Гость
Статьи
Замужняя …

Замужняя свидетельница. Нормально ли в такой ситуации?

У друзей в скором времени свадьба и у них трудности с выбором свидетелей. Я категорически отказалась уже давно от этой роли, соответственно меня не трогали, чему я радовалась до вчерашнего дня... Претенденты на роль свидетельницы оказались в положении, некоторые отказались по личным причинам. Там долгая история... И вот меня взяли за грудки. Свидетель будет холостой. Я замужем. Муж мой тоже идёт, думаю скучно ему не будет, так как там будут наши общие друзья. А на сколько это будет странно со стороны... Что мы отдельно будем сидеть, что есть приметы и пр. Я не знаю. И отказать тяжело, мы с ней 24 года дружим. Как быть?

Б.
8 ответов
Последний — Перейти
Маша.
#1

Какие приметы? Знаю только что свидетели не должны быть разаведеные.

Гость
#2

А что плохого,если вы в день свадьбы поддержите подругу?Мне кажется ей спокойнее будет рядом с вами.Соглашайтесь.

Гость
#3

Я была на такой свадьбе, где свидетель был женат Там жених из всей компании женился самый последний, холостых уже не осталось. Свидетельница незамужняя. Нормально все прошло))

Гость
#4

подруга выходила второй раз замуж. Я была уже давно и глубоко замужем. Из всех подруг и сестер замужних, разведенных и холостых она выбрала меня. Было очень приятно. Муж отнесся с пониманием, хотя он не пьет и знает язык только одной группы гостей (свадьба была многонациональной). Ничего, как-то развлекал себя.
Свидетель, кстати, тоже был женат, но его жена не смогла прилететь из другой страны.
Если подруга вам дорога, соглашайтесь, автор!

Гость
#5

Мы с подругой были свидетельницами друг у друга. Сначала она у меня. а через год - я у нее. На тот момент я была не только замужняя, но и беременная. Она в счастливом браке до сих пор, мой муж умер через 20 лет отличного брака. На моем втором бракосочетании свидетельницей была моя замужняя дочь.Со вторым мужем дружно живем уже не один год.
Конечно, соглашайтесь.

Гость
#6

В каких деревнях ещё женятся со свидетелями?

#7

У меня будет разведенная свидетельница. И не вижу я в этом ничего плохого. Что, если она моя лучшая подружка плюс самая классная м самая весёлая, почему нужно брать не пойми кого? Какие Приметы? В 21 веке живём! ***** моё!

Б.
#8

Спасибо Всем! Развеяли сомнения) А подруга и сама сказала, что ей спокойнее будет если я рядом с ней буду.

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем