Девушки,у меня камень на сердце, от которого не могу избавиться, помогите! В конце апреля мне сделал предложение мужчина, которого я люблю всем сердцем. Позже мы забронировали день свадьбы - 22 августа. Для меня, как и для любой другой девушки, свадьба -долгожданный счастливый день, который хочется запомнить. Мой "жених" же ведет себя как будто ничего особенного не произойдет. У меня такое чувство, что я все заставляю его делать. Сейчас уже июль, а нет ни платья, ни забронированного кафе, ни квартиры, в которой мы будем жить потом, да что там говорить, мы даже не подали заявление в ЗАГС. Когда я затеваю тему жилья, МЧ бесится и говорит, что будет искать, но ничего не делает. Вы скажете, что квартиру можно найти и за неделю, да, можно. Но он хочет квартиру рядом со своим домом, за определенную плату, а это проблематично. Я облазила авито вдоль и поперек, но квартир нет (только от обманных агентств). На вопрос когда пойдем подавать заявление, говорит, что не идем только из-за меня, что я работаю, но я могу и отпроситься! А когда назначаю ему день похода в ЗАГС, у него тысяча неотложных дел по работе, я не настаиваю, потому что знаю, что работа для него важна. Только вот до ЗАГСА мы тоже никак не дойдем получатся. Он купил путевку в Тайланд как свадебное путешествие, готовит документы. Я рада, но...только это не свадьба, у меня ощущение, что мы поедем туда как парень с девушкой. В общем, долгожданное предложение руки и сердца не принесло мне счастья, только слезы одни. И поверьте, я не бешусь по мелочам, мне многого от свадьбы и не надо - торжество в кругу друзей и близких до 10 человек, платье я ищу на авито б\у. Хотелось, конечно, фотографа на время церемонии, но всех предложенных людей МЧ отвергает, а сам ничего не ищет. Как вы и понимаете, все хорошие фотографы уже заняты. Недавно была ссора,в ходе которой он заявил, что я не вкладываюсь в свадьбу,я бесприданница (и это так, мне не от куда взять денег на свадьбу). Я обиделась, но ему, похоже все равно,ведь он сказал правду. Хочу уйти от него, но все знакомые знают о свадьбы. В общем, загнала сама себя в ловушку. Может я просто все придумываю и зря паникую?
ну что ж, я бы сказала плохой выбор вы сделали. Всю жизнь он будет вам давать понять что он вас чуть ли не на помойке нашел и вы должны его в попу целовать за то что он вас подобрал и женился.. Парень просто повышает самооценку за ваш счет, это недостойно и это неуважение. А любит он скорее всего только себя и набивает себе цену чтобы вы получше о нём заботились и были благодарны за то что он позволяет о себе заботиться. Он, случаем, не маменькин сынок?
Автор
[1200864478]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Нет,вовсе не маменькин, живет один и родителей как таковых нет. В общем,я с Вами согласна, он любит себя, но я-то люблю его и расставание рассматриваю как крайнюю меру.
Гость
[2373800908]
#53
Я тоже живу в маленьком городе, и тоже бронировали дату свадьбы. Но было определенное условие, что заявление пишется строго за месяц и одну неделю. То есть когда мы забронировали дату и время, нам сказали число, когда подавать заявление, ни раньше, ни позже. И еще, мой будущий муж тоже не очень то любит эти торжества, но он сказал так: делай все так как ты захочешь, я полностью доверяю тебе. Деньги естественно платили родители пополам.
Автор
[1200864478]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Нам тоже сказали написать заявление за месяц до даты свадьбы, сегодня были в ЗАГСе, написали.
эхо
[3698524646]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, и как можно забронировать день свадьбы 22 августа, если даже заявление не подано. Где забронировано 22 августа? Ресторан тоже не заказан, так где, кем и зачем забронировано 22 августа?
Автор
[3363474351]
#59
эхо
Сообщение было удалено
Да что вы прицепились к этой брони. Забронировать таким образом вполне реально,я это уже говорила. Вчера написали заявление именно на забронированную дату. И зачем привязывать ресторан и дату?У нас же не гигантский банкет на 100 человек (и даже не на 20).
Открою вам тайну! Мне мой сделал предложение сидя на диване и почесывась... Про сведьбу вообще не интересовался, ничего не спрашивал. Сказал честно и сразу что ему эта свадьба вообще не сдалась. Раз мне надо, я и занимаюсь. При чем всем!! Даже его документами на визу!! Я так же бесилась, хотела все отменить, но замуж за любимого с красивейшим праздником мне хотелось больше! Я 2 месяца занималась выездной регистрацией, банкетом, его костюмом, галстуком, платьем... Вобщем всем!! И когда меня все напрягало, я поставила себе цель. Я дрлжна сделать все так красиво и так бомбезно, чтоб он офигел! И чтоб он понял что не прав, и как это вообще великолепно. Вобщем свадьбв была 3 дня назад, и когда он увидел всю эту красоту, меня в сведебном платье, он прост обомлел!! И понял сто он был не прав, еогда увидел этот блеск моих глаз. И наслаждался этим днем еще больше меня!!! Так что не парься. Им всем эта свадьба нафиг не сдалась, он бы в спорт костюме тупо расписался..
Такое ощущение, что жених ваш сделал предложение, а потом сам пожалел об этом и передумал, вот и не чешется и сводит все на нет... Я думаю он того и добивается, что бы вы его оставили...