Гость
Статьи
Кто из-за чего не …

Кто из-за чего не общается со свекровью?

Расскажите чем вас обидели и довели эти женщины? Меня жутко ревнует к сыну, избегаю ее😁

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Меня не доводила и не обижала. Просто не общаемся. Не о чем. Мы посторонние знакомые люди. Ни плохого,ни хорошего друг о друге не говорим. Спасибо ей, сына воспитала хорошего. Внуки ей не интересны - еще раз спасибо, не лезет. Имущественных интересов нет. Все довольны

Гость
#2

Ничем не обидела и никак не общаемся. Она лежачая, почти не говорит, с ней круглосуточная сиделка. Муж к ней ездит часто, а мне незачем.
И да, спасибо ей, сына воспитала хорошего.

Гость
#3

Моя эгоистка и думает только о себе. Наши проблемы ее не волнуют. От сына ей только деньги нужны. Еще я стала замечать, что она актриса

Гость
#4

Поражаюсь подобным темам - ни у меня, ни у моих подруг не было войн со свекровями, громких скандалов. Ровные отношения. Конечно, и непонимание бывает, но не до ненависти и ушатов грязи, не до игнора. Откуда у людей нетерпимость-то такая?

Гость
#5

Общаюсь нормально. Мой муж нормально общается с моими родителями, почему я должна не общается с его? Конечно у нас своя семья и свои привычки. На конфликт в окрытую никогда не иду, свекровь тоже и все прекрасно. А вот бывшая жена мужа просто ее ненавидит))) и какая польза? В пролете только она, не может банально договориться дочку оставить свекрам на выходные. Ей все должны и ее ребенку тоже. Надо быть поспокойнее, безумная любовь и обожание никому не нужны. Достаточно уважать друг друга и все.

Гость
#6

Ничем не обидела. Просто мало общаемся, нет желания. У нее такая энергетика, я после общения с ней падаю без сил. И у нее всегда все плохо. Сына воспитала так себе))) Нет, он не плохой, я его люблю, но есть к чему придраться)) Это именно такие детские "пробелы" в воспитании, не приобретенные во взрослом возрасте. Но ничего криминального, как человек он хороший, а это все мелочи.

Чай с бергамотом
#7
Вика

Меня не доводила и не обижала. Просто не общаемся. Не о чем. Мы посторонние знакомые люди. Ни плохого,ни хорошего друг о друге не говорим. Спасибо ей, сына воспитала хорошего. Внуки ей не интересны - еще раз спасибо, не лезет. Имущественных интересов нет. Все довольны

А муж при этом общается с вашими родителями?

Гость
#8

А от меня ушёл муж из-за того, что я отпустила дочку от первого с бывшей свекровью на море. Сказал, что я его не уважаю. А я на двадцать пятой неделе беременности.

Вика
#9
Чай с бергамотом

А муж при этом общается с вашими родителями? Меня не доводила и не обижала. Просто не общаемся. Не о чем. Мы посторонние знакомые люди. Ни плохого,ни хорошего друг о друге не говорим. Спасибо ей, сына воспитала хорошего. Внуки ей не интересны - еще раз спасибо, не лезет. Имущественных интересов нет. Все довольны

Очень мало и редко.
Как и я, поздравляет с праздниками, и тд, не более. У родителей своя жизнь, работа, интересы. Они хорошо к мужу относятся.

Вика
#11
Гость

А от меня ушёл муж из-за того, что я отпустила дочку от первого с бывшей свекровью на море. Сказал, что я его не уважаю. А я на двадцать пятой неделе беременности.

Свекурва, залогиньтесь)))
Ваш стиль.уж очень узнаваем

Вика
#13
Заюша-пони лошадка

плюс-что годами не вижу
ну и мы разные))))))

чего мучить то друг друга

Я вообще не понимаю, почему надо видеться и общаться?? что за пережитки?
Я вижусь сл своими, муж со своими. Зачем объединяться???

Свекурва
#14
Вика

Свекурва, залогиньтесь)))Ваш стиль.уж очень узнаваем

Надеюсь, муж сдаст ваших родителей в дом престарелых.

Свекурва
#15
Вика

Я вообще не понимаю, почему надо видеться и общаться?? что за пережитки?Я вижусь сл своими, муж со своими. Зачем объединяться???

А мой сын вообше родителей невестки ненавидит.

Гость
#16
Вика

Меня не доводила и не обижала. Просто не общаемся. Не о чем. Мы посторонние знакомые люди. Ни плохого,ни хорошего друг о друге не говорим. Спасибо ей, сына воспитала хорошего. Внуки ей не интересны - еще раз спасибо, не лезет. Имущественных интересов нет. Все довольны

То же самое

#17

Практически не общаюсь у моей мамы были постоянные конфликты со свекровью, поэтому я выросла с ненавистью к свекрови. И может в начале семейной жизни нужно было бы себя прижать, но когда муж последние деньги относил маме и она зная что это его последние деньги все равно брала, хотя работала пенсия и жила с мужчиной тоже не бедным. Поэтому мои дети знают только одну бабушки и одного дедушку. Ее они не знают.

Гость
#18

Я общаюсь по минимуму ради вежливости, не хочу мужа обижать. А сама по собственной инициативе не люблю там появляться, мне некомфортно, когда малознакомые (пока еще) мне люди вдруг начинают бурно проявлять эмоции и выражать симпатию ко мне))) Грят периодически, что соскучились.... Да они меня знают без году неделя, я вот например совершенно по ним не соскучилась, я их не знаю практически))) Короче, как Станиславский - не верю. СкажИте - зажралась, правда?)

Свекурва
#19

А за что такую алкоголичку, как Пони-Заюша любить. Сидит на шее сына. Не работает. Домозоз - серое сушество да и никчёмное.

Вика
#21
Свекурва

Свекурва, залогиньтесь)))Ваш стиль.уж очень узнаваем

Надеюсь, муж сдаст ваших родителей в дом престарелых.

)))))
Как это он сдаст нестарых и материально обеспеченных людей в этот самый дом?))) Я же не нищенка какая, спасибо маме с папой)
Но вы пишите дальше, вы смешная!

Свекурва
#23
Milla

Практически не общаюсь у моей мамы были постоянные конфликты со свекровью, поэтому я выросла с ненавистью к свекрови. И может в начале семейной жизни нужно было бы себя прижать, но когда муж последние деньги относил маме и она зная что это его последние деньги все равно брала, хотя работала пенсия и жила с мужчиной тоже не бедным. Поэтому мои дети знают только одну бабушки и одного дедушку. Ее они не знают.

С у ч к а ваша мамаша. Слава богу, внуки моего сына только меня бабушкой считают.

Гость
#24

Мне свекровь не подружка, чтобы прям вот задушевничать.
Вежливого общения при редкой необходимости вполне достаточно.

Свекурва
#25
Вика

Надеюсь, муж сдаст ваших родителей в дом престарелых.

)))))Как это он сдаст нестарых и материально обеспеченных людей в этот самый дом?))) Я же не нищенка какая, спасибо маме с папой)Но вы пишите дальше, вы смешная!
Надеюсь, вашему мужу не придётся ухаживать за вашими родителями?

Гость
#26
Свекурва

С у ч к а ваша мамаша. Слава богу, внуки моего сына только меня бабушкой считают.

нипизди
у твоего сына еще нет не то что внуков, но и детей пока

Вика
#27
Свекурва

Надеюсь, муж сдаст ваших родителей в дом престарелых.

)))))Как это он сдаст нестарых и материально обеспеченных людей в этот самый дом?))) Я же не нищенка какая, спасибо маме с папой)Но вы пишите дальше, вы смешная!
Надеюсь, вашему мужу не придётся ухаживать за вашими родителями?

Нет, конечно

Свекурва
#28
Гость

Мне свекровь не подружка, чтобы прям вот задушевничать.Вежливого общения при редкой необходимости вполне достаточно.

Счастливая ваша свекровь. Общение с обслугой сына - занятие малоприятное.

Свекурва
#29
Гость

нипиздиу твоего сына еще нет не то что внуков, но и детей пока

А что вы так переживаете? Зачем детям обшение с мамашей их матери?

Гость
#30

общению свекрови с ребенком вообще не мешаю
грамотно пользую как бесплатную няньку и кошелек для подарков ребенку
а бабка она щедрая

зачем мешать?

Гость
#31
Свекурва

Счастливая ваша свекровь. Общение с обслугой сына - занятие малоприятное.

хм..ну так по-чесноку это они со своим сыночкой моя обслуга
если совсем честно

но только никому не говори

Гость
#32

сейчас пока каникулы - ребенок у свекры, там кормится, одевается +всякие деньги на развлекухи

я дома сама себе хозяйка

мою маму напрягать не считаю нужным,

а свекру можно припахивать - это нормально
но она и сама рада стараться

Теперь еще частенько намекаю мужу, чтобы после работы он навестил свое мамо (там она заодно его и ужином покормит) и мне готовить не надо.
Красота.

Тех, кто не общается со свекровью считаю глупышками.

Марина
#33

Не обижала, не общаюсь просто потому что не интересно. Я со своими то родственниками общаться не успеваю - все целыми днями на работе, в выходные только к своим родителям выбираюсь. Я не имею в виду, что вообще не разговариваю, просто здравствуйте, до свидания, с праведником - это как у всех. А так - какие у меня могут быть темы со взрослой женщиной?

Гость
#34

Не общаюсь потому, что муж с ней не общается.
Думаю, свекрови хватает его бывшей жены и внуков от нее. )))

Гость
#35

Моя мне сказала, что мои родители ни копейки на свадьбу не дали, а всем хвастались какую они свадьбу сделали.
И что с того, что не дали? Зато они ходили и выбирали с нами меню. Еще мама помогла мне платье выбрать.
А свекры дали денег и мы их не стали беспокоить подготовкой.
Пошла она со своими претензиями ко мне

Гость
#36

Много нагадила моя свекурва,устала с ней бороться.Ещё как ду..ра я там старалась понравится,а она все пинала и пинала меня.Короче просто я перестала с ней общаться,ну здрасте если увижу и все.А еще эта старая грымза звонит и спрашивает меня,почему в гости не прихожу,типа не понимает из-за чего.И муж приходит от нее постоянно злой,а потом мне сказал одну вещь,после которой я поняла,что она его против меня настраивает.Я вообще возненавидела ее.Много раз я переставал с ней общаться,потом опять возобновляли хорошие отношения,но потом она перешла все границы,что даже знакомые стали говорить,что я для неё как кукла для битья.Какой же я глупой была.Сейчас живу спокойно,даже в дом к нам не заходит-кайф,не вижу ее вечно недовольную рожу.

Йопнутый Йогурт
#37

Я не общаюсь, т.к. она на кладбище давно уж.

Злая свекурва
#38
Гость

хм..ну так по-чесноку это они со своим сыночкой моя обслугаесли совсем честноно только никому не говори

Ну выйти замуж за подкаблучника только неликвид может. Потому что нормальные мужики от тебя разбежались. Ахахаха.

Злая свекурва
#39
Йопнутый Йогурт

Я не общаюсь, т.к. она на кладбище давно уж.

А у друга сына тёща умерла. Он такой счастливый ходит.

Гость
#40
Злая свекурва

Ну выйти замуж за подкаблучника только неликвид может. Потому что нормальные мужики от тебя разбежались. Ахахаха.

тап ох
главное, что я в шоколаде)

меня все устраивает, дайбог моей свекропле долгих лет и сил)

Злая свекурва
#41
Гость

Моя мне сказала, что мои родители ни копейки на свадьбу не дали, а всем хвастались какую они свадьбу сделали. И что с того, что не дали? Зато они ходили и выбирали с нами меню. Еще мама помогла мне платье выбрать. А свекры дали денег и мы их не стали беспокоить подготовкой. Пошла она со своими претензиями ко мне

Ваши свёкры вам свадьбу сделали. А ваша мамаша ничего вам не дала. Платье она выбрать. Ах, какая заслуга.

Гость
#42
Гость

сейчас пока каникулы - ребенок у свекры, там кормится, одевается +всякие деньги на развлекухия дома сама себе хозяйкамою маму напрягать не считаю нужным,а свекру можно припахивать - это нормальноно она и сама рада старатьсяТеперь еще частенько намекаю мужу, чтобы после работы он навестил свое мамо (там она заодно его и ужином покормит) и мне готовить не надо.Красота.Тех, кто не общается со свекровью считаю глупышками.

При таком отношении..как то не приятно звучит ваше "мамо" и другой . Нормальная у вас свекровь зачем вы так

Злая свекурва
#43
Гость

тап охглавное, что я в шоколаде)меня все устраивает, дайбог моей свекропле долгих лет и сил)

Ну родит муж ваш на стороне ребёночка. А вы будете его вторую семью содержать. У моей подруги сына жена содержит. Да ещё и рожает каждый год. Подруга с сыном её кошкой называют. Думают, как уговорить её трубы перевязать.

Гость
#44
Злая свекурва

Ну выйти замуж за подкаблучника только неликвид может. Потому что нормальные мужики от тебя разбежались. Ахахаха.

Подкаблучники самые хорошие мужья.

Злая свекурва
#45
Гость

При таком отношении..как то не приятно звучит ваше "мамо" и другой . Нормальная у вас свекровь зачем вы так

Мамо - тёща. Родила д.е.р.ь.м.о неблагодарное. Она вообще должна свекрови ноги за такую помощь.

Гость
#46
Злая свекурва

Ну родит муж ваш на стороне ребёночка. А вы будете его вторую семью содержать. У моей подруги сына жена содержит. Да ещё и рожает каждый год. Подруга с сыном её кошкой называют. Думают, как уговорить её трубы перевязать.

Не я, а он со свекроплей)

да и свекр ему башку оторвет, если меня, их любимую невестушку, сын чем обидит)

Злая свекурва
#47
Гость

Подкаблучники самые хорошие мужья.

Для бой баб, конечно.

Гость
#48
Гость

Подкаблучники самые хорошие мужья.

Точно)) был под каблуком мамы, теперь под нашим и нет проблем

Гость
#49
Злая свекурва

Для бой баб, конечно.

Не льстите себе)0 вы как раз на бой-бабу больше похожи

Гость
#50
Гость

сейчас пока каникулы - ребенок у свекры, там кормится, одевается +всякие деньги на развлекухия дома сама себе хозяйкамою маму напрягать не считаю нужным,а свекру можно припахивать - это нормальноно она и сама рада старатьсяТеперь еще частенько намекаю мужу, чтобы после работы он навестил свое мамо (там она заодно его и ужином покормит) и мне готовить не надо.Красота.Тех, кто не общается со свекровью считаю глупышками.

Ну и будет ребенок маму мужа любить, а не твое мамо.