Какая вероятность познакомиться в реальной жизни?
Хочу познакомиться с мужчиной, опрятным, воспитанным, без вредных привычек. Мне до 25, выгляжу отлично, умею стильно одеться, всегда с чистыми ухоженными волосами и подходящим макияжем. В самые распространенные места для знакомств типа ночных клубов и караоке не хожу, в кафе/рестораны в одиночку тоже. Тоесть посещаю я улицы города и люблю прогулки у моря)). Но какая вероятность познакомиться там? Чаще всего смотрят только, не подходят. Многие считают что я уже занятая, замужняя и т.д. Понятное дело что нужно давать сигнал, улыбаться тем, кто заинтересовал. Но вот среди знакомых совсем малая статистика знакомств в реале.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!874 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Как уберечься от меркантильности?662 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!788 ответов
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Мужчина младше женщины2 583 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вероятность 100% если ты подойдешь и скажешь привет)
ходок по куртизанкам
Я не знакомлюсь потому что я нищеброд с ЗП 80 к руб. Извините, но я пока больше не могу зарабатывать.
мужик с яйцами
Сообщение было удалено
Да понятно что с такими зарплатами мы там там не нужны. Ценник вроде там от 150 начинается.
Гость
Сообщение было удалено
150 это тоже мало. Нормально когда 200, а лучше 300. Если меньше то даже не пытайтесь.
Гость
Сообщение было удалено
Таких много сейчас, зарплаты обычные, запросы космические, поэтому лучше уж одному, или к куртизанкам, они сразу говорят сколько им надо.
Гость
А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru
Б-ка
Блинский фиг! Такое формальное, холодное, безжизненное отношение к себе и к мужчинам........ Статистика, вероятность, подача сигналов, ухоженные волосы и подходящий макияж!!! Комплекс компаса и кассы... Душевно сохранные, тёплые мужики на таких женщин просто не могут откликнуться.
макияж, волосы, стильно одеваться.. ну кому это все интересно? Ну в начале да на 10 секунд привлекете. Это все наживное.
Как с остальным? Высокая-низкая, толстая-худая, грудь есть, хорошо зарабатываете-бедная, мозг, харизма, интеллект, были замужем, дети есть? и т.д.
п.с.
к вам подходишь такого наслушаешься что уши в трубочку заворачиваются.
за ооооооооочень редким исключением.
п.п.с.
у меня тож волосы чистые и ногти подстрижены. Почему все свободные бездетные красивые девушки за мной не бегают?
Как с остальным? Высокая-низкая, толстая-худая, грудь есть, хорошо зарабатываете-бедная, мозг, харизма, интеллект, были замужем, дети есть? и т.д.
п.с.
к вам подходишь такого наслушаешься что уши в трубочку заворачиваются.
за ооооооооочень редким исключением.
п.п.с.
у меня тож волосы чистые и ногти подстрижены. Почему все свободные бездетные красивые девушки за мной не бегают?
Гость
Очередная принцеждалка, обзови тему правильно "какова вероятность что состоятельные олени сами подойдут"
MGTOWsoldier
А зачем мужчине вообще как тебе подходить ? Все больше мужчин понимает, что от женщины он ничего хорошего не получит. Демо версия на пару-тройку недель - в лучшем случае.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 381 тема
Новые темы за сутки: 115 тем
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?4 ответа
- Будут ли вместе?Нет ответов
- Девочки, очнитесь: почему ваш предел — это горизонтальный фитнес?12 ответов
- Парень все время говорил о бывших, но это отрицает4 ответа
- Почему отношения часто застревают на уровне «зацикленной гифки»?3 ответа
- Инцелы и веганы - одного поля ягоды??!12 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?48 ответов
- Влюбилась в жениха сестры7 ответов
- Как и где искать жену13 ответов
- Вы бы встречались с горбатым?6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему сейчас нет мужчин?267 ответов
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?102 ответа
- Как вы представляете себе чисто женское государство?81 ответ
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло62 ответа
- Мужчины, принижающие женщин60 ответов
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?55 ответов
- Не стыдно ли женщине хотеть сильного мужчину?55 ответов
- Вот говорят, что парням нужна только красота?51 ответ
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?48 ответов
- Я не красива, все время одна. Как справляться с одиночеством38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема