Гость
Статьи
Как организовать …

Как организовать свадьбу?

на днях мой молодой человек сделал мне предложение, все бы ничего, но!
Дело в том, что мы живём уже вместе год и затягивать с гражданским браком я не хочу, да и он не хочет. Есть два варианта организовать свадьбу:
1. Август-сентябрь 2017 - регистрация не пышная, только рлдители . Затем апрель-июнь 2018 - венчание, банкет, гости, платья, все дела.
2. Май-август 2018 - регистрация, венчание, банкет, короче, все сразу.
Я больше склоняюсь к первому варианту, так как нет какого-то настроя на свадьбу в этом году. И в то же время посещают вопросы- правильно ли так делать, не пожалею ли я потом....
Посоветуйте, может кто-то сталкивался с такой проблемой))

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уговорить уже мужа на, по сути, повторное проведение свадьбы- это не знаю.... фриковатый муж должен быть. Или очень, очень Вас даже не любить.... обажать. А у Вас как раз период притирки будет, так что, думаю, повторная свадьба- это как ремонт. Можно Ее и не пережить вместе...

Гость
#2

Куйте железо.ю пока оно горячо. Сделали вам предложение, так не затягивайте, выходите за него замуж. А за год еще неизвестно что произойти может, а вдруг забеременеете, уж лучше , если это в браке произойдет.

Гость
#3
Гость

Куйте железо.ю пока оно горячо. Сделали вам предложение, так не затягивайте, выходите за него замуж. А за год еще неизвестно что произойти может, а вдруг забеременеете, уж лучше , если это в браке произойдет.

Согласна! Если решили жениться, то делайте это сейчас. Не факт, что через год заработаете деньги на банкет. Может случиться, что угодно, что оттянет ваше бракосочетание еще дальше (от болезней до потери работы).

#4

Я тоже согласна с первым вариантом. Да и если честно, не понимаю есть ли смысл в пышном торжестве. если все-таки очень хочется, то пробуйте сэкономить , а вдруг и пройдете по бюджету. Очень здорово можно сэкономить с сайтом всепобартеру. Там много предложений чуть ли не бесплатных по организации свадебных торжеств.

Ирэн
#5

Как правильно сказали выше - ***** железо) однозначно в этом году, лучше даже осенью сентябрь-октябрь, тогда ценник на свадебные услуги будет меньше, и можно сразу и банкет провести (если, конечно, Вы не 100 человек планируете). Могу место порекомендовать, кстати - "Времена года" в парке Горького - в не сезон у них хорошие предложения.

#6

у меня есть подруга, которая все откладывает и откладывает свадьбу, ребенку уже 4 года, а они все ждут подходящего момента.

эльза
#7

Со своей свадьбы - мы брали классную музыкальную группу, было много танцев. Но ребята пели реально хорошо и очень хорошую музыку, играли, не просто ресторанный певец с микрофоном поет Стаса Михайлова. Мы роняли торт, сделали второй свадьбой фальшивый торт и роняли его, когда принесли в зал, гости перепугались, мы немножко разыграли расстройство, а потом выкатили настоящий торт. Всё было интересно http://www.chenonceau.ru/specpredlozhenia/the-sentence-the-owner-of-the-castle/ Запускали светящиеся шары. Просили написать нам пожелания в будущее (на годовщину и рождение первенца) и запечатывали сургучем коробки. Часть свадебной фотосессии у нас была на крыше. Танцевали умеренно быструю хорошо поставленную румбу, а не топтались под Я люблю тебя до слез. У меня была яркая помада, туфли и букет - малиновые. Дарили гостям бонбоньерки со жевачками Love is. Кстати, подумайте 100 раз по поводу пузырей, это уже пару лет как не оригинально, мягко говоря. У двух пар видела на свадьбах ооочень хорошо сделанные видеоклипы-лавстори, минут по 5 буквально, но с сюжетом. У одних - как будто жених и невеста боксеры, заигрывают в зале и встречаются на ринге, смешное. У других такое видео: жених-городской мачо на большой машине приезжает в деревню и там влюбляется в простушку в ситце-невесту, очень трогательно было.

Алина
#8

Перед свадьбой попробовала естественный оттенок загара от CURASANO бриз экспресс с http://meyzer.ru/ , боялась пятна на платье останутся, а в солярий не хожу. Платье чистое, пятен на коже нет, ровно лег, я перчатку покупала специальную. Наносила полностью на все тело и еще остался на 3-4 раза. Очень довольна!

Даша
#9

Могу порекомендовать отличного свадебного организатора
https://vk.com/maxeventsru

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем