Гость
Статьи
Ресницы на свадьбу.

Ресницы на свадьбу.

Что сделать с ресницами на свадьбу? Свои ресницы не длинные и не подкрученые. Что лучше нарастить или накладные? Слышала, что делают еще ламинирование ресниц. Не могу выбрать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я никогда не наращивала ресницы - вполне устраивают свои. но на свадьбу мне клеили пару пучков по бокам - взгляд выразительнее. умылачь и реснички сошли.

Гость
#2

мне тоже пучки клеили, на 1 день самый лучший вариант, их можно потом без проблем самой снять.

Гость
#3

нарасти пучками,потом еще месяц будешь ходить с ними и не запариваться над мэйком

Гость
#4

Просто праздничный макияж. Ресницы накрасить объемной тушью, ну и тени-подводки там... Наращивать не советую. Сестра на свою свадьбу наращивала, а я не стала, ресницы были просто накрашены, так в результате у меня вид был более естественный и не кукольный, а сестра еще долго отваливающиеся реснички с подушки понемногу собирала, самый ахтунг был тогда, когда ресницы были наполовину лысые, резко отвалился кусок, тут-то и пришлось бегом бежать в салон снимать их.

Автор
#5

Просто свои ресницы накрасить не вариант. Они совсем не подкручены вверх у меня. Щипцами для завивки пользоваться не люблю. А нарощенные можно тушью красить?

Гость
#6
Гость

Просто праздничный макияж. Ресницы накрасить объемной тушью, ну и тени-подводки там... Наращивать не советую. Сестра на свою свадьбу наращивала, а я не стала, ресницы были просто накрашены, так в результате у меня вид был более естественный и не кукольный, а сестра еще долго отваливающиеся реснички с подушки понемногу собирала, самый ахтунг был тогда, когда ресницы были наполовину лысые, резко отвалился кусок, тут-то и пришлось бегом бежать в салон снимать их.

Вашей сестре попался дилетант, который сделал все пятой точкой. Настоящий профессионал сделает ТАК, что вы никогда не догадаетесь, что это не свои ресницы. Просто другой вопрос, что многие сами хотят сделать огромные длинные коровьи ресницы и выходят как мальвина(не имею ввиду вашу сестру). И потом люди ошибочно думают, что это зло и некрасиво. Но грамотный мастер все оговаривает перед процедурой, предупреждает и показывает. Я не мастер, но наращиваю, классику, длина не больше 8. Это не заметно, но очень удобно.

Гость
#7
Автор

Просто свои ресницы накрасить не вариант. Они совсем не подкручены вверх у меня. Щипцами для завивки пользоваться не люблю. А нарощенные можно тушью красить?

Их не надо красить тушью, они и так будут прекрасно выглядеть. Делайте классическое наращивание. Макияж сделаете без туши. Ламинирование не стоит, очень часто мастера портят ресницы. По сути это как химия на волосы. Нужно уметь это делать)

Автор
#8
Гость

Их не надо красить тушью, они и так будут прекрасно выглядеть. Делайте классическое наращивание. Макияж сделаете без туши. Ламинирование не стоит, очень часто мастера портят ресницы. По сути это как химия на волосы. Нужно уметь это делать)

Спасибо) Наверно так и сделаю)-0

Гость
#9

не знаю. я наращивала обычно. через месяц сняла нормально. очень красиво смотрелись.

Гость
#10

Всегда интересовало как же женятся на некоторых крокодилах,а оно вон оно как,ресницы налепила,волосы наростила,лицо заштукатурила,а потом после свадьбы смотришь,ну крокодил - крокодилом...

Гость
#11
Гость

Всегда интересовало как же женятся на некоторых крокодилах,а оно вон оно как,ресницы налепила,волосы наростила,лицо заштукатурила,а потом после свадьбы смотришь,ну крокодил - крокодилом...

Если до свадьбы мужчину все устраивало, то почему после он должен удивиться и напугаться?

Гость
#12
Гость

Если до свадьбы мужчину все устраивало, то почему после он должен удивиться и напугаться?

Она хочет выглядеть отлично на фото и на празднике ДЛЯ СЕБЯ.
Пучки могут отклеятся.
Делайте наращивание у профессионала, поресничнное в районе 2000 стоит, есть реснички тоненькие, есть по толще, делайте последнее, держатся минимум 2 недели, надоест купите сами жидкость для снятия таких ресниц и снимите сами, главное не тереть глаза и не пытаться самой оторвать/снять.

Гость
#13

Автор) наймите хорошего визажиста. У меня длинные ресницы, грех жаловаться, но то что мой визажист из них сделала я не ожидала) она их накрасила, вытянула, потом маленькой плоечкой подвила( у меня прямые) пучки добавила) очень красиво было) и выразительно

Катя
#14

Наращивание конечно же

#15

Москва . Мастер - технолог ( преподаватель) yumi lashes / brows . Работаю с начала истории Юми. С первого привезённого чемодана в Москву. Микроблейдинг ( ПМ ручные техники , все виды техник) @line__art ( работы в *** ). 8/965-25-3-2525 Альбина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: