Гость
Статьи
Будто не хочу свадьбу

Будто не хочу свадьбу

Все желание на глухо пропало к чему-то готовиться. Не хочу выбирать место, интерьер, платье! Я не понимаю себя. Я очень люблю своего жениха! Но к свадьбе я не могу подготовиться....не то что мне лень, у меня отвращение как будто!=(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

и..к тому же он видит все мое нежелание. Завел вчера разговор и сильно огорчился.(((

МаняПулятор
#2

обычный предпраздничный мандраж. А я вот свой юбилей отмечать не хочу и сбегаю на белом теплоходе)))

МаняПулятор
#3

Одно дело, Вы - приглашенный гость, другое дело - основное лицо на празднике. Вам совет, может подключить кого-то из своего окружения? Помогать устраивать чужие праздники намного проще, чем свои собственные...

Автор
#4

Видимо так и придется. Я просто в панике. Я еще ко всему переехала в другой город к жениху. Тут не мамы, не подруг...я в отчаянье. =( Всю жизнь ждала этого дня...так много мечтала. А сейчас...ничего не могу.(((

МаняПулятор
#5
Автор

Видимо так и придется. Я просто в панике. Я еще ко всему переехала в другой город к жениху. Тут не мамы, не подруг...я в отчаянье. =( Всю жизнь ждала этого дня...так много мечтала. А сейчас...ничего не могу.(((

А у мужа есть друзья, недавно женившиеся? Может Вам поможет его молодая жена? Все-таки прошла через это, опыт есть. Либо кто-то из родственников мужа.

Гость
#6

Как я вас понимаю... Хотела красивую свадьбу, выездную регистрацию с аркой в цветах, платье... а как дошло до дела, поняла, что не хочется всем этим заниматься и арочку эту в опу и вообще хочется расписаться и на этом всё (роспись у нас неторжественная в будний день, а отмечаловка потом в выходные), но уже родственников "обрадовали" :( с радостью бы спихнула всю эту организацию на кого-нибудь, но у меня дурацкий заскок по жизни "хочешь сделать хорошо - делай сам" и это ко всему относится. В общем, ж0па :(

МаняПулятор
#7
Гость

какое счастье что я родилась и живу в своей стране где нет вас.

И постоянно сижу на этом форуме, так как не хватает в жизни чего-то...

Анастасия
#8

Автор, как же я вас понимаю!!! Мы с будущим мужем хотели просто расписаться и тут же уехать в путешествие. Но родители и друзья настояли на торжественной регистрации, мол, событие ведь на всю жизнь! В итоге решили после ЗАГСа устроить праздничный ужин в кругу самых близких людей - всего 15 человек. Меня все раздражало, я не знала, за что браться и что нужно делать, ужас... А какой стресс был выбирать платье!!! Ничего не нравилось, все наряды напоминали огромные торты с тонной крема - все не то. А потом я увидела его... мое платье!!! Взглянула на себя в зеркало, настроение мгновенно изменилось. Так я понравилась себе в этом простом, не пышном, но роскошном платье, что мне сразу захотелось эту свадьбу, почувствовать себя принцессой в этот особенный день. С того дня дела пошли гораздо легче. Свадьба у нас будет в начале июля, мы решили-таки немного отойти от традиционного торжества, отказались от многих свадебных традиций типа выкупа, каравая, покатушек по городу. Вместо этого мы проведем день в кругу только самых родных людей, душевно, просто, спокойно. Так, как мы сами того хотим! Удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы