Гость
Статьи
Мужчины,а вы были бы …

Мужчины,а вы были бы рады ,если бы Вам предложила женщина руку и сердце?

Вопрос и к женской половине форума. Вы бы когда нибудь так сделали?

Лило
51 ответ
Последний — Перейти
ATOR
#1

да таких сразу видно, я бы и встречаться с такой не стал

танго утраченных грез
#2

если хотите быть мужиком в семье- вперед

Гость
#3

А нафига? Есть масса других способов подтолкнуть мужчину к женитьбе. Да так. что он будет считать мысль о браке собственной идеей и бесконечно гордиться этим.

Гость
#4

например, забеременеть

Гость
#5
Гость

например, забеременеть

Это типа способ женить?)))))

Гость
#6

Если бы это была та единственная, то да. В том смысле, что это не обычно, не стандартно и прикольно))) Но я бы сказал, что я подумаю, а потом сам бы сделал предложение)))))

Гость
#7

я так и сделала пару лет назад, на НГ. На колено не становилась))))) купила серебряные кольца, типа венчальные и спросила, хотел ли бы стать моим мужем........Женаты. Опора и мужик в семье он))))

Гость
#8

Сделала, правда случайно. Дружила в старших классах с мальчиком. Замуж вообще не хотела. Сказала как-то в шутку, что если вообще когда-нибудь выйду замуж, то только за тебя и очень не скоро, так-как работу-карьеру-отдых- для себя пожить хочу. Мальчик запомнил. Так и дружили дальше, я встречалась с мальчиками, мальчик встречался с другими девочками, жил в ГБ, потом стали встречаться, ближе к 30 мне мою шутку припомнили. Мол не пора ли уже жениться?

Гость
#9

Все эти женитьбы нужны только женщинам.Зачем мужику этот хомут?

А бабы до истерик боятся не выйти замуж и цепляются за каждого , кто имел неосторожность глянуть на них......

Любить не умеют, могут только ноги раздвигать, причём перед любым, кто попросит...

И связывать свою жизнь с такой-зачем это нужно?

Гость
#10

На месте мужчины, я бы от такой бабы бежала так, чтоб аж пятки сверкали

интересненько
#11
Гость

А нафига? Есть масса других способов подтолкнуть мужчину к женитьбе. Да так. что он будет считать мысль о браке собственной идеей и бесконечно гордиться этим.

просветите по поводу "массы других способов", пожалуйста)))))

Пацанчик
#12

Зачем мне ее рука? На холодец?

вв-дед
#13

Она готовилась не долго

Взяла кольцо,хлебнув вина.

Не знала много ль в этом толка

Но все ж решила что пора.

Придя в назначеное место

Не долго кавалер вздыхал.

И вот пришла его невеста

Туда где парень отдыхал.

Она встав на одно колено

И руку поднеся к губам.

Промолвила почти мгновенно

-Что если поженится нам?

Ведь я люблю тебя мой милый

И от невзгод всех защищу.

Лелеять буду мой любимый

И никогда не отпущу.

И денег мне для нас не жалко

Цветы всегда буду дарить.

И о любви моей так жарко

При сексе буду говорить.

Скорее согласись мой милый

И от меня кольцо прими .

Коль ты согласен мой любимый

Скорей меня ты обними.

А парень затаив дыханье

И глядя долго на кольцо.

Ответил:- да, да я согласен.

Роняя слезы на лицо.

интересненько
#14
вв-дед

Она готовилась не долго

Взяла кольцо,хлебнув вина.

Не знала много ль в этом толка

Но все ж решила что пора.



Придя в назначеное место

Не долго кавалер вздыхал.

И вот пришла его невеста

Туда где парень отдыхал.



Она встав на одно колено

И руку поднеся к губам.

Промолвила почти мгновенно

-Что если поженится нам?



Ведь я люблю тебя мой милый

И от невзгод всех защищу.

Лелеять буду мой любимый

И никогда не отпущу.



И денег мне для нас не жалко

Цветы всегда буду дарить.

И о любви моей так жарко

При сексе буду говорить.



Скорее согласись мой милый

И от меня кольцо прими .

Коль ты согласен мой любимый

Скорей меня ты обними.



А парень затаив дыханье

И глядя долго на кольцо.

Ответил:- да, да я согласен.

Роняя слезы на лицо.

примерно так))))))))) только без слез

#15

Я хорошо отношусь к инициативе со стороны женщин. Зато терпеть не могу тех, кто считает, что я им должен что-то доказывать, специально создавая для этого искусственные проблемы в отношениях.

#16

Так с мужиками нельзя - сидит он себе в ресторане, стейк с пивком кушает - а тут раз: женись на мне! Так и до инфаркта недалеко)

Мяка
#17
Димыч

Я хорошо отношусь к инициативе со стороны женщин. Зато терпеть не могу тех, кто считает, что я им должен что-то доказывать, специально создавая для этого искусственные проблемы в отношениях.

Мерси Вам, адекватный мужчина))))))

Гость
#18

11. интересненько | 16.02.2014, 18:49:51 [3960804773]

просветите по поводу "массы других способов", пожалуйста)))))

А я Вам не открою никаких новых тайн и секретов. Все мужчины разные, с различным мировоззрением, жизненными установками и характерами. И к каждому надо найти свой индив идуальный подход. Найти струну, на которой можно играть Поэтому и нет панацеи на все случаи. Умная женщина прислушивается, присматривается, анализирует, делает выводы. И тогда она уже точно знает, какой путь будет верным и беспроигрышным, что как и когда сказать, где промолчать, где восхвалить и вознести, а где вернуть на землю, где оставить фразу недосказанной, где проявить жесткость, где мягкость, где уступить, а то и отступить, а где стоять насмерть. Как вообще убедить мужчину в собственной исключинельности, неповторимости и уникальности. Сумеет она разгадать мужчину и настроиться на его волну - значит лейтмотивом незаметно и ненавязчиво сможет вложить ему абсолютно любую идею, да так, что он станет считать эту идею сугубо и исключительно своей.

ghost
#19
Димыч

Я хорошо отношусь к инициативе со стороны женщин. Зато терпеть не могу тех, кто считает, что я им должен что-то доказывать, специально создавая для этого искусственные проблемы в отношениях.

редкий случай, когда я с Димычем согласен

интересненько
#20
Гость

11. интересненько | 16.02.2014, 18:49:51 [3960804773]

просветите по поводу "массы других способов", пожалуйста)))))



А я Вам не открою никаких новых тайн и секретов. Все мужчины разные, с различным мировоззрением, жизненными установками и характерами. И к каждому надо найти свой индив идуальный подход. Найти струну, на которой можно играть Поэтому и нет панацеи на все случаи. Умная женщина прислушивается, присматривается, анализирует, делает выводы. И тогда она уже точно знает, какой путь будет верным и беспроигрышным, что как и когда сказать, где промолчать, где восхвалить и вознести, а где вернуть на землю, где оставить фразу недосказанной, где проявить жесткость, где мягкость, где уступить, а то и отступить, а где стоять насмерть. Как вообще убедить мужчину в собственной исключинельности, неповторимости и уникальности. Сумеет она разгадать мужчину и настроиться на его волну - значит лейтмотивом незаметно и ненавязчиво сможет вложить ему абсолютно любую идею, да так, что он станет считать эту идею сугубо и исключительно своей.

ах, коллега, да Вы филолог от Бога. Красно баите))))))))

#21

был бы не рад

#22
Димыч

Я хорошо отношусь к инициативе со стороны женщин. Зато терпеть не могу тех, кто считает, что я им должен что-то доказывать, специально создавая для этого искусственные проблемы в отношениях.

согласен только в плане искусственных проблем.

инициатива приветствуется, но в виде ответной инициативы

#23
Sergey

инициатива приветствуется, но в виде ответной инициативы

"ответная инициатива"? прикольно - это что-то вроде "суверенной демократии")

ЛюбовьКаксон
#24

я так сделала, в итоге неудачно вышла замуж. Но больше так не сделаю никогда, потому что это проигрышный вариант: если мужчине нужна девушка, то он сам просит ее об этом и будет дорожить отношениями с ней и бережно к ней относиться.

Гость
#25

Наверное,он очень обрадуется в ответ на оскорбление.)

Черная смородина
#26

Вот это новость!!!!! Вот это я отстала от жизни!!!!

Да мне бы даже такое в голову не пришло!!!!

Пацан
#27
ЛюбовьКаксон

я так сделала, в итоге неудачно вышла замуж. Но больше так не сделаю никогда, потому что это проигрышный вариант: если мужчине нужна девушка, то он сам просит ее об этом и будет дорожить отношениями с ней и бережно к ней относиться.

а если женщине нужен мужчина, то она ... ???

Гость
#28

нет, был бы не столько рад, сколько озадачен. Нештатные ситуации чреваты.

Гость
#29

20. интересненько | 16.02.2014, 20:28:49 [3960804773]

ах, коллега, да Вы филолог от Бога. Красно баите))))))))

С точностью до наоборот. Я - технарь. С невероятно мужской специальностью. Но сначала учёба в исключительно мужском окружении в Военмехе, а потом многолетняя работа в сугубо мужском коллективе дали неплохой опыт, как понимать психологию мужчин, приспосабливаться, делать свою игру и тонко незаметно, но беспроигрышно манипулировать в собственных интересах . Как в деловой, так и в личной жизни.

интересненько
#30
Гость

20. интересненько | 16.02.2014, 20:28:49 [3960804773]

ах, коллега, да Вы филолог от Бога. Красно баите))))))))



С точностью до наоборот. Я - технарь. С невероятно мужской специальностью. Но сначала учёба в исключительно мужском окружении в Военмехе, а потом многолетняя работа в сугубо мужском коллективе дали неплохой опыт, как понимать психологию мужчин, приспосабливаться, делать свою игру и тонко незаметно, но беспроигрышно манипулировать в собственных интересах . Как в деловой, так и в личной жизни.

Значит, Вы психолог от Бога))))))) Для меня это слишком сложно((((((((. или я для этого слишком примитивна. Люблю прямоту.

Гость
#31

29

как технарь технарю: если женщина не в его вкусе, весь спектр женских ухищрений может оказаться бесполезным.

Гость
#32

"На месте мужчины, я бы от такой бабы бежала так, чтоб аж пятки сверкали"

Не знаю есть ли что-то более отвратительное чем баба, рассказывающая что бы она сделала на месте мужчины

Гость
#33
Гость

"На месте мужчины, я бы от такой бабы бежала так, чтоб аж пятки сверкали"



Не знаю есть ли что-то более отвратительное чем баба, рассказывающая что бы она сделала на месте мужчины

конечно есть: мужик, ведущий себя хуже бабы.

Гость
#34
Гость

Гость"На месте мужчины, я бы от такой бабы бежала так, чтоб аж пятки сверкали"



Не знаю есть ли что-то более отвратительное чем баба, рассказывающая что бы она сделала на месте мужчины

конечно есть: мужик, ведущий себя хуже бабы.

Это верно

Гость
#35
Гость

"На месте мужчины, я бы от такой бабы бежала так, чтоб аж пятки сверкали"



Не знаю есть ли что-то более отвратительное чем баба, рассказывающая что бы она сделала на месте мужчины

Ставить себя на место другого это отвратительно?Да вы тонкий психолог!))А ещё хороший рассказчик из серии,"Лишь бы ляпнуть".)

#36

" Умная женщина прислушивается, присматривается, анализирует, делает выводы. "

Только дуры все больше замужем, а умные все присматриваются.)))

Гость
#37

31. Гость | 16.02.2014, 23:33:16 [3843868429]

29

как технарь технарю: если женщина не в его вкусе, весь спектр женских ухищрений может оказаться бесполезным.

Так нормальная женщина вразу распознает, кому она - до фени, до лампочки и по-барабану. И не станет тратить свои драгоценные усилия на того, кто к ней безнадежно равнодушен. Это как перед свиньёй бисер метать, из той же оперы....Заметьте, я вовсе не сказала. что влюбить в себя можно абсолютно любого.

Гость
#38
Рина_тин

" Умная женщина прислушивается, присматривается, анализирует, делает выводы. "

Только дуры все больше замужем, а умные все присматриваются.)))

На то они и дуры.Не дуры добровольно в кабалу не хотят,вот и кормят дур сказками,что присматриваются.)

Гость
#39
Гость

31. Гость | 16.02.2014, 23:33:16 [3843868429]

29



как технарь технарю: если женщина не в его вкусе, весь спектр женских ухищрений может оказаться бесполезным.



Так нормальная женщина вразу распознает, кому она - до фени, до лампочки и по-барабану. И не станет тратить свои драгоценные усилия на того, кто к ней безнадежно равнодушен. Это как перед свиньёй бисер метать, из той же оперы....Заметьте, я вовсе не сказала. что влюбить в себя можно абсолютно любого.

Всё верно.Не любят себя и гордости нет.

Мяка-гостья-которой интересно
#40

Господа, я что-то совсем потеряла нить дискуссии......куда-то она не туда завернулась. "Кабала, бисер, свиньи, рука на холодец, умные и дуры, чреватость нештатной ситуации..."))))))). Если у пары взаимные чувства, присутствует неотрицание института брака и мужчина не одержимый консерватор, почему бы женщине собственноязычно не сделать предложение? ....странно, более чем странно....

Гость
#41
Мяка-гостья-которой интересно

Господа, я что-то совсем потеряла нить дискуссии......куда-то она не туда завернулась. "Кабала, бисер, свиньи, рука на холодец, умные и дуры, чреватость нештатной ситуации..."))))))). Если у пары взаимные чувства, присутствует неотрицание института брака и мужчина не одержимый консерватор, почему бы женщине собственноязычно не сделать предложение? ....странно, более чем странно....

Потому бы,что если он его не делает,он не хочет на ней женится.О каких взаимных чувствах речь?Любимой делают предложение и консерваторы,и не консерваторы,нелюбимые и не уважаемые напрашиваются.

У меня знакомая дожала и теперь спокойно говорит,что нигде вместе они не появляются,потому что ему стыдно,что у него такая жена.А она не безобразна и у неё всё на месте руки,ноги.Той,у которой не было ни одного поклонника,кроме снизошедшего,которого пришлось женить может и не оскорбительно,а привлекательной женщине зачем свою жизнь связывать с тем,кто ей так брезгует?

Джоли
#42

Манана, детка, не порть фигуру

Джоли
#43
Курт

Хавай в первую половину дня - углеводы, во вторую - белки. Йод-актив попей. Во второй половине дня не хавай булки, сало, сливочное масло, торты, пирожки, пельмени, газировку - похудеешь. Пивчанское замени на водку. Рыбу, курицу, постное мясо - можно, от них не потолстеешь, всё в загривок уйдёт. )

Вот он. Простой рецепт счастья

Джоли
#44
Курт

Пивчанское замени на водку



***, очепятка по Фрейду: на воду, канешна же. )

да прям

все верно было, зачем исправил?

Джоли
#45
Курт

ДжолиКуртПивчанское замени на водку



***, очепятка по Фрейду: на воду, канешна же. )да прям

все верно было, зачем исправил?

Оно-то верно - совсем на трезвяк - не жисть, но нужно чем-то жертвовать. Алкоголь - мощный анаболик жировой ткани.

ага)) тото алкаши все как на подбор толстенькие))

Джоли
#46

а девачкам водку нельзя(

#47

Уже писала в другой теме, что моя мама сама сделала предложение папе, т.к. он был очень нерешительным, поженились. Правда, время тогда совсем другое было, не знаю, как теперь мужики на такое предложение реагируют.

Гость
#48

Если женщина самостоятельная, трудолюбивая, не любит гульки, то почему нет? Значит сам такой медленный газ) Нужно в охапку брать и вперед под венец) Что тут такого то? Женщины и в древности любили проявить инициативу, а в современном мире только так и нужно

Гость
#49
Гость

Потому бы,что если он его не делает,он не хочет на ней женится.О каких взаимных чувствах речь?Любимой делают предложение и консерваторы,и не консерваторы,нелюбимые и не уважаемые напрашиваются.

У меня знакомая дожала и теперь спокойно говорит,что нигде вместе они не появляются,потому что ему стыдно,что у него такая жена.А она не безобразна и у неё всё на месте руки,ноги.Той,у которой не было ни одного поклонника,кроме снизошедшего,которого пришлось женить может и не оскорбительно,а привлекательной женщине зачем свою жизнь связывать с тем,кто ей так брезгует?

..............Вы какую-то клиническую ситуацию описали: женщина "а-ля безнадега" и брезгующий мужчина, на которого жали-жали и дожали. и теперь все несчастны))))))

.......напрашиваться и "дожимать" - есть что-то одно

.......сделать предложение - это что-то другое

.......что-то другое - принять отказ мужчины и причины его нежелания брака

.........окей, давайте притворяться, что Любящему брак (социально, психологически, в бытовом плане) нужен так же в условиях современного мира, как и Любимой

Гость
#50

женщина всегда это(чтоб парень решился на предложение пойти в загс) делает ,в 99% косвенно ,с выходом из-за печки,как бы между прочим.но почему это вам надо-непонятно.