Гость
Статьи
Муж захотел детей, я - …

Муж захотел детей, я - нет. Но к любовнику жить не отпускает!.

Тётки, зашла с вами потрындеть. Мне 33, мужу 29. Когда женились, договорились что детей делать не будем, будем жить для себя в кайф. Он старший ребенок в большой семье, я тоже. Нанянчились. Точнее, я нанянчилась. Потому что он месяц назад истово возжелал. Продолжение рода и всё такое. У меня еще есть любовник на 10 лет старше. Хороший дядька, разведен, дочь студентка. Познакомились на работе. За 3 года неоднократно звал бросить мужа и жить с ним. В общем, когда муж сегодня меня окончательно достал с продолжением рода, то я психанула, позвонила любовнику и пошла собирать вещи. Но тут же муж встал в дверях и сказал не пущу. Я позвонила любовнику снова и сказала, что мой муж сошел с ума и не пускает меня из квартиры. Любовник спросил, не собирается ли он меня оплодотворить насильно и порсил позвониить если что. Муж сидит в спальне, я сижу в гостиной. Пью вино. Дурдом!

Санта-Барбара
51 ответ
Последний — Перейти
оля
#1

Я далеко не хонжа...но какая же вы гадкая! ФУ!

Дуся
#2

Зачем вы вообще за муж выходили? жили бы в свое удовольствие, меняли мужиков как перчатки!за 33 года ума по моему не приобрела.Любому нормальному мужику ,дети нужны!

Маша
#3

вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. Но послушайте себя, представьте, как вы живете с любовником изо дня в день - вам хочется с ним не только праздников, но и будней? не будете скучать по родному мужу? взвесьте все, не надо скоропалительных решений.

Дуся
#4
Маша

вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. Но послушайте себя, представьте, как вы живете с любовником изо дня в день - вам хочется с ним не только праздников, но и будней? не будете скучать по родному мужу? взвесьте все, не надо скоропалительных решений.

Ваш текст

Тебе не кажется,что ГЕМОР-это ты в яркой форме!

ксюхенция
#5
Маша

вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф.

жаль что мама ваша думала иначе:)))

ксюхенция
#6

по теме:

не хочешь - не рожай.

что значит - не отпускает к любовнику? хотела бы - ушла. тебе 33 или где?

в конце концов - это ТВОЙ выбор рожать или нет и с кем жить.

муж в спальне - надеюсь, у вас спальня не совмещена с входной дверью? так ты можешь свалить, запросто.

Пы.Сы.ежели я решила бы уйти - меня бы даже ОМОН не остановил бы.

Ша
#7

ник автора говорит о том что тема разводка. По крайней мере история сильно приукрашенная

Маша
#8
ксюхенция

Маша

вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф.

жаль что мама ваша думала иначе:)))

предсказуемый плоский коммент :)

Ваш текст

#9

Блин, баба Дуся и тута отметилась, навоняла своей старческой тухлой одежкой... уйдите уже, Дуся, в свою коморку, не лезьте вы к нормальным людям свей шамкающей челюстью...

Маша
#10
Дуся

Маша

вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. Но послушайте себя, представьте, как вы живете с любовником изо дня в день - вам хочется с ним не только праздников, но и будней? не будете скучать по родному мужу? взвесьте все, не надо скоропалительных решений.

Ваш текст Тебе не кажется,что ГЕМОР-это ты в яркой форме!

а причем здесь я? что это за деревенская привычка переходить на личности в отстраненной беседе?

#11

Спасибо, улыбнули).

По теме - сорри - ничего.

ксюхенция
#12
Маша

ксюхенция

Маша вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. жаль что мама ваша думала иначе:)))

предсказуемый плоский коммент :) Ваш текст

зато правда в чистом виде.

Дуся
#13
Земляника

Блин, баба Дуся и тута отметилась, навоняла своей старческой тухлой одежкой... уйдите уже, Дуся, в свою коморку, не лезьте вы к нормальным людям свей шамкающей челюстью...

Ваш текст

Это ты то нормальная?Или у тебя прав больше? Без ошибок писать умеешь?"кОморку" ,"тута"!!!

Гость
#14

Уходите, пока не поздно. Сейчас терроризирует в этом, потом начнет в чем-то еще.

Маша
#15
ксюхенция

Маша

ксюхенция Маша вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. жаль что мама ваша думала иначе:))) предсказуемый плоский коммент :) Ваш текст

зато правда в чистом виде.

в чем правда-то?

ксюхенция
#16
Маша

ксюхенция

Маша ксюхенция Маша вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. жаль что мама ваша думала иначе:))) предсказуемый плоский коммент :) Ваш текст зато правда в чистом виде.

в чем правда-то?

тебе объяснять нет смысла в чем правда.

все равно не поймешь.

прими как данность.

Маша
#17
ксюхенция

Маша

ксюхенция Маша ксюхенция Маша вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. жаль что мама ваша думала иначе:))) предсказуемый плоский коммент :) Ваш текст зато правда в чистом виде. в чем правда-то?

тебе объяснять нет смысла в чем правда. все равно не поймешь. прими как данность.

когда нет аргументов - всегда так говорят. скучно с тобой.

ксюхенция
#18
Маша

ксюхенция

Маша ксюхенция Маша ксюхенция Маша вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. жаль что мама ваша думала иначе:))) предсказуемый плоский коммент :) Ваш текст зато правда в чистом виде. в чем правда-то? тебе объяснять нет смысла в чем правда. все равно не поймешь. прими как данность.

когда нет аргументов - всегда так говорят. скучно с тобой.

ха. не льсти себе - я тут не для твоего развлечения.

Малинка
#19

Удивительная инфантильность для 33 лет.Даже скучно вам советы давать.Для меня женщины,не желающие иметь детей,биологические ошибки.

За шиворот тряхнуть бы вас,чтоб мозги на место встали.

Но думаю,что жизнь сама все по местам расставит.

Мусчино.
#20

А муж про любовника знает? А раньше знал? Он вообще в курсе, кто тот мужик которому вы звонили? Вы при муже прямо звонили? Из вашего рассказа ничего не понятно, автор.

Мужа вашего все равно жалко. Любит вас, а гордости никакой.

Гость
#21

Малинка, а для меня женщины думающие только своими репродуктивными органами - по статусу ниже инфузории туфельки. Нам на то мозги и дыны и право выбора, чтобы что-то хотеть или не хотеть, а не тупо маткой думать.

ксюхенция
#23
Маша

ксюхенция

Маша ксюхенция Маша ксюхенция Маша ксюхенция Маша вы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф. жаль что мама ваша думала иначе:))) предсказуемый плоский коммент :) Ваш текст зато правда в чистом виде. в чем правда-то? тебе объяснять нет смысла в чем правда. все равно не поймешь. прими как данность. когда нет аргументов - всегда так говорят. скучно с тобой. ха. не льсти себе - я тут не для твоего развлечения.

твой тявк последний, успокойся :)

тявкаешь ты, я разговариваю:)))

не суди всех по себе, никто не волнуется кроме тебя:)))

***
#24

слышь, маша, три рубля и наша. шла б ты отсюда, только вонь от тебя. везде срач, где маша отметилась.

Кукуцаполь
#25

тупопёзднийшая разводка, не смешно и не оригинально. автору поможет инъекция цианида

Малинка
#26
Гость

Малинка, а для меня женщины думающие только своими репродуктивными органами - по статусу ниже инфузории туфельки. Нам на то мозги и дыны и право выбора, чтобы что-то хотеть или не хотеть, а не тупо маткой думать.

Даже спорить не буду.Жизнь ваша.Жалко вас.

Гость
#27

Как мне жалко всех овуляшек - им не понять прелести жизни, их удел пеленки и вечный ор, фу(

Автор, уходите - мужчины-овуляшки еще страшнее женщин.

Лимончик
#28

Класс, молодец автор! Вот и урок всем местным плакальщицам, которых не уважают и бросают мужчины - надо не бояться потерять мужика, тогда он сам будет за тебя держаться.

Гость
#29
Гость

Как мне жалко всех овуляшек - им не понять прелести жизни, их удел пеленки и вечный ор, фу(

Автор, уходите - мужчины-овуляшки еще страшнее женщин.

Ты дура? Моей дочке 12, пеленки в далеком прошлом. Дети вырастают, ты разве об этом никогда не слышала? Кстати, твоя мама тоже овуляшка?

Гость
#30

я чето не поняла-а что муж знает про любовника?каждый мужик рано или поздно захочет ребенка...

Гость
#31
Малинка

Удивительная инфантильность для 33 лет.Даже скучно вам советы давать.Для меня женщины,не желающие иметь детей,биологические ошибки.

За шиворот тряхнуть бы вас,чтоб мозги на место встали.

Но думаю,что жизнь сама все по местам расставит.

она просто мужа не любит!вот и детей не хочет!что тут не понятного!не встретила она еще свою судьбу.

Маша
#32

Тема, очевидно, разводка и вообще вброс, но все равно очевидно, что у некоторых отметившихся здесь баб интересы в жизни не простираются дальше засранных детских задниц и пюрешек. Ну что ж, видимо и такие люди зачем-то нужны обществу, пусть живут.

Маша
#33

кстати, не все женщины, полюбив мужчину, автоматически хотят становиться растяжечным арбузом с вислым выменем, не надо всех под одну гребенку.

Гоблин
#34
Маша

кстати, не все женщины, полюбив мужчину, автоматически хотят

становиться растяжечным арбузом с вислым выменем, не надо всех под одну

гребенку.

Ваш текст

Ну, и чё... Еся такие... Чайлд-фри - слыхали наверное. А автор прото вуман-фри (и такие еся, погуглите ежели чё...). Одно не пойму - нахрена ее муж в дверях стеной стоял ? нАОБОРОТ,помочь выйти надо было...

Гость
#35

если честно ,то противно читать.как вы продолжительницы рода позорите так себя.а если бы ваши родители так считали?стыдно должно быть.если конечно стыд остался.нормальная женщина не выносит сор из избы.и решает проблемы своими мозгами,а не с помощью таких же тупоголовых собеседниц.

Гость
#36
ксюхенция

Машавы все правильно делаете. Дети это гемор, гемор и еще раз гемор. Никто вам потом в старости благодарен не будет, это миф.



жаль что мама ваша думала иначе:)))

слышишь ты чукча а твоя мама о чем думала когда тебя рожала. ты ребенком не была, а ты что сразу взрослой родилась, ты гемором и спиногрызкой не была. Фу-Фу такой быть, как у тебя язык поварачивается такое говорить су...... .

Гость
#37
Маша

кстати, не все женщины, полюбив мужчину, автоматически хотят становиться растяжечным арбузом с вислым выменем, не надо всех под одну гребенку.

ты наверное и так похожа на арбуз и тебя никто не любит раз ты такое можешь говорить о детях, да чтоб у тебя язык отсох.....

Ксана
#38

Дело ее - хочет, пусть уходит. Только узнает вначале - а не понадобится ли ее любовнику дитятко?:)

Малышка Мю.
#39

\\кстати, не все женщины, полюбив мужчину, автоматически хотят становиться растяжечным арбузом с вислым выменем, не надо всех под одну гребенку.\\ Вот именно. +1000.

А по теме - так,по любовник себя не по-мужски ведет. Приехал бы,и забрал ее от этого психа. А псих бы,в свою очередь нашел бы овуляшку и плодился,сколько влезет.

Пасть
#40
Малинка

Удивительная инфантильность для 33 лет.Даже скучно вам советы давать.Для меня женщины,не желающие иметь детей,биологические ошибки.

За шиворот тряхнуть бы вас,чтоб мозги на место встали.

Но думаю,что жизнь сама все по местам расставит.

Иди меня тряхни, овца убогая.

Вульвовагинит
#41

да ё,они ж все обговаривали!Гнать малолетку!!

Пасть
#42

Привет, НМД.

Пасть
#43
Гость

ты наверное и так похожа на арбуз и тебя никто не любит раз ты такое можешь говорить о детях, да чтоб у тебя язык отсох.....

А ты на ГOBHO похожа, и личинка твоя тоже.

Малышка Мю.
#44

\\Для меня женщины,не желающие иметь детей,биологические ошибки.

За шиворот тряхнуть бы вас,чтоб мозги на место встали. \\А у них на месте мозги. А тебя их вообще нет.

Кэрри
#45

Хоть один аргумент в пользу заведения детей, кроме того что это "по природе положено"?

Йожин из болот
#46

"Хоть один аргумент в пользу заведения детей, кроме того что это "по природе положено"?

В той области человеческого бытия, где правят животные инстинкты - умственные доводы, увы, бессильны-с...

http://www.naritsyn.ru/selfhelp/all/maldeti/nehotyat.htm

Гость
#47

приятная тема, и комменты хороши. Люблю НМД

Гость
#48

Муж хочет детей...А рожать,портить фигуру придется Вам.Вы готовы?

Виктория
#49

ну так и бросайте этого мудака -овуляшку

пусть сидит один раз не хочет жить без детей

полб
#50

задолбали тупые однообразнеыуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыее​уыееуыееуыееуыееуыееуыееуыеееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуые​еуыееуыееуыееуыееуыееу ыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееу​ыееуыееуыетопики. да за-дро-чи-тесь вы там наконец!!!