Гость
Статьи
Отмена свадьбы, какая …

Отмена свадьбы, какая может быть причина?

Добрый день. Недавно была чистка из-за ЗБ. У меня депрессия, а скоро должна быть свадьба. Родственники не знают про беременность, как им сказать что свадьба отменяется(какая причина)? С ГМ не расстаемся.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#2

потеряли паспорт или что-то с документами. или планируете поездку сразу после ЗАГСа, но она пока не получается.

Бандерас
#3

бабла на салаты не хватает. Дефицит бюджета

Гость
#4

А зачем отменять? Вы как раз должны бороться со своей депрессией, вот праздник Вам в помощь! Не стоит носиться со своим плохим самочувствие как с величайшей драгоценностью. Попейте антидепрессантов, полегчает.

Гость
#5

вы уверены что надо отменять свадьбу? может как раз наоборот повод хоть чуть-чуть отвлечься от негативных мыслей, понять что ваш МЧ все равно вас любит, поддерживает и все у вас будет хорошо... а так сидеть и депрессовать - еще хуже только будет....

Гость
#7

Не отменяйте! Зачем?

Гость
#9

А почему отменяете, из-за морального состояния? Так с парнем не расстаетесь, не надо ничего отменять, наоборот, вам надо отвлечься и развеяться! А если физически действительно плохо, осложнения какие, и хотите перенести на то время, как выздоровеете - так и скажите, болею, свадьба переносится на то время, как вылечусь.

Гость
#11

Да похоже автор пузом в загс затащила, а МЧ передумал жениться, раз беременности нет, и для успокоения автора сказал, что конечно он ее не бросит. Ну да, может месяц или два не бросит.

Я Гость
#12

У моего брата примерно так и было. Девушка забеременела, решили жениться, потом у нее выкидыш случился, но свадьбу они, правда, не отменили. И я не понимаю, если хотите быть вместе, почему не надо жениться?

Гость
#13

Если уже заплачено за все ,то идите. Посетите психотерапевта.

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы