Гость
Статьи
Размер бриллианта в …

Размер бриллианта в кольце

Девушке 24 года.

Планирую сделать предложения в путешествии, бюджет 100к +, так как сейчас бриллианты подорожали практически в 2 раза, нашел кольцо за 30к, классической формы с один камне …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

автор-100% баба

Причем тут баба, просто хочу подарить кольцо с которым было бы ей приятно ходить, я в них не разбираюсь, вот и спрашиваю

Гость
#52

Автор, путешествий в вашей совместной жизни будет еще много, а колечко - знаковый атрибут на всю совместную жизнь. Я бы кольцо предпочла путешествию. На поездку вместе накопите через годик.

ухаха
#53

пишет г е й,стопудово.
хочет своей "девушке" с ч л е н о м подарить колечко.
ути пуси.

Опытная
#54

У менЯ 0,25 к большой камень, и 14 мелких брюликов.
Да, для окружения это важно. Это ж бабы))

ИМХО. Лучше без путешествия, но с кольцом....

Гость
#55

Автор, колечко замечательное.для молодой девушки самое то. Смело езжайте в путешествие и дарите! Мне только в 35 достался каратник, а до этого было колечко с маленьким , так вот в вечернем свете при движении руки он искрил разноцветными огоньками. Думаю, вашей девушке понравится и колечко и путешествие, а остальные ( правильно тут сказали) пусть идут лесом..

Гость
#56
Гость

Баба пишет. Как мужика может волновать, как к кольцу отнесутся подруги и коллеги на работе.

Плюсуюсь. А может , и Алень махровый.

Гость
#57

Всем привет!дамы,кто нибудь знает является ли приметой плохой или хорошей,если кольцо невесты не куплено совместно с кольцом жениха,а вообще досталось от мамы...?

Гость
#58

Мне нравится сам факт,что вы колечко с бриллиантиком подарите.Главное внимание!Размер,конечтно,маленький,но большинство людей в России и такого не носят.Посмотрела фотку - мне нравится.У меня подруги с похожими ходят и очень счастливы.Я живу в Европе и здесь другие возможности,по-этому у меня побольше,но это вообще не главное.Некоторые люди здесь ходят с большим,чем мое,некоторые с меньшим.И камушек не обязательно бриллиант,может быть комбинация камней.Кому что нравится и идет.Мне и мое простое золотое обручальное колечко очень нравится,т.к.символизирует,что я замужем за любимым человеком.Насчет того,что лучше:кольцо или путешествие - сложно сказать.Может вы лучше свою девушку спросите.Мне кажется лучше маленькое колечко и путешествие,а со временем вы ей подарите другое,побольше.Подруги и так обзавидуются,что вы ее замуж зовете,и кольцо дарите,и в путешествие везете...Счастья и любви вам!Девушке с вами повезло!А гадости здесь понаписывали неудачники:)

Гость
#59
barouz

Девушке 24 года.Планирую сделать предложения в путешествии, бюджет 100к +, так как сейчас бриллианты подорожали практически в 2 раза, нашел кольцо за 30к, классической формы с один камне 0.12 карат. Девушка не привередливая, думаю, что будет рада и этому.Просто не понятно как отнесутся к такому кольцо на ее работе и подруги, не будет ли ей дискомфортно из за этого.Как вариант, можно убрать путешествия и уже купить дорогое кольцо, как лучше?

лучше всего тебя на х уй послать))

Наталья
#60
Гость

Смешно читать некоторые коментарии)))) прям одни ювелиры или богачи собрались!)))) красивое кольцо! Да камень не большой, у меня такой в сережках! Но когда мой муж делал предложение мне у меня было на подобии этого!)))))) сейчас муж занимаеться камнями. У нас у ребенка даже сережки по 0,5 карат. в мелких камнях тоже 57 граней! И блестят они похлеще больших!))) и главное не чистота а цвет в камне. В Украине вообще не выдают сертификатов в магазинах даже на большие камни! И искуственные бриллианты не так дешево стоят!))))) по 3 рубля за кило ))))))) 1,5 тысячи за карат;))))) за 8 кусков продам чистейший и 4 цвета бриллиант вам около 1,15 карата!:)))

Наталья
#60
Наталья

Я бы купила у Вас камень, мой имейл mustang77733@inbox.ru

Гость
#62
Гость

0.12 карат, как-то маловато.

Знатоки бриллиантов сидят. Разбираются как в колбасных обрезках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: