Гость
Статьи
Какая цена у свадебных …

Какая цена у свадебных платьев?

Здравствуйте, дорогие читатели. Какой на ваш взгляд должна быть разумная цена для свадебного платья? и является ли цена самым важным при выборе платья или какие-то еще факторы влияют на выбор?

20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

для меня качество материала, и чтобы подходило мне. 45тыс это максимум.

сова
#2

от 20тр

Кнопка
#3

12-15000 не больше.

гость
#4

я покупала за 10 на распродаже старой коллекции. платье в греческом стиле

Гость
#5

От 5 до 200 т.р,всякие бывают.

Гость
#6

На прокат возьмите

гостья
#7

Если греческое то от 10 000, если длинные другие модели то уже выше 16000. сама недавно выбирала, так пышные или а силуэт новые которые меньше 16000 стоят такое ощущение что пошиты в близлежащих подвалах

г
#8

Автор, к какому душа ляжет на самом деле. Я мерила всякие варианты и за 50 и за 10, но когда я надела СВОЕ платье - я поняла, что не расстанусь с ним - оно было прекрасным и для меня (стоило 22, а вместе с фатой обошлось в 27). Меряйте - не стесняйтесь все варианты, когда будет Ваше - Вы почувствуете.

ВанильнаяСвежесть
#9

Я еще не ходила в салоны, но планирую не дороже 15т.
у нас не сезон, так что надеюсь что все будет красиво и бюджетно)

Гость
#10

разные. о 5 тыс. руб. и до ......

Анастасия
#11

Привет, девочки! Продаю свое свадебное платье https://www.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/svadebnoe_plate_to_be_bride_557061608

Марина
#12

Благодарю за ваши отзывы, вы мне помогли))

Чаузи
#13

Цена свадебного платья - прощай свобода, здравствуй кухня !!!

Гость
#14
Чаузи

Цена свадебного платья - прощай свобода, здравствуй кухня !!!

ahaah tochno!!

#15

Девочки, продаю свадебное платье, НОВОЕ, была только двухчасовая фото сессия, никаких банкетов, так у меня вышло, а платье хорошее, кому интересно загляните http://forum.svadba-msk.ru/topic40717s0.html#entry484447
В салоне только выше 20 тыс, с рук хорошее дешевле намного выйдет.

Деньги на ветер
#16

Я бы не купила дороже 30тыс.р. ни в коем случае.
Изначально хотела за 15-20 (в Москве) очень долго искала, но в итоге вышло 23, но зато с фатой, поясом, болеро кружевное и т.д. на свадебной выставке на ВДНХ (потом в офиц. магазине видела его за 54, но за такую цену ни за что бы не купила)
Это же на один день!
Ну в моем случае на два (загс+выездная регистрация)

клюква
#17

ахаха, я за свадебное платье не заплатила даже рубля!
Вообще не понимаю прелести свадебного платья. И куда его потом? Не стоит оно тех десятков тысяч которые нужно заплатить. Выходила замуж не в свадебном платье а в юбке и блузке)) А уж в загсе-то что делать в свадебном платье? для меня такие наряды и госучреждение - вещи несовместимые) Я могла бы на венчание надеть что-то подобное но только не в загс
всегда забавляли эти "бабы на чайнике" в огромных юбках, выходящие утром из ободранного подъезда. Ещё в детстве когда видела невест решила что ни за что не хочу быть в роли клоуна в этой непонятной юбке и фате и тд

Катя
#18

Платья от производителя по доступным ценам, авторский дизайн, свое производство. Крупный поставщик по России, Украине и странам СНГ.Больше информации на нашем сайте - olga-tkach.com, по вопросам потенциального сотрудничества просьба обращаться на электронную почту - sales@olga-tkach@.com

Гость
#19

Я купила за 35, но оно на мне идеально сидит, влюбилась прям в платье, хотя рассчитывала на 20. В салоне были платья от 20

Гость
#20

Купила в прошлом году новое платье украинской фабрики love story. Стоило 7500 руб! Выглядело минимум на 30. Сама работаю давно в свадебном бизнесе, поэтому цены знаю. Удачно взяла на открытии шоу-рума.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем