Гость
Статьи
Скучаю по своему …

Скучаю по своему любимому

я очень грущу и скучаю по своему любимому мальчику мы больше никогда не увидимся и больше друг другу не напишем почему мы оба так ступили щас бы было все может нормально его ненавидят мои подруги а я его люблю очень и жалею что когда мы в последний раз списались я ему об этом не сказала или хотя бы не намекнула меня кроме него никто больше не интересует а он меня уже наверное и забыл а я все еще помню его красивые голубые глазки но почему все сложилось именно так=((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, я тоже тоскую по девушке и она. Но мы понимаем, что уже вряд ли увидимся уже. Она в Новосибирске, я в Воронеже. У нее ребенок и у меня тоже. У нее не сложилась личная жизнь и у меня. Но мы иногда созваниваемся по видео связи и часами болтаем. Любовь у нас так и не прошла. Я к ней не поеду, она естественно тоже ко мне не поедет, далеко и дети держут, у каждого своя жизнь теперь! Но мы просто рады, что когда-то встретились и не жалеем об этом. Добра вам!

Гость
#2
Гость

Понимаю вас, я тоже тоскую по девушке и она. Но мы понимаем, что уже вряд ли увидимся уже. Она в Новосибирске, я в Воронеже. У нее ребенок и у меня тоже. У нее не сложилась личная жизнь и у меня. Но мы иногда созваниваемся по видео связи и часами болтаем. Любовь у нас так и не прошла. Я к ней не поеду, она естественно тоже ко мне не поедет, далеко и дети держут, у каждого своя жизнь теперь! Но мы просто рады, что когда-то встретились и не жалеем об этом. Добра вам!

Что за страсти! А где встретились?

Гость
#3
Гость

Что за страсти! А где встретились?

Она тогда жила в Москве, я ездил на работу в мск. Это было в 2013 году.

Гость
#4

если ты скучаешь, то почему бы не написать?

Автор
#5
Гость

если ты скучаешь, то почему бы не написать?

он явно не будет этому рад, сам уже говорил чтоб я его забыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: