкой, самостоятельной, очаровательной и небедной. Проблем с женихами не будет. А будете попрошайкой с протянутой рукой, выносящей мозг или воображающей себя пупом земли долго будете искать дурака. Хотя и такие находят. Только брак вряд ли будет счастливым.

DD
#8

Когда молодой и совсем бестолковый еще.

Б-ка
#9

Чужая статистика никому ничего никогда не меняла. Ну какой смысл заниматься массовыми опросами вместо трезвого и вообще-то безжалостного разбирательства с собой? "Нормы" не существует, это понятие отвлечённо-статистическое; оно в себе не имеет ни гарантий, ни советов конкретному человеку. Пытаетесь выхолощенными "знаниями" подменить живое конкретное ощущение другого человека, себя любимой и всей ситуации в целом...

Корабельная крыса
#10
Космос

Когда встречает ту, о какой только мечтал.Красивую/обеспеченную на порядок выше,чем было до нее.Рангом выше.Тогда быстро женится.

Таких не бывает

Гость
#11

Обычно женщина с интуицией знает готов ли мужчина сделать ей преодолеете или нет. С моим нынешним мужем я уже через 1-2 месяца знала, что если не разбежимся, то в итоге поженимся. Предложение он сделал ровно через 2 года, мы уже 4 месяца жили вместе, дом купили совместно. Но он бы и раньше думаю сделал, просто очень долго шёл бракоразводный процесс (мы не в России)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: