Гость
Статьи
у лучшей подруги …

у лучшей подруги свадьба

у моей бывшей лучшей подружки свадьба на днях. меня пригласили, приглашение как положено. есть один нюанс. с его женихом несколько лет назад познакомила я. в то время по молодости19 лет я встречалась с парнем старше себя на 5 лет. вот в то время мы практически с подругой не расставались. и мы втроём тусили. и чтоб ей одиноко не было мой тогдашний парень пригласил к нам в компанию своего одноклассника. (не красивый не богатый самый обычный парень из простой семьи). все лето мы вчетвером пробыли(отдыхали,ездили куда то). мы целенаправленно начали сводить своих друзей для того того чтобы они не скучали. в то время моя подруга доверчивая,ранее никаких отношений не было и повелась на нашу уловку-влюбилась в него поуши. ну и в конце у них случился роман,через несколько мес она забеременела, у них родился сын. тем временем я со своим м ч рассталась совсем по иным обстоятельствам. вот проблема заключается в том что, новоиспеченный парень или граждан муж подруги запретил нам общаться, чтоб я исчезла из их жизни т .к я очень влияют на неё. были ссоры с этим парнем. обидное то что она согласилась на это. она порвала со мной все связи. мы в одночасье стали чужими. я это очень долго больно переживала. со временем я смирилась с этим и мы перестали общаться. нет я не надоедала и не просилась людям я переживала внутри себя. многие наверно подумают это возможно из-за зависти. нет я сама замужем вполне за успешным человеком у меня есть дочка). вот спустя несколько лет, меня на свадьбу пригласили а я колеблюсь. приходить не приходить. ещё одна задача там будет присутствовать мой бывший м ч со своей женой, мы оба очень хорошо знаем что это все затеяли мы с ним.. подскажите

виктори
15 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

не ходите. что вам там делать? ваша подруга - ско*тина.

Июль
#2

Глаза сломала читать.

#3

Может ваша подруга решили с вами наладить прежнюю дружбу, а приглашение на свадьбу как первый шаг к вашему применению. у меня тоже почти такая ситуация была: с подругой перестали общаться, но это правда длилось менее года, а потом она меня пригласила на свой ДР, я была очень удивлена, пошла и с того времени мы опять стали не разлей вода, до сих пор не понимаем почему в тот момент перестал и общаться и были чуть ли не враги.правда в нашей ситуации не было парней, мы как то сами прекратили общение.

виктори
#4

спасибо. её родители тоже не очень меня жалуют(( а когда то они меня любили как свою дочу. вот теперь все знают что это я свела её с этим "неудачником". в конце смирились, доча любит мужа. просто я своим появлением многих не порадую и самой туда тоже не хочется. но подруга сделала жест на примирение. вот и ломаюсь. я скорее не пойду. силой себя не потащу же((

Гость
#5

отвратительно изъясняетесь. я бы не пошла. я ее не обвиняю и ничего ужасного в ее поступке не вижу, но если рвать, так рвать. вот и все.

Маша
#6

обоже. уже годы прошли с того момента, и, похоже, кроме вас там никто уже ничего не помнит особо, всем наплевать, и только вы одна еще паритесь и паритесь. будьте проще. хотите - идите, и забудьте об остальных

Гость
#7

Вас позвали на свадьбу- идите на свадьбу. Там будет много еще людей разных. Что теперь про всех все вспоминать, кто с кем спал и кто где с р ал?))))

Гость
#8

я б на свадьбу не пошла. поздравила по телефону или как то еще, придумав причину чтоб не обидеть отказом. если подруга хочет общаться, значит найдет для встречи другое время.

Гость
#9

я бы не пошла. подруга вычеркнула вас из своей жизни не по вашей вине, я бы такое не простила

Lucky Ducky
#10

А я б пошла! Это не день рождения, где нужно общаться с именинником, ну поздравите вы бывшую подругу в загсе, потусите на банкете с мужем (подруга-то адекватная, вдвоем вас пригласила, надеюсь?), отдохнете, что такого? Подарите ту сумму, на которую в ресторане съедите и всё. Да и я согласна, вы слишком паритесь, уверена, всем уже давно наплевать, кто чей бывший, тела давно минувших дней)

Гость
#11

Я бы на вашем месте пошла... в знак уважения ваше бывшей дружбы, посидите часов до 9ти и можете уезжать если не комфортно будет...Таких подруг я знаю, вроде бы девчонки душа компании, а какой нибудь баран запирает ее дома и даже в интернете запрещает сидеть, вывод- значит ваша подруга садо_мазохистка.... на бывшего забейте, тем более что у него жена есть, подкатывать не будет к вам...
а что, по идее подруга с женихом должны сказать вам спасибо еще. за то что вы их свели)

виктори
#12

спасибо вам всем за дельные советы, добрые люди. за критику тоже спасибо. мне очень важно было это услышать. свадьба состоится 17 но, обязательно напишу что я решила.

А
#13

виктори, что в итоге?

12345
#14

Сумбур какой то, ни чего не поняла...

ппп
#15

я на свадьбе была. объяснять придётся очень много. но выводы я сделала:я ошиблась, подумав, что она сделала шаг вперёд нашим с ней дружбе. а было ощущение того, что она показательно демонстративно это сделала. это был какой то неприятный жест с её стороны. мы её поздравили,все как положено. главное от всей души. все. мы на этой свадьбе больше с ней не общались. они к нам и не подходили.несмотря на то,что мы проехали огромное расстояние 400 км,она спасибо, что приехали не сказала. щас я больше не повернусь к ней. кидайте в меня тапками,но мне жаль,что я ей поверила и обрадовалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: