Гость
Статьи
Разонравилось платье, …

Разонравилось платье, как быть.(((

ВСем привет. Недавно создавала тему про атласное свадебное платье. Так вот...уцпила атласное, сидит вроде хорошо, на фото не блестит. Вроде красивое. Но...я хотела с небольшим рукавчиком и совсем простую юбку. Нашла такое, померила, ххорошо село, даже подшивать не надо было. Но...у них не было белого такого же, а в айвори я потерялась, т.к. брюнетка и кареглазая. Пошли еще в одном салоне посмотреть, а то это должн были только через неделю привезти. Так вот, в другом салоне померила платье, которое мерила за два месяца до этого, но мне тогда оно вообще не понравилось. У него не простая юбка, а есть 2 защипа. Не знаю как описать, но очень красивое сверху, красивая фигура, 48 размер и не дашь. Но...вырез седцем и вообще не прикрыты руки. Но смотря на себя в зеркало я сама себе нравилась. Почему то про то платье, которое заказла до этого вообще забыла, даже как оно выглядит. В общем еще продавцы подсуетились...купила второе. Но теперь сомневаюсь. Вроде хорошее, красиво сидит, но вот не совсем моей мечты. Пышные тоже мерила вообще не мое. На мой размер вообще сложно что-то найти.(((( Выговориться хочется, может я ошибку сделала, что первое не подождала.(((( Расстроена.Ах, да спасибо девочки за своеты по платьям. Но, греческий стиль мне воообще не подошел. Платьев 10 мерила. А вот ашка моя.

Светик
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не Весы по гороскопу?

Гость
#2

Что -то в последнее предложение не врубилась...Вы с какой планеты?"ашка"-это что...или кто???

Светик
#3
Гость

вы не Весы по гороскопу?

Близнец, а как это связано?))

Светик
#4
Гость

Что -то в последнее предложение не врубилась...Вы с какой планеты?"ашка"-это что...или кто???

Ашка это силуэт А.

Светик
#6
Гость

Фото бы показали. Так поди сдать можно платье,если не нравится или обменять.

Оно в подшивку ушло. Да и денег не малых стоило, по крайней мере для меня это сумма приличная.

Гость
#7

Главное, чтобы жених не передумал жениться, и не сбежал до свадьбы и чтобы не разосрались через пару месяцев.

А платья- шматья ....всё это фуфло.

Светик
#8
Гость

Фото бы показали. Так поди сдать можно платье,если не нравится или обменять.

Оно нравится как бы, но по стллю не такое как хотела.

Светик
#9
Гость

Главное, чтобы жених не передумал жениться, и не сбежал до свадьбы и чтобы не разосрались через пару месяцев.А платья- шматья ....всё это фуфло.

Я это знаю, но вот какое то неудовлетворение и осадок

Гость
#10
Светик

Близнец, а как это связано?))

ну просто весам очень характерно вечно сомневаться. Купить вещь, сомневаться в правильности выбора, потом решиться её сдать после долгих раздумий, а потом переживать. а не зря ли я её сдала обратно, может и ничего,))

Гость
#11

Когда же наконец-то свадьба? Забодали Вы уже своим платьем.)

светик
#12

29 мая

Гость
#13
Гость

ну просто весам очень характерно вечно сомневаться. Купить вещь, сомневаться в правильности выбора, потом решиться её сдать после долгих раздумий, а потом переживать. а не зря ли я её сдала обратно, может и ничего,))

прямо меня описали, весы я ))

Гость
#14
светик

29 мая

рано платье купили, ещё 10 раз разонравится и 45 тем здесь напишите.)

Злата
#15

В мае жениться- всю жизнь маяться!) Я на всякий случай 30 апреля выбрала...)

Гость
#16
Гость

ну просто весам очень характерно вечно сомневаться. Купить вещь, сомневаться в правильности выбора, потом решиться её сдать после долгих раздумий, а потом переживать. а не зря ли я её сдала обратно, может и ничего,))

фиговый вы астролог!!! по всем параметрам автор близнецы. это они бесконечные ромашки. хотя все воздушные знаки такие. я вот водолей и та же проблема.

светик
#17
Злата

В мае жениться- всю жизнь маяться!) Я на всякий случай 30 апреля выбрала...)

не верю в это. вот правда. зато все дешевле и фото красивые и погода.))

светик
#18
Гость

рано платье купили, ещё 10 раз разонравится и 45 тем здесь напишите.)

Гость

рано платье купили, ещё 10 раз разонравится и 45 тем здесь напишите.)

обещаю, это первый и последний раз.))

Гость
#19
светик

обещаю, это первый и последний раз.))

и не вздумайте разводиться!!! А потом снова свадьба, платье....)))

светик
#20
Гость

и не вздумайте разводиться!!! А потом снова свадьба, платье....)))

ну...не обещаю но оочень постараюсь.)

Гость
#21
светик

ну...не обещаю но оочень постараюсь.)

Удачи Вам в ваших стараниях!!! И попроще относитесь к мелочам. Это всего лишь платье и от него семейная жизнь не зависит.

Гость
#22

Автор, давайте прямо сейчас отжиматься начинайте, бегать и правильно питаться, считая ккилокалории. До свадьбы 5 недель, килограмм 5-6 легко скинете и подтянитесь, руки из киселя немного рельефными станут. Будет красиво и переживать не будете. И в платье, которое так понравилось, будете себя уверенно ощущать.

Виктория
#23

Устанавливайте расширение и зарабатывайте
Узнать подробнее https://teaser.bz/u/melory

Гость
#24

Мне струящиеся платья вообще не нравятся и не идут. Ашка, делайте тогда акцент на шикарной причёске.

Такая
#25
Гость

ну просто весам очень характерно вечно сомневаться. Купить вещь, сомневаться в правильности выбора, потом решиться её сдать после долгих раздумий, а потом переживать. а не зря ли я её сдала обратно, может и ничего,))

Я рыба, у меня всегда так. Мисс сомнение.

светик
#26
Гость

Мне струящиеся платья вообще не нравятся и не идут. Ашка, делайте тогда акцент на шикарной причёске.

Будет гладкий пучок, высокий, мне идут гладкие и высокие прически. А больше ничего и не сделаешь, т.к. на фата очень много кружева, потому что на платье практически нет украшений.) Кудри и вавилоны не накрутить.))

Гостья
#27

На видео себя поснимайте в платье, на вебку, например. Там уже либо в лучшую сторону мнение измените, либо поймете, что "ужас-ужас" и поменяете платье. А в зеркало пялиться бесполезно - ничего в нем не поймешь о себе.

светик
#28
Гостья

На видео себя поснимайте в платье, на вебку, например. Там уже либо в лучшую сторону мнение измените, либо поймете, что "ужас-ужас" и поменяете платье. А в зеркало пялиться бесполезно - ничего в нем не поймешь о себе.

Мне было важно чтобы не блестело оно на фото. Вроде нет блеска, но из-за этих двух защипов кажется, что платье перекручено. Хотя, на меня его последний раз и надели кое как, и не зашнуровали даже. Может в день Х все будет хорошо.)))

Гость
#29
Злата

В мае жениться- всю жизнь маяться!) Я на всякий случай 30 апреля выбрала...)

Хорошо, не 1-е)

светик
#30
Гость

Хорошо, не 1-е)

А мы 1 заявление подавали. Тоже хотели на апрель, а теперь рада, что в мае. Погода в апреле шепчет.))))

Гость
#31

А моей знакомой жених 2 свадебных платья привез, чтобы она выбрала одно. Но ей оба понравились, и она оба решила оставить себе, да еще к ним и 2 фаты. В одном комплекте была в ЗАГСе и на катании, а в другом в ресторане. Уже лет 5 прошло, а гости той свадьбы до сих пор забыть не могут.
Может, Вам так же сделать.

Гость
#32
Гость

фиговый вы астролог!!! по всем параметрам автор близнецы. это они бесконечные ромашки. хотя все воздушные знаки такие. я вот водолей и та же проблема.

я не астролог- я весы и мои подруги весы тыкие же

Юлечка
#33

я что хотела сказать....я сама - свадебный декоратор. Ну во-первых, в мае жениться отлично - погода прекрасная, не жарко (в платье не запаришься и гости не захмелеют раньше времени) и не холодно (губы синими на фотке не получатся), в мае из-за всяких суеверных личностей очень мало народу в загсе, вы будете одни и не надо будет ждать своей очереди сфоткаться,например, в комнате невесты и жениха. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: опять же, в мае мало кто женится, из-за этого ведущие, ди-джеи,фотографы и все остальные сидят без заказов (это я вам как спец говорю), и могут согласиться на скидку (!!), что немаловажно, если Вы -не дочь Рокфеллера))) а по поводу платья....если честно, то Вы должны быть от себя в восторге в день свадьбы,и если платье вызывает сомнения, лучше поменять, не смотря на косые взгляды продавцов. Это важный день в жизни женщины, Вы должны чувствовать себя королевой и пребывать в хорошем настроении, потому что в этот день все смотрят на невесту, и если невеста недовольна, гостям обязательно передастся это состояние. так что подумайте еще раз. покатайтесь по магазинам, поищите.

Юлечка
#34
Светик

. Платьев 10 мерила. А вот ашка моя.

я что хотела сказать....я сама - свадебный декоратор. Ну во-первых, в мае жениться отлично - погода прекрасная, не жарко (в платье не запаришься и гости не захмелеют раньше времени) и не холодно (губы синими на фотке не получатся), в мае из-за всяких суеверных личностей очень мало народу в загсе, вы будете одни и не надо будет ждать своей очереди сфоткаться,например, в комнате невесты и жениха. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: опять же, в мае мало кто женится, из-за этого ведущие, ди-джеи,фотографы и все остальные сидят без заказов (это я вам как спец говорю), и могут согласиться на скидку (!!), что немаловажно, если Вы -не дочь Рокфеллера))) а по поводу платья....если честно, то Вы должны быть от себя в восторге в день свадьбы,и если платье вызывает сомнения, лучше поменять, не смотря на косые взгляды продавцов. Это важный день в жизни женщины, Вы должны чувствовать себя королевой и пребывать в хорошем настроении, потому что в этот день все смотрят на невесту, и если невеста недовольна, гостям обязательно передастся это состояние. так что подумайте еще раз. покатайтесь по магазинам, 48 - это норм, найти можно много

ленагость
#35

я выбирала платье с тремя подругами. в итоге они совместно с продавцами втюхали мне платье абсолютно не то , что я хотела. Я сомневалась месяц. Время ушло и сдать его было поздно. Платье было отличное и сидело хорошо, но не то. Мучало меня то что оно было еще и дороге. За день до свадьбы я уревелась и муж повез меня покупать другое платье. Выбирала при нем.Но купили такое обалденное! Свадьба у нас была долгая.Мы откупали на двое суток гостиничный комплекс. Так что я одела и то и другое платье. А на ночь у нас был заказан ди джей и я шила еще крошечное кружевное платье. Но если бы я не купила другое платье у меня было бы поганое настроение . Кстати салон сделал нам огромную скидку, узнав, что свадьба завтра

Гость
#36

Главное как платье смотрится на Вас... Вы сказали что смотря на зеркало сами себе нравились, так зачем сомневаться?

#37
Светик

Близнец, а как это связано?))

тогда это нормально)))))))))))))))))
у меня мама и муж близнецы, постоянно сомневаются)

#38
Гость

прямо меня описали, весы я ))

и я . тоже подходит )

GV
#39

Автор, не парьтесь)) я хотела сначала короткое, перелопатила кучу фоток, переменила все и даже выбрала.. в итоге купила длинное, совершенно другого цвета и фасона. До сих пор достаю, любуюсь и строю коварные планы сходить в нем на какой-нибудь бал)

тролля
#40
Гость

Что -то в последнее предложение не врубилась...Вы с какой планеты?"ашка"-это что...или кто???

А-силует

тролля
#41

честно Вам скажу, белоснежные платья редко кому идут и редко хорошо смотрятся на фото, поэтому айвори - это идеальный вариант, т.к. на фото этот цвет кажется как раз таки белым, что не скажешь про изначально белоснежный, на фото такой выглядит серым или голубоватым.
А так фото в студию, мы заценим

сова
#42

надо покупать платье,которое сидит,к не то,которое вы себе надумали,это же очевидно

Ева
#43

Автор, два месяца назад была ситуация один в один с вашей.... Понравилось одно, а купила другое. Разница просто была в цене и в длине шлейфа... Первое платье было очень дорогим и шлейф длинным. Мозгов слава богу хватило, его не покупать. Так вот, померила второе, понравилось - купила. А через пару дней разонравилось.... Хоть продавай его... Но я пересилила свои тараканы... и честно, скажу - в загсе мне даже две невесты сказали, какое у меня офигенное платье. ))) ну и один раз, я подслушала. Не переживайте, поверьте, это чувство проходит каждая невеста.... Все хочется ну просто идеально) Если вы изначально купили его, значит тогда оно вам понравилось. Это просто нервы. Кстати, я Весы, а вы Близнецы. Так что, эти сомнения закономерны у нас. ))))

Гость
#44

Автор, чтобы надеть на свою свадьбу все понравившиеся платья нужно иметь нехилый бюджет) Я тоже, когда после последней примерки и ушивки уже оплачивала платье на кассе и увидела на манекене платье из новой коллекции с юбкой в стиле Вера Вонг, посетовала, что такое тоже бы не отказалась надеть) Я как раз-таки купила именно такое, какое всегда хотела, кружевное, А-силуэта, с длинным шлейфом и даже мерить ничего другого не стала, так как понимала, что буду жалеть, если буду выходить не в том платье, о котором уже лет 10 мечтала) Но в Вашем случае (тем более если речь идет о не самом ходовом размере) я бы оставила то, которое купила, раз оно так хорошо село, ну подумаешь защипы на юбке, главное, что оно выгодно подчеркивает фигуру и идеально сидит

Гость
#45

Я свое платье повесила в шкаф после свадьбы и забыла. На свадьбах подруг я максимум помню силуэт и цвет платья. Главное, чтобы сидело хорошо. Все остальное, чесслово, ерунда. Много шума из ничего.

Гость
#46
Гость

ну просто весам очень характерно вечно сомневаться. Купить вещь, сомневаться в правильности выбора, потом решиться её сдать после долгих раздумий, а потом переживать. а не зря ли я её сдала обратно, может и ничего,))

Весы тоже воздухи.
И близнецы в этом плане ни чем не отличаются.
Все воздухи переменчивы, - ветер ))))

#47
Гость

вы не Весы по гороскопу?

Скорее всего близнецы. Только они могут купить что-нибудь понравившееся до трясучки, а потом с точность до наоборот жалеть об это покупке, потому что разонравилось

#48
Светик

ВСем привет. Недавно создавала тему про атласное свадебное платье. Так вот...уцпила атласное, сидит вроде хорошо, на фото не блестит. Вроде красивое. Но...я хотела с небольшим рукавчиком и совсем простую юбку. Нашла такое, померила, ххорошо село, даже подшивать не надо было. Но...у них не было белого такого же, а в айвори я потерялась, т.к. брюнетка и кареглазая. Пошли еще в одном салоне посмотреть, а то это должн были только через неделю привезти. Так вот, в другом салоне померила платье, которое мерила за два месяца до этого, но мне тогда оно вообще не понравилось. У него не простая юбка, а есть 2 защипа. Не знаю как описать, но очень красивое сверху, красивая фигура, 48 размер и не дашь. Но...вырез седцем и вообще не прикрыты руки. Но смотря на себя в зеркало я сама себе нравилась. Почему то про то платье, которое заказла до этого вообще забыла, даже как оно выглядит. В общем еще продавцы подсуетились...купила второе. Но теперь сомневаюсь. Вроде хорошее, красиво сидит, но вот не совсем моей мечты. Пышные тоже мерила вообще не мое. На мой размер вообще сложно что-то найти.(((( Выговориться хочется, может я ошибку сделала, что первое не подождала.(((( Расстроена.Ах, да спасибо девочки за своеты по платьям. Но, греческий стиль мне воообще не подошел. Платьев 10 мерила. А вот ашка моя.

Привет! А я бы посоветовала с вашим размером присмотреться к пышным платьям (например с кружевном верхом или открытым и юбка от пояса), этот силуэт точно подчеркнет все достоинства и скроет недостатки)) Моя подруга тоже 48-50 размера, выбрали платье в салоне арт-подиум http://art-podium.ru/catalog/siluety/pyshnye. Платье Dance подчеркнуло ее пышную грудь и скрыла бедра, а высокий каблук вытянул ножки и сделал стройнее ;))

ВанильнаяСвежесть
#49

Вы слишком часто наверно на него смотрите мерите и т.д.
Отложите пусть оно у вас весит, а вы займитесь другими хлопотами)
И когда вы его одените за пару дней до свадьбы, поверите ваше мнение изменится)

Елена
#50

Девочки, продаю короткое милое свадебное платье, новое, использовалось только для фото сессии пару часов, банкетов не было, кому интересно подробности http://www.babyblog.ru/community/post/svadba/3134221

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: