Гость
Статьи
Модные тенденции

Модные тенденции

Когда вы выбирали себе свадебное платье, придерживались модных тенденций или брали то, что было вам по вкусу, хоть уже давно и не модно?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала классический образ как пример. Свадебные наряды и мода несовместимы. Классическое платье, фата, причёска, макияж, маникюр. Образ Грэйс Келли Вам в помощь.

Гость
#2

Да сейчас в уличной то моде тенденций как таковых нет и каждый носит что ему идёт. Я про людей в своём уме и со вкусом. А вы о свадьбе. Конечно ориентируйтесь только на то что вам лично идёт и чего лично вам хочется.
Если б я сейчас второй раз замуж выходила то такое бы платье выбрала, вау!
Эх

Татьяна
#3

Я брала то, что мне было по душе, да и считаю, что свадебной моды, как таковой, не существует, ведь меняются мелочи, а главные моменты остаются неизменными.

Lola
#4

Я не придерживалась, финансов просто не хватало) Если у вас есть возможности, то можете купить что-нибудь этакое ya2017.com/moda/svadebnye-platya-2017/ и будете модной невестой.

Гость
#7

на брать платье которое вам идет. ведь даже оттенков столько... а аксессуары! мы бегали подруге подбирали в итоге платье взяли в одном месте а все остальное в других. у нее вообще было голубое платье ну мода была на цветастые

Гость
#8
Гость

Я брала классический образ как пример. Свадебные наряды и мода несовместимы. Классическое платье, фата, причёска, макияж, маникюр. Образ Грэйс Келли Вам в помощь.

Как это несовместимы? Мода на свадебные платья тоже меняется, просто не так кардинально, как на повседневную одежду. И платья 20 лет назад отличались от тех, что были 40 лет назад и от тех, что сейчас. Не несите чушь

Гость
#10

Судя по тому, что выбирали мои подружки, то при выборе платья конечно играют тенденции в моде, так как из трех невест 2 выбрали платья, которые так сказать в тренде, хотя планировали совсем другого стиля. в итоге всегда нужно судить по личным ощущениям, когда ты примеришь платье, то почувствуешь,что оно твое, ТВОЕ!!!и тебе будет все равно соответствует оно чьему то мнению, стилю и тенденциям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: