Гость
Статьи
Муж делает детей, а я …

Муж делает детей, а я таблетки пью

Ситуация такая, муж хочет ребенка, а я считаю что рано нам еще. Да и по честному не хочу детей, может пока, а может вообще. Не радуют они меня. Мужа люблю, говорить ему что то бесполезно, он стоит на свое, спорить тоже не хочется. И получается что он старается, а я таблетки пью. Сказал если через пол года не получится пойдем в больницу(

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ваш союз обречён, все это вопрос времени, как только он узнает- от уйдёт, такое мужчины не прощают

Гость
#2

Автор... Вас можно понять. Но учтите ... узнает - беды не миновать.. Мужики не прощают обман. Просто будьте бдительны.

Гость
#3

Очередная ***** настроила тему для срача..У вас обострение что ли весеннее???

Гость
#4
Автор

Ваш союз обречён, все это вопрос времени, как только он узнает- от уйдёт, такое мужчины не прощают

А зачем вы сами себе отвечаете?

Гость
#5
Гость

А зачем вы сами себе отвечаете?

раздвоение личности

Гость
#6
Гость


Ваш союз обречён, все это вопрос времени, как только он узнает- от уйдёт, такое мужчины не прощают

А зачем вы сами себе отвечаете?

ха... реально?? ну и ну(( опять разводка..

Añgel
#7

Токсикозом вам страдать, ребенка 9 месяцев носить тоже вам, это ваша фигура испортится, это вам в муках его рожать. А он ничего слушать не хочет? Это как так вообще? Вы в семье права голоса вообше не имеете? В первую очередь это вы решаете, рожать вам или нет. Так ему и скажите. Зачем обманывать? Я такого не понимаю. Он силой что ли вам заливает, извините?

Автор
#8

[quote="Гость"]
А зачем вы сами себе отвечаете? [/quot

Кто то ответил под именем автор. Это не разводка. Даже не знаю и сама зачем сюда написала. Наверное совесть гложет перед мужем. Но и ребенка не хочу против воли

Гость
#9
Автор

А зачем вы сами себе отвечаете? [/quot

Кто то ответил под именем автор. Это не разводка. Даже не знаю и сама зачем сюда написала. Наверное совесть гложет перед мужем. Но и ребенка не хочу против воли

Ясненько.. Ну, не переживайте. Вас, правда, можно понять((( Вот реально мужики иногда такие упертые бывают((( и ничего слушать не хотят..(( жаль, что он вас не слышит. Даже не знаю, ЧТО бы я делала. Но, возможно, тоже ...что и Вы.. Не грустите. Как-нибудь все разрулится.. Только будьте аккуратны. Не дрлжен он ничего знать.

#10

Странно не хотеть ребенка от любимого человека. Лучше захотите сейчас, а то когда сами возжелаете, он передумает. Найдите больше плюсов, а их итак больше, чем не рожать или от нелюбимого рожать. Не слушайте,, фри -чаелдов,, ,а то они вам расскажут.Многие мечтают об этом,но не могут.Есть еще такая статистика, что многие не рожают, откладывают, а потом когда,, подперло,, ,либо запланировано, то Бог не дает. Было же много возможностей для этого раньше. Это, типа того, не приветствуется Высшими Силами. Брак -это же продолжение рода.

Гость
#11

ему бы зачать, а вы потом корячтесь всю жизнь!!!! если любит- не уйдет! а если только семя брызнуть- пусть брызжет , овульнуться полно желающих. Нет гарантии что его это удержит. Выворачивайтесь до последнего, я за вас

Автор
#12

Мне страшно иметь детей хотя уже 27 лет,мне кажется что на этом жизнь закончиться. Да здравствует бессонница и так далее. Не будет время на себя, фигура испортиться.хотя понимаю что муж прав говоря что ему наследник нужен, что дети это счастье

Lina
#13
Автор

Мне страшно иметь детей хотя уже 27 лет,мне кажется что на этом жизнь закончиться. Да здравствует бессонница и так далее. Не будет время на себя, фигура испортиться.хотя понимаю что муж прав говоря что ему наследник нужен, что дети это счастье

Никто не может заставить вас рожать. Поступайте как вы решите. Вы имеете полное право не хотеть детей, не переживайте и не вините себя за это.

Гость
#14

Придумайте какую-то фигню что вам гинеколог по каким-то причинам не разрешает беременеть в течении года что вам нужно например пока попить противозачаточные, и вопрос на время Отпадёт а там уже посмотрите

Гость
#15
Гость

Придумайте какую-то фигню что вам гинеколог по каким-то причинам не разрешает беременеть в течении года что вам нужно например пока попить противозачаточные, и вопрос на время Отпадёт а там уже посмотрите

кстати, да. Или через год, может, и Вы настроетесь.

Гость
#16

Не вздумай рожать от него,они все хотят, возможно он хочет тебя привязать и на лево пойти или кредит крупный взять вот и уговаривает. Ему на тебя наплевать, не ему рожать портить здоровье и нервы. Ты лучше готовь почву для развода,собери ценности и деньги ,а потом открыто скажи,не хочу,рожать не буду,пусть другую дурочку ищет.

Геннадий
#17

Вы травите организм, чтобы лгать человеку. Если ваше отношения изначально так выстраиваются, то как вы дальше жить будете. Найдите компромиссное решение, либо зачем вообще что-то строить, если вы не понимаете друг друга.

Гость
#18

Низко обманывать человека, но и делать то, к чему не лежит душа и что с вами будет долгие годы, преступление по отношению к себе. Я бы рассталась с мужем. Человек может смириться с отсутствием детей, ими есть что заменить, а вот мириться с их присутствием при нежелании невозможно.

Гость
#19
Лучез@рная

Странно не хотеть ребенка от любимого человека. Лучше захотите сейчас, а то когда сами возжелаете, он передумает. Найдите больше плюсов, а их итак больше, чем не рожать или от нелюбимого рожать. Не слушайте,, фри -чаелдов,, ,а то они вам расскажут.Многие мечтают об этом,но не могут.Есть еще такая статистика, что многие не рожают, откладывают, а потом когда,, подперло,, ,либо запланировано, то Бог не дает. Было же много возможностей для этого раньше. Это, типа того, не приветствуется Высшими Силами. Брак -это же продолжение рода.

какого рода??? Рюриковичей? рожать нужно тогда, когда хочется, а не вопреки всему убеждать себя,что это надо-надо- одно дело залететь и смириться с фактом того, что придется рожать, совсем другое делать нежеланного ребенка. У меня двое, рожала сильно после 30- не жалею, можно было бы и позже, раньше-точно нет!

Гость
#20
Гость

какого рода??? Рюриковичей? рожать нужно тогда, когда хочется, а не вопреки всему убеждать себя,что это надо-надо- одно дело залететь и смириться с фактом того, что придется рожать, совсем другое делать нежеланного ребенка. У меня двое, рожала сильно после 30- не жалею, можно было бы и позже, раньше-точно нет!

Да сейчас все путают род с генетикой). Включить свои гены в калейдоскоп генотипа потомков потомков считают архиважным.

Link
#21

Муж хочет ребенка, чтобы что? Придти с работы, поулюлюкать с ним, выставить фото в соцсети какой он мега-отец и всё? и спать? или по своим делам?
Вы ему в красках опишите как это все будет. Пришел с работы, поужинал и отдохнуть? НЕТ! Бери ребенка, а я пока в магазин схожу прогуляюсь, в спортзал, надо же себя в порядок после родов приводить. В выходные на рыбалку собрался? НЕТ! Ты сиди с ребенком, а мне надо на маникюр, педикюр, ты же не хочешь чтобы я выглядела, как замарашка. А еще сходите в гости к друзьям с маленьким ребенком. Пусть вживую посмотрит, что значит иметь ребенка.
Думаю это его отрезвит.
К нам кстати перестали ходить бездетные друзья, как только появился второй сын. Пока я была беременна, только и разговоров от них было, причем больше от него, нам нужен ребенок и бла-бла-бла. Теперь только планируют, сдают анализы, попутно пьют, курят (ну это к слову о планировании). Возможно, наш ребенок поохладил их пыл.)))

гость
#22

Если ВЫ САМИ не хъотите детей, вы никому не обязаны. Мужики хотят только обрюхатить бабу, многших заводит сам факт, что они способны оплодотворить женщину, растить и воспитывать ребенко самолично почти ни один мужик не собирается и не хочет, так что этот ребенок полностью будет висеть на вас, а вас еще могут и бросить , или начать еще более по свински к вам относиться.

Лл
#23

Автор, не слушайте здешних "доброжелателей"! Вам уже 27, зачем тянуть? Рожайте конечно! Материнский инстинкт обязательно проснётся... А иначе останетесь одна - и без мужа, и без ребёнка...

Гость
#24

Не надо против воли рожать. Тем более щас браки недолговечны. Срулит мужик, как 40 стукнет, когда молодого тела захочется, а Вам дите поднимать и на ноги ставить. Женщина должна подумать, по силам ли ей одной, в случае чего, ребёнка вырастить и воспитать, в мат плане. Мужик седня есть, завтра нет (уйдет, помрет и тд), алименты многие не хотят платить, если зарплата серая, то сумма будет мизер. ребёнок это надолго, пока не начнёт зарабатывать

Гость
#25

Главное, чтобы таблетки не нашел муж. Мой увидел, мы тогда только начали встречаться, вместе жить, но он так и не простил. Долго изводил из-за этого. Прячьте таблетки, а лучше поставьте имплант в руку, он не виден, на три года. Правда с переходом с таблеток на имплант нужно будет предохраняться тщательнее, чтоб не залететь, плюс спросите у врача можно ли не рожавшим его ставить. Стойте на своем, если не хотите. Вам не 35 лет. Вы еще молода, правда не тяните с этим долго. Может у вас подсознательно отказ от беременности? Недоверие к мужу больше? Что он предаст, подставит, бросит? Тогда понятно. Подождите год-два, максимум, если так и не захотите, то вам нужно серьезно поговорить с мужем.

lightofstar@yandex.ru
#26

Автор, ВАШЕ ТЕЛО - ВАШЕ ДЕЛО!!! Мы живем в 21 веке и, слава Богине, имеем право на выбор! Если Вы не готовы, не хотите, боитесь (или любая иная причина), то НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ЭТОГО ОТ ВАС!!! С мужем поговорите серьезно и объясните, что когда (=если) Вы будете готовы, Вы обязательно сообщите об этом и начнете вместе работать в этом направлении. Не нужно изворачиваться. Врать - это плохо, между мужем и женой не стоит допускать вранья в таких глобальных вопросах. Вам нужно донести до мужа свою позицию. Семья - это взаимоуважение.

Гость
#27

вы лжете ему,будьте честны и все...

Гость
#28

Никогда таких мужчин не понимала: он, видите ли, не хочет и слушать ничего. Как так? Это же вам носить и рожать этого ребёнка, наверняка и в декрете сидеть тоже вам. А он вас не слушает, класс! Продолжайте пить таблетки - закончите пить, когда сами будете готовы и захотите ребёнка. Ваше желание в данном вопросе это и есть основа.

Еврей
#29
Гость

какого рода??? Рюриковичей?

+100500 Ржу))) Род, итьить))

Яна
#30
Лл

Автор, не слушайте здешних "доброжелателей"! Вам уже 27, зачем тянуть? Рожайте конечно! Материнский инстинкт обязательно проснётся... А иначе останетесь одна - и без мужа, и без ребёнка...

И слава богу )

Моника
#31

аххах старается он) ему же не возиться с личинкой и не растягивать пинду) я считаю что на интересы таких эгоистов нужно класть и вобще замуж за такого не вышла бы)

Не автор
#32

Уйдёт от вас когда вскроется правда. Знаю такие случаи. И даже любовь не спасёт. Такие вещи мужчины не прощают.

Автор
#33
Моника

аххах старается он) ему же не возиться с личинкой и не растягивать пинду) я считаю что на интересы таких эгоистов нужно класть и вобще замуж за такого не вышла бы)

Я ж замуж выходила он не говорил про это. А теперь одно на уме, тискает детей друзей, мне тычет

гость
#34
Автор

Я ж замуж выходила он не говорил про это. А теперь одно на уме, тискает детей друзей, мне тычет

Для психически здорового человека само собой разумеется, что в браке рождаются дети. Поэтому он это и не обсуждал. Зато ты, зная, что не хочешь детей, морочишь ему голову. Если бы я была на его месте и узнала, что ты обманываешь, послала бы без сожаления, все чувства бы улетучились. Ты не нашла такого же чайлдфри. Ты дуришь нормального мужика. Ничем хорошим это не кончится. Рано или поздно он поймёт или его просветят.

Гость
#35
Гость

ему бы зачать, а вы потом корячтесь всю жизнь!!!! если любит- не уйдет! а если только семя брызнуть- пусть брызжет , овульнуться полно желающих. Нет гарантии что его это удержит. Выворачивайтесь до последнего, я за вас

Ухаживал,решил жениться,через год запланировали ребенка,год типа не получалось,начал правда подозревать еще ранее.У меня проблем нет,у нее тоже,пол года это почти нереально не беременеть в нашем возрасте (ей 24 мне 27),поговорил с различными врачами мужского пола на эти темы,они мне быстро рассказали массу историй интересных.Еще через несколько месяцев таки поймал ее и отказалась идти в больницу.Cкандал и развод,теперь кроме как су_ка ее не называю. Конечно я неправильный муж был,даже дурак думал какой ремонт в детской сделать,а она мне все время лгала.Не ужели нельзя было сразу сказать?

Гость
#36

зла не хватает на таких мужиков, рожать не им, но "говорить бесполезно", вынь да положь наследника. а с таблетками он стопроц на вас всех собак спустит, как вскроется. обманывать нехорошо, конечно, но и он тут далеко не святой. честно говоря, я тоже считаю, что перспективы у вашего союза нету... хоть вам и не хочется это признавать.

Гость
#37
Автор

Я ж замуж выходила он не говорил про это. А теперь одно на уме, тискает детей друзей, мне тычет

А ты думала он женился на тебе зачем?
Без детей тебя и так можно трахать без проблем.

Гость
#38

Моей дочке уже 4 года, муж второго хотел и хочет до сих пор, но я не хочу второго, живём у родителей в доме, квартира в ипотеке, сдаём, он без работы ради денег хочет второго, нахрен мнеиэто нужно, пью противозачаточные уже 2 года, у него пока вопросов не возникает. Тем более он с одним ребёнком не помогает а с двумя то темболее, я как к вышла на работу после декрета, такая счастливая, хоть с любдтми норм можно пообщаться, и во второй декрет я точно не хочу) А если мужу хочется, то пусть сам рожает

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем