Гость
Статьи
Его родители против

Его родители против

Добрый вечер.
Неделю назад я пережила операцию, мне удалили яичник. Врач сказал, что шанс забеременеть будет только в ближайшие пол года, потом может стать поздно.
Мне 18 лет, моему молодому человеку 19. Стали говорить о свадьбе. Он не против и тоже хочет ребёнка. Но проблема в его родителях: они не поддерживают, хотя не знают причины такой скорой росписи.
О нас: я перевожусь на заочку и планирую работать, у него хорошая степендия в университете. Мой отец обещал подарит квартиру, чтобы было, где растить внуков.
Помогите советом, как быть?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что вы планируете жить в декрете? На хорошую стипендию девятнадцатилетнего пацана? Прекрасно понимаю его родителей, счастьюшко привалило.

Гость
#2

Повезло парню

Гость
#3

Естественно, не зная всей подоплеки, родители парня будут против. Какая свадьба и дети студенту? Вам придется либо рассказать им всю правду, что может привести к еще большему предубеждению к вам, либо начхать на их неодобрение и полностью положиться на помощь ваших родителей, которые будут содержать всю вашу семью.

Гость
#4

Это ваши проблемы что вам удалили яичник. 19 лет для пацана это очень рано для вступления в брак. Плюс многие кто в таком возрасте женился, быстро расходятся. Характер ещё раз 100 поменяется лет до 25-28. Я бы на стороне родителей тоже была против, он ещё себе здоровую девушку найдёт

Гость
#5

А вы уверены, что парень в 19 лет уже готов к семье?
Из личного опыта могу сказать, что парню в 19 лет часто еще рано жениться! В этом возрасте у большинства нет еще ни работы, ни жилья, куда уж тут жениться! Его родители правы, тем более не зная всего расклада! Девушке в 18-19 может и пора замуж (хотя еще в этом возрасте и девчата еще дети), но парню в 19 лет жениться это уже мазахизм в 99% случаев!

мудрая гопница
#6

Мда, походу тут стоит вопрос о том что бы поскорее родить, а не о парне, которому "ещё рано". Автор, вы молоды, но взвесьте все "за" и "против". Если это последний шанс родить, то лучше родить. Ребенка вырастите, с помощью родителей (с ними нужно обсудить, хотят ли они этого внука и будут ли готовы помогать), потом успеете заняться собой

Гость
#7

Какой брак в 18 лет?? Какие дети?? Вы сами ещё дети. Через год будете строчить жалобные посты "с ребёнком не помогает, ходит по бабам, денег нет".