Гость
Статьи
Маленькая свадьба

Маленькая свадьба

Добрый день! Нужна помощь с организацией свадьбы. Свадьба планируется на начало сентября. Начало свадьбы есть ( сборы в отеле, регистрация в коломенском и там же фотесессия). Что придумать дальше идей нет, хотели арендавать коттедж, но начитавшись историй отказалась от идеи, хотела загоррдный оттель там в крытой беседки устроить ужин, а праздничный обед сделать фуршет в том же Коломенском, но так как интересует меня только каширское шоссе ничего хорошего не смогла найти, а то что нравилось находится аблизи аэропорта Домодедово. Кафе и рестораны соазу не рассматривала т.к ведущего не хочу, а сидеть друг на друга глядеть не хочется. Посоветуйте какие ещё есть места для проведения свадьбы чтобы было уютно и по семейнлму. Заранее срасибо.

Лизи
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба в СЕНТЯБРЕ?!! Я правильно поняла?!!

Гость
#2

какая разница кафе или крытая беседка? все равно будете сидеть друг на друга глядеть.

Гость
#3
Гость

Свадьба в СЕНТЯБРЕ?!! Я правильно поняла?!!

ещё бы год уточнить...)))

Гость
#4
Гость

ещё бы год уточнить...)))

2018-ый. После футбольного мундиаля!!

Гость
#5

да вы еще заявление в не подали, какие нахрен приготовления??? еще разойтись успеете

Гость
#6

посмотрите ресторан "Бенвенуто" на улице Генерала Белова. 3 этажа, на третьем - терраса под полотняной крышей, хотя сомневаюсь, что в сентябре на открытом воздухе уютно сидеть будет. Миленько, камерно, но как там с музыкой - не знаю, мы днем бываем.
По дороге, кроме Коломенского, можно и в Царицыно погулять

Гость
#7
Гость

посмотрите ресторан "Бенвенуто" на улице Генерала Белова. 3 этажа, на третьем - терраса под полотняной крышей, хотя сомневаюсь, что в сентябре на открытом воздухе уютно сидеть будет. Миленько, камерно, но как там с музыкой - не знаю, мы днем бываем.По дороге, кроме Коломенского, можно и в Царицыно погулять

РЕКЛАМА!!!!

Мария
#8

зависит от погоды. нас было 14 человек; но все же все есть хотят и мы заказали ресторан колесо времени средний зал и пару номеров- мыльные пузыри. фокусник и музыка; было вполне мило и уютно

Гость
#9
Гость

РЕКЛАМА!!!!

Хорошо бы скидочку )))
Не фига, живем рядом, а тут попросили посоветовать

Гость
#10
Мария

зависит от погоды. нас было 14 человек; но все же все есть хотят и мы заказали ресторан колесо времени средний зал и пару номеров- мыльные пузыри. фокусник и музыка; было вполне мило и уютно

Вас сейчас тоже в рекламе заподозрят...

сонька
#11

ни кому ваша свадьба не нужна !!!! только деньги выбросите на ветер !!! лучше посидеть в близком кругу.. и поехать куда нибудь..

Гость
#12

Автор, мне что-то говорит, что вы рановато про свадьбу задумались.
Неплохо было бы хотя бы до начала лета довстречаться и не разбежаться...
Или вы его пузом планируете затолкать?

Гость
#13
Гость

Автор, мне что-то говорит, что вы рановато про свадьбу задумались.Неплохо было бы хотя бы до начала лета довстречаться и не разбежаться...Или вы его пузом планируете затолкать?

ну да, грамотно проведенная НГ к сентябрю приведет к свадьбе с бебиком...

Гость
#14
Гость

да вы еще заявление в не подали, какие нахрен приготовления??? еще разойтись успеете

+10000000000))))))

Химик
#15

Маленькая свадьба - это когда жених/муж едет в свадебное путешествие один для экономии бюджета.

Гость
#16
Гость

ну да, грамотно проведенная НГ к сентябрю приведет к свадьбе с бебиком...

грамотно проведенная НГ ночь )))

Алефтина
#17

Посмотрите "Времена года" в парке Горького - немного отклонение от маршрута, но не пожалеете)

Екатерина
#18

Есть отличные коттеджи, сервис на 5+, сауна,бассейн, горки водные, мангал, уборщицы, евро стандарт. Все включено, так что не пожалеете вообще ни капли, находятся они на Егорьевском шоссе, хозяин всех 3-***** домов один человек, так что есть из чего выбрать: http://viktor-dom.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: