Гость
Статьи
Хочу ребенка ,а муж …

Хочу ребенка ,а муж оттягивает

Добрый день ! У меня крик души !Какая то депрессия наступает .Очень хочу забеременеть и родить ребеночка .В браке мы уже два года ,мне 22 мужу 29 . живем мы мирно ,практически не ссоримся .Проблема в том ,что муж боится трудностей ,его останавливают кредиты (я ему естественно помогаю выплачивать ).Он говорит что хочет ребенка ,но постоянно оттягивает ,говорит через пол года,потом еще через пол года ,и так до сих пор.Да ,я его конечно понимаю ,это очень большая ответственность ,и есу будет очень тяжело так как я уйду в декрет и не смогу финансово помогать.Но что делать мне ?Подскажите пожалуйста ,я буквально этим желанием одержима ,все время сны о беременности и детях сняться ,вижу маленьких детей и радостно и грустно .А тут еще такой год ВСЕ подруги поголовно беременные и с детьми .Я безумно за них рада ,но теперь я еще сильнее стала этого хотеть.Разговоры с мужем бесполезны,его и я уговариваю и друзья ,у него одно -кредиты .А я хочу быть молодой мамой ,до 27 с Божьей помощью 2 родить ...Как быть ?Успокоиться и ждать или есть методы которые направят его нап дело? начался такой период что во время ПА у меня все мысли о том чтобы хоть капля попала ,(У нас ППА),и ни разу за два года он в меня не сделал.И в итоге после каждых занятий любовью я в расстроенных чувствах,аж плакать хочется .Дайте какой нибудь совет пожалуйста ...

Юлия
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кредиты сначала выплатить и прекратить их брать?

Гость
#2

Перестать писать разводки.

Гость
#3

Опять ППА :О нормально предохраняться ума не хватает?

Лика
#4

Надеюсь, тема очередная вуменская разводка про овулях. Иначе мужику автора только посочувствовать. Инфантильная ко.за, не понимающая, что детей в долгах не рожают.
Кредиты - это ярмо, которое давит ежедневно, а тут еще одну обузу на шею. Уж если влезли в долги, их отдать нужно как можно быстрее, а потом уже в новые фин.проблемы втягиваться.

Автор, лучше бы подумала о том, как денег в дом побольше приносить. Если вы с мужем в одной лодке и сообща ваши семейные проблемы решаете. А потом уже о детях разговор заводить.

Гость
#5

Мозг высох, его функцию исполняет звезда. Бедный муж.

Гость
#6

Зашей себе писку.

Гость
#7

Уважать мужа и закрыть все кредиты.

SugarDaddy
#8
Гость

Опять ППА :О нормально предохраняться ума не хватает?

Так она ж хочет ребенка , зачем ей Нормально предохраняться ? Залетит - родит . Только вряд ли залетит , многие пары специально ребенка годами делают , тесты на овуляцию делают , с чего бы от ППА залететь

Гость
#9

а сколько у него кредитов и как долго платить

гость
#10
Гость

Может кредиты сначала выплатить и прекратить их брать?

++++
Автор, интересно работает? А то муж выплатит все кредиты и с беременностью жены получит еще один кредит: "содержать жену с ребенком"

ф
#11

Если у вас ППА, то в день овуляции (вычеслите тестами) разводите га вторую палку. Только без душа в промежутке.

Гость
#12

Автор, была уже эта тема. Зачем вы снова написали? Вы заболеете.

Гость
#13

Выплатить кредиты, потом рожать, вы еще молодая, успеете.

Гость
#14
Гость

Мозг высох, его функцию исполняет звезда. Бедный муж.

женшины когда вы перестаните называть мужиков бедными???
Женился взрослый мужик,взрослый лоб.Разговоры как о младенце или инвалиде

Гость
#15
Гость

Уважать мужа и закрыть все кредиты.

Ну да...беднеееенького мужичка..Уважать..А он что знает об уважении??
Зачем женился? чего хотел? что хочет?Может просто тоже начать уважать жену и перестать морочить ей голову?
Нормальные люди решают проблемы потом уже семья,дети....Наверное Автор насильно не вела его в загс и не под нарк о той это было

Гость
#16

Автор, залети от негра, а мужу скажи, то во время ППА засветила.

Гость
#17

15. Мужененавистница? Может он кредит ей на шикарную свадьбу брал, и на машину, на которой ее на работу возит

Юлия
#18

И я и муж работаем,большую часть своей зарплаты я отдаю на кредиты, на себя практически не трачу. Кредиты должны были выплатить через пол года, но тут я узнала что муж снимал деньги с карты, и кредит какой был ,такой и остался. Я очень прошу не злорадствовать,обманывать я мужа не собираюсь ,я прошу лишь совета,может какие то слова его убедят. Сейчас эти долги, через год другие могут быть,мы не отчего не застрахованы. Говорят когда Бог дает детей, он не оставит людей в беде,и даст на ребеночка копеечку. Почему вы злорадствуете? Это ведь такое счастье иметь малыша о котором мечтаешь днями и ночами.(автор)

Юлия
#19

в общем зря я завела эту тему, буду надеяться что он захочет в скором времени сам.Остается только ждать.

Гость
#20
Гость

15. Мужененавистница? Может он кредит ей на шикарную свадьбу брал, и на машину, на которой ее на работу возит

это сами выдумали?Шикарную свадьбу и лимузин??
Автор пишет что работают и выплачивают вместе.С чего это он такой бедненький,а?))Обычная ситуация,обычные злободневные проблемы.Как у большинства.Знал на что шел(ровно и она тоже) совершеннолетниц,под тридцатник слава Богу.Не юный мальчик.
Не инвалид,не больной.Здоровый лоб.
Я не мужененавистница,просто рассуждаю здраво.не вижу в нем никакого несчастья о котором вы зачем то пишите))

Гость
#21

я конечно не пример..Но.Познакомились мы с мужем когда ему было вообще 22 года.Поженились по любви когда ему было 23.Через год родила я сына.И ничего,нормально.Муж работал,я работала.Все нормально.
Просто наверно люди осознавали что такое семья а не просто решили поэксперементировать поиграв в нее

Гость
#22
Юлия

И я и муж работаем,большую часть своей зарплаты я отдаю на кредиты, на себя практически не трачу. Кредиты должны были выплатить через пол года, но тут я узнала что муж снимал деньги с карты, и кредит какой был ,такой и остался. Я очень прошу не злорадствовать,обманывать я мужа не собираюсь ,я прошу лишь совета,может какие то слова его убедят. Сейчас эти долги, через год другие могут быть,мы не отчего не застрахованы. Говорят когда Бог дает детей, он не оставит людей в беде,и даст на ребеночка копеечку. Почему вы злорадствуете? Это ведь такое счастье иметь малыша о котором мечтаешь днями и ночами.(автор)

я не злорадствую.И очень хорошо Вас понимаю Автор.Более того это естественное желание для женщины.Быть женой и матерью.
Просто сейчас ценности настолько искажены,что это у нас вызвает бурное возмущение и считается стыдно.
Лучше б..ть...которая "сортирует"мужиков годами)))

Гость
#23

Овули безмозглые,только размножаться могут.Прежде чем делать нового человека,сама человеком стань,животное же...

Гость
#24
Юлия

Хочу ребенка ,а муж оттягивает..

чо он оттягивает, яйса или крайнюю плоть?... ну побалуется пацан с писюном и начнет натягивать:::::::

Гость
#25
Гость

Овули безмозглые,только размножаться могут.Прежде чем делать нового человека,сама человеком стань,животное же...

а ты человеком себя считаешь?

Гость
#26
SugarDaddy

многие пары специально ребенка годами делают

cейчас много больных

Зачем
#27

Автор, вам до 27 еще 5 лет! Да и зачем в 22 срочно рожать?
Ну подождите до 24, а потом быстренько и первого и второго.

А за финансами следите вместе, а то так из долгов никогда не выползти.

Гость
#28
Гость

15. Мужененавистница? Может он кредит ей на шикарную свадьбу брал, и на машину, на которой ее на работу возит

зачем нужна машина, если на ней на работу ездить?

Гость
#29
Юлия

Кредиты должны были выплатить через пол года, но тут я узнала что муж снимал деньги с карты, и кредит какой был ,такой и остался.

не торопитесь рожать, всегда успеете, все равно такой безмозглый мальчик никому больше не будет нужен

Зачем
#30

Но если вот прям приспичило и неимоверно хочется, то сходите к врачу, вернитесь вся в слезах и сначала прячьтесь, типа не хочу говорить, думать не хочу, забыть мечтаю, и ходите убитая и потерянная. А потом вечером уже когда спать ложиться, вертитесь, елозьте и скулите. Как только он в очередной раз спросит ну в чем же дело?!
С причитаниями и всхлипываниями говорите, что врач сказала, что детородная функция сниженаааа, это все экология, и фертильность низкаяяя, потом добавьте: ты думаешь, почему все с ППА залетают, а я неет (плачьте в подушку периодически) а ты все откладываеешь. Потом пойдите умыться типа говорить не хотите. Короче, такой эмоциональный выброс на него подействует, только не прыгайте от радости, когда он согласится на детей, а то сами себя и сдадите.

Знакомая очень хотела ребетенка, метод сработал, правда теперь надоел он ей, кричит по ночам, болеет, времени и сил не остается ни на что, но зато супермечта сбылась.

Гость
#31
Гость

а ты человеком себя считаешь?

Более чем.Моим поведением не рулят ***** животные инстинкты.А если особь не может контролировать инстинкт размножения-то это животное.Только родились уже размножиться и так без конца и края.Лучше бы жили в свое удовольствие,это не стыдно.Стыдно быть такими приземленными

Гость
#32

20 причин не иметь детей http://www.liveinternet.ru/users/incognito_angel/post66648040

Гость
#33

Тебе 22,о чём ты думаешь вообще,ты прикалываешься может?Не могу поверить что бывают такие как ты,живи и радуйся,нет ей детей подавай,сумасшествие какое то.

Юлия
#34
Гость

Более чем.Моим поведением не рулят ***** животные инстинкты.А если особь не может контролировать инстинкт размножения-то это животное.Только родились уже размножиться и так без конца и края.Лучше бы жили в свое удовольствие,это не стыдно.Стыдно быть такими приземленными

Если вы считаете ,что хотеть ребенка признак того что я животное,то мне вас жаль.Интересно ,а как вы получились?

Юлия
#35
Гость

я не злорадствую.И очень хорошо Вас понимаю Автор.Более того это естественное желание для женщины.Быть женой и матерью.Просто сейчас ценности настолько искажены,что это у нас вызвает бурное возмущение и считается стыдно.Лучше б..ть...которая "сортирует"мужиков годами)))

Про злорадства я не вас имела в виду) Выше злобные такие коментарии )

Юлия
#36
Зачем

Но если вот прям приспичило и неимоверно хочется, то сходите к врачу, вернитесь вся в слезах и сначала прячьтесь, типа не хочу говорить, думать не хочу, забыть мечтаю, и ходите убитая и потерянная. А потом вечером уже когда спать ложиться, вертитесь, елозьте и скулите. Как только он в очередной раз спросит ну в чем же дело?! С причитаниями и всхлипываниями говорите, что врач сказала, что детородная функция сниженаааа, это все экология, и фертильность низкаяяя, потом добавьте: ты думаешь, почему все с ППА залетают, а я неет (плачьте в подушку периодически) а ты все откладываеешь. Потом пойдите умыться типа говорить не хотите. Короче, такой эмоциональный выброс на него подействует, только не прыгайте от радости, когда он согласится на детей, а то сами себя и сдадите.Знакомая очень хотела ребетенка, метод сработал, правда теперь надоел он ей, кричит по ночам, болеет, времени и сил не остается ни на что, но зато супермечта сбылась.

Большое вам спасибо за совет ,но я такими вещами не могу обманывать ,может обернуться бумерангом.Да и по отношению к любимому не честно.Но всё равно спасибо

Юлия
#37
Гость

Тебе 22,о чём ты думаешь вообще,ты прикалываешься может?Не могу поверить что бывают такие как ты,живи и радуйся,нет ей детей подавай,сумасшествие какое то.

Да представь себе бывают ,и становятся хорошими матерями.И что что 22 года ?Для меня это счастье,для меня это самая большая ценность в жизни,что в этом плохого?

Гость
#38
Юлия

Если вы считаете ,что хотеть ребенка признак того что я животное,то мне вас жаль.Интересно ,а как вы получились?

Да что вы все на меня переводите?! Я свою человеческую функцию на благо общества выполняю не хуже других,только она не связана с плождением очередных безмозглых копий своих родителей.Некоторые,представьте себе,двигают человечество вперед в гораздо более сложных областях,чем то,в котором любая мартовская кошка профи по дефолту

Гость
#39
Юлия

Да представь себе бывают ,и становятся хорошими матерями.И что что 22 года ?Для меня это счастье,для меня это самая большая ценность в жизни,что в этом плохого?

а вы удосужились получить образование, профессию, элементарно для того, чтобы мужу помочь с кредитами? Да и себя надо обеспечивать, не говоря о будущих детях. Или вы все в грезах о пузике?

Гость
#40

Предвосхищая вопрос,почему я тут трусь на женском форуме-случайно попал,как муха в клей.Теперь раскрываю для себя вашу сущность

Гость
#41
Гость

Более чем.Моим поведением не рулят ***** животные инстинкты.А если особь не может контролировать инстинкт размножения-то это животное.Только родились уже размножиться и так без конца и края.Лучше бы жили в свое удовольствие,это не стыдно.Стыдно быть такими приземленными

ну не знаю))) у меня их двое.Я молодая. Мне 31 год.Обеспечена.Жилье есть,машина есть.Молодо выгляжу,ухожена.Карьеру делаю.Зарплата хорошая.
Не вижу препятствий жить в свое удовольствие.Считаю что состоялась как женщина,как жена,мать и повысилась в должности

Гость
#42
Гость

Да что вы все на меня переводите?! Я свою человеческую функцию на благо общества выполняю не хуже других,только она не связана с плождением очередных безмозглых копий своих родителей.Некоторые,представьте себе,двигают человечество вперед в гораздо более сложных областях,чем то,в котором любая мартовская кошка профи по дефолту

Если вы всех детных скопом считаете безмозглыми, едва ли вы "двигаете вперед" все человечество.)
У таких двигателей высокомерие как правило отсутствует, они себе цену знают и в саморекламе вкупе с агрессией не нуждаются

Юлия
#43
Гость

а вы удосужились получить образование, профессию, элементарно для того, чтобы мужу помочь с кредитами? Да и себя надо обеспечивать, не говоря о будущих детях. Или вы все в грезах о пузике?

Если бы выше прочитали ,то увидели бы что я писала о том что помогаю мужу,и помогаю неплохо

Юлия
#44

В общем тема плавно перетекла не в советы ,а обсирание автора ,только за то, что он хочет огромное счастье малыша .Удачи вам люди будьте счастливы ,может станете чуточку добрее .

Гость
#45
Юлия

В общем тема плавно перетекла не в советы ,а обсирание автора ,только за то, что он хочет огромное счастье малыша .Удачи вам люди будьте счастливы ,может станете чуточку добрее .

Автор я родила в 24 года.Не пожалела)

Гость
#46

Сначала сама вырасти, а потом уже детишки
Особенно понравилось, что желание у автора появилось из-за подружек с детьми
Отбилась от стада тьххуу

Гость
#47
Гость

Предвосхищая вопрос,почему я тут трусь на женском форуме-случайно попал,как муха в клей.Теперь раскрываю для себя вашу сущность

и что открыл для себя?

как то странно..быть ляд ью это престиж и нормуль а вот естественное желание стать матерью это "сущность"

Юлия
#48
Гость

Сначала сама вырасти, а потом уже детишкиОсобенно понравилось, что желание у автора появилось из-за подружек с детьмиОтбилась от стада тьххуу

Где там написано что желание из-за подружек появилось???ваш разум и глаза где в этот момент были?Там сказано что еще больше захотела,чувствуете разницу? 22 это дитя?? вы в своем уме идите лечите свои головы нелюди .Идите вы ***** все недоброжелатели ,задолбали честное слово нет бы советом поддержать всякий нахоен никому ненужный бред пишут.Если пишу что готова в 22 хочу тебе какая разница ?в 50 рожать надо?прилурки недоделанные .Это ко в ем грязноязычным выше написано.Послала бы дальше ,да воспитание не позволяет .С форума ушла.

Юлия
#49
Гость

и что открыл для себя?как то странно..быть ляд ью это престиж и нормуль а вот естественное желание стать матерью это "сущность"

Хоть несколько человечных людей тут есть )Никогда не думала что такая тема вызовет такой негатив ! хотеть быть мамой -животное по мнению некоторых.куда катится мир я в шоке

Гость
#50
Гость

Овули безмозглые,только размножаться могут.Прежде чем делать нового человека,сама человеком стань,животное же...

+10000000
Правильно сказано, на х..й в 22 года детей рожать, вообще мозгов нет по ходу.