Гость
Статьи
Муж признался в измене

Муж признался в измене

В браке 11 лет, деток нет. Казалось с мужем живем душа в душу. Никогда не следила , не проверяла. Доверяла...Собирались на эко....Конечно, замечала, что телефон запаролен, что ходит с ним даже в туалет, но ..мысль" ну, мой -то не такой" не давала разыграться воображению....дурочка, одним словом. В-общем, как-то заглянула в телефон (пароль я знала - как-то нечаянно подглядела) и обомлела...земля ушла из под ног..там переписка в соц.сетях с кучей телочек.. .. я дышать не могла, говорить....на пару дней взяла тайм-аут, не говорила ничего...Потом не выдержала, устроила разговор в кафе, но он не признался - ну, переписывался, ну, не было ничего такого, ну, дурак... Решила понаблюдать, вроде, как поверила... Нашла презики, много, в разных местах ( мы с мужем не пользуемся,конечно)....приперла....и он сознался.... До этого надежда хоть была, а теперь....не знаю, как жить... Детей нет, и жалко его... Хоть я понимаю, что жалость ему моя на фиг сдалась...жалко 11 лет своей жизни...что не так? что я сделала не так ???

Наталья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как грустно автор. Как хотелось бы вам облегчить боль(

Гость
#2

Он изменил, а вы считаете что что-то сделали не так?! Все так вы сделали... За исключением того, что не за того человека замуж вышли, не разоблачили его раньше. Такая измена - это предательство...

Гость
#3

Автор, сочувствую Вам((( Если он и дальше будет изменять, то развод однозначно. Так хоть боли будет полегче, чем наблюдать весь этот ужас

гость
#4

Ужас.

Гость
#5

Учитывая, что нет детей, я б собрала вещи и ушла. Пускай катится к своим тёлочкам. И ничего вы не исправите, все так и будет продолжаться, может, только шифроваться лучше будет.

Гость
#6

Меньше знаешь, крепче спишь

Гость
#7

*****!

Гость
#8

Все советующие разводиться, спуститесь с небес на землю. Изменяют почти все, и вам советующим в том числе, просто вы не знаете. Просто не верится, что бывают такие идиоты, которые хранят презервативы там, где их может найти жена. А если автор будет разводиться из-за измен, то будет бегать в ЗАГС как на работу, и то , если её туда позовут, а ей , как я поняла, срочно нужно рожать, поэтому времени мало. Если в остальном все устраивает, смысла разводиться нет, верного вряд ли найдёте. Но муж ваш все же не особо умный, если пишет в одноклассниках незнакомым т ***** даже не пытается шифроваться, заведите тоже любовника, чтобы не было обидно.

Гость
#9

Букву "*****" звёздочками зашифровали, совсем с ума сошли

Гость
#10

А с кем изменяют мужчины? С кошками? Значит изменяют и все женщины. И измена жены для мужа не должна быть поводом для развода, так, для ссоры небольшой. Много ли мужчин с вами согласятся...

Гость
#11
Гость

А с кем изменяют мужчины? С кошками? Значит изменяют и все женщины. И измена жены для мужа не должна быть поводом для развода, так, для ссоры небольшой. Много ли мужчин с вами согласятся...

. Ну каждый сам решает, нужно все делать так, чтобы муж не узнал, если ему это так важно. Женщины такие же люди, им тоже хочется разнообразия, как и мужикам, только мужики у нас считают, что им можно все, а женщинам можно только сидеть дома с детьми и сковородками.

Гость
#12
Гость

Все советующие разводиться, спуститесь с небес на землю. Изменяют почти все, и вам советующим в том числе, просто вы не знаете. Просто не верится, что бывают такие идиоты, которые хранят презервативы там, где их может найти жена. А если автор будет разводиться из-за измен, то будет бегать в ЗАГС как на работу, и то , если её туда позовут, а ей , как я поняла, срочно нужно рожать, поэтому времени мало. Если в остальном все устраивает, смысла разводиться нет, верного вряд ли найдёте. Но муж ваш все же не особо умный, если пишет в одноклассниках незнакомым т ***** даже не пытается шифроваться, заведите тоже любовника, чтобы не было обидно.

Какой глупый комментарий. Щас она простит и он поймёт, что ему все сошло с рук и перестанет ее уважать

Гость
#13
Гость

Какой глупый комментарий. Щас она простит и он поймёт, что ему все сошло с рук и перестанет ее уважать

. Можно подумать, он сейчас её уважает. *** ей чье то уважение, ей сейчас главное ребёнка родить, а там видно будет, она тоже может его не уважать, если кому то от этого легче.

Гость
#14

жалко его =(автор вы что жалеете его,с ума сошли

Наталья
#15
Гость

жалко его =(автор вы что жалеете его,с ума сошли

Глупо, конечно, но мы прожили рядом столько лет...Простить его я не смогу, конечно... Но жаль его, дурачка, потому что из-за животных инстинктов он потерял в моем лице друга... Конечно, найдется лучше, красивее, веселее, моложе - я не спорю, понимаю... Но друга он потерял и предал.. А зная, сколько его самого по жизни "кидали"... Я спросила, какая она ... ну, та в сексе с которой он признался...В ответ "на тебя похожа, только старше"... Мне прям стало легче:(((( Это верх лицемерия, глупости, наивности?

Наталья
#16
Гость

Как грустно автор. Как хотелось бы вам облегчить боль(

Спасибо Вам... Вот вроде вот так пишешь, просто, в пустоту, в ночь, а тебе отвечают, и вроде немножко легче.... Никому ведь так глаза в глаза и не расскажешь, потому что стыдно...да и реветь начнешь... а тут все силы уходят, чтобы держать себя в руках....

Гость
#17

гораздо проще жить без розовых очков, тогда сразу становится ясно, что М нужен только для секса и денег. верности от них нет смысла ждать. мы столько всякого дерьма прощаем мужикам только потому что думаем что он верный)))не думайте так, пользуйтесь мужиками без иллюзий, сами верность не храните если захотелось с другим, только не палитесь по глупому.

Наталья
#18
Гость

Все советующие разводиться, спуститесь с небес на землю. Изменяют почти все, и вам советующим в том числе, просто вы не знаете. Просто не верится, что бывают такие идиоты, которые хранят презервативы там, где их может найти жена. А если автор будет разводиться из-за измен, то будет бегать в ЗАГС как на работу, и то , если её туда позовут, а ей , как я поняла, срочно нужно рожать, поэтому времени мало. Если в остальном все устраивает, смысла разводиться нет, верного вряд ли найдёте. Но муж ваш все же не особо умный, если пишет в одноклассниках незнакомым т ***** даже не пытается шифроваться, заведите тоже любовника, чтобы не было обидно.

Ну, что Вы :) Он шифровался очень успешно на протяжении по моим подсчетам лет 6-7...Под чужим именем,с другим фото, тайным телефоном, встречами...Это были сайты знакомств... У меня просто не было опыта большого до брака, я просто не знала, что так бывает.. Мне все пальцем у виска крутили: "Как ты мужа одного оставляешь?" ( уезжала по делам в другой город). Как спокойно отпускала "по делам", "к маме"? Я не хотела давить, оставляла личное пространство, никогда не скандалила из-за денег ( я сама неплохо зарабатывала и никогда у мужа не брала денег).. Всегда говорила,что удерживать не стану и истерик не будет.... Вот, сейчас, я скажу себе "дура", вот сейчас я понимаю насколько я "*****",.. надо быть стервой, хоть не будет так обидно.. Все они одинаковые и не надо обольщаться...Разочарование - вот, что страшно... примитивность мышления... Рожать -то надо, но от него-ли - вот, что сейчас мучает?...А мне ведь 37, хоть с виду и не дашь...

Гость
#19

Смысл рожать от такого мужика?Ну родит она,сядет с дитем,а он ещё больше в разнос по бабам пойдёт,а ей с ребёнком жалко будет вдвойне уходить,промучаются всю оставшуюся жизнь и будет жалеть,что не ушла тогда.Сейчас без ребёнка она хотя бы сможет встретить другого мужчину,создать новую семью и родить.Не все мужчины изменяют,любящий и уважающий не станет размениваться,жаль если многим попадались мужчины не такие.Автору желаю крепкую семью,любящего и верного мужа и здоровых деток!

Гость
#20

не так только то,что природа создала мужиков кобелями! я на вашем бы месте клином боль вышибала,начала бы анонимно переписываться с мужчинами и пусть тоже узнает об этом, вы должны с ним расквитаться иначе так и будете страдать...вы должны осознать,что в мире много мужчин и свет клином на вашем муже не сошелся...я считаю в корне неверным общаться с единственным мужчиной в жизни.тк вы полностью отдаете себя в надежде,что вас оценят,но увы оценить вас смогут только тогда,когда потеряют,а пока вы есть-это все как должное и незаметно...

Гость
#21
Гость

не так только то,что природа создала мужиков кобелями! я на вашем бы месте клином боль вышибала,начала бы анонимно переписываться с мужчинами и пусть тоже узнает об этом, вы должны с ним расквитаться иначе так и будете страдать...вы должны осознать,что в мире много мужчин и свет клином на вашем муже не сошелся...я считаю в корне неверным общаться с единственным мужчиной в жизни.тк вы полностью отдаете себя в надежде,что вас оценят,но увы оценить вас смогут только тогда,когда потеряют,а пока вы есть-это все как должное и незаметно...

всё так и есть, странно что ТС это до 37 лет не поняла. и НАДО мужа пропустить через все круги ада сейчас, зеркалить его измены, вести переписки, похорошеть, секса не давать но денег требовать,

Гость
#22
Гость

всё так и есть, странно что ТС это до 37 лет не поняла. и НАДО мужа пропустить через все круги ада сейчас, зеркалить его измены, вести переписки, похорошеть, секса не давать но денег требовать,

надо зеркалить вообще всех людей и мужа в том числе!

гости
#23

анекдот, женщина приходит в церковь, батюшка я была верной женой 30 лет, готовлю слова поперек не говорю, батюшка что я сделала не так? он отвечает- милая моя, всё правильно делала, НО ЗРЯ !!!

#24
Наталья

В браке 11 лет, деток нет. Казалось с мужем живем душа в душу.

Кажется креститься надо, а ты явно не верующая раз за это время не родила, да и наверняка аборты делала. Поделом тебе. За мужа не переживай, все будет у него хорошо.

Гость
#25
utras19

Кажется креститься надо, а ты явно не верующая раз за это время не родила, да и наверняка аборты делала. Поделом тебе. За мужа не переживай, все будет у него хорошо.

Гадкий комент, сам крестись и не твое дело, что делала автор. И у мужа ничего не будет в жизни стоящего, так и будет таскаться.

гость
#26

такое ощущение, что он специально поводы вам подкидывал. некоторые "порядочные" мужчины или женщины при желании расстаться ведут себя по-свински, чтобы второй половине было не так обидно. не расставайтесь, а рожайте. наверное, успокоится, когда ребенок родится. а если нет, то хоть ребенок будет и алименты. а то сейчас будете судорожно искать мужика для рождения ребенка, попадется коз_л или женатый кобель, еще больше нервов истратите.

Наталья
#27
utras19

Кажется креститься надо, а ты явно не верующая раз за это время не родила, да и наверняка аборты делала. Поделом тебе. За мужа не переживай, все будет у него хорошо.

Спасибо за поддержку:-) Не переживайте за меня сильно:) Аборты не делала, если для Вас это важно:) А что поделом, то Вы - правы... Наверное, не стоит так доверять людям...

Наталья
#28
Гость

Гадкий комент, сам крестись и не твое дело, что делала автор. И у мужа ничего не будет в жизни стоящего, так и будет таскаться.

Не обращайте внимания.. Знаете, меня сейчас сложно задеть... Хотя, конечно, хочется начать оправдываться... Был бы хоть аборт, было бы понятно за что мне все это...Спасибо Вам, что заступаетесь за меня - меня не зная, но человек имеет право на свое мнение...И оно тоже полезно в такой ситуации...Бодрит как-то... А то такое опустошение, что.....

Наталья
#29
гость

такое ощущение, что он специально поводы вам подкидывал. некоторые "порядочные" мужчины или женщины при желании расстаться ведут себя по-свински, чтобы второй половине было не так обидно. не расставайтесь, а рожайте. наверное, успокоится, когда ребенок родится. а если нет, то хоть ребенок будет и алименты. а то сейчас будете судорожно искать мужика для рождения ребенка, попадется коз_л или женатый кобель, еще больше нервов истратите.

Не хочет он уходить, не хочет... Это ж так удобно - дома чистота-порядок, тепло и вкусно... А там ни к чему не обязывающий секс, экстрим, все его хотят такого мачо.... .Я ж не держу:( Просил начать с чистого листа:)... ...Ох, как тяжело принять решение... Один батюшка говорит - бросай, другой - не торопись..Но знаю, что никто кроме меня не сможет его принять... Главное, для начала пельмени (на том месте, где глаза должны быть) на лице чтоб поубавились:) А то- красота неописуемая:).

Наталья
#30
гости

анекдот, женщина приходит в церковь, батюшка я была верной женой 30 лет, готовлю слова поперек не говорю, батюшка что я сделала не так? он отвечает- милая моя, всё правильно делала, НО ЗРЯ !!!

Спасибо, это прям про меня...

Александра
#31

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-*****, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Наталья

Спасибо за поддержку:-) Не переживайте за меня сильно:) Аборты не делала, если для Вас это важно:) А что поделом, то Вы - правы... Наверное, не стоит так доверять людям...

Достойный ответ. Я сама хорошая женщина и всю жизнь огребаюсь, вот не знаешь как детей воспитывать. Хорошо, что хоть сын у меня. А вообще потребность в мужчине минимизируется, когда есть желанный ребёнок. Женщину к мужчине тянет желание отдавать любовь. Рожайте, правда, может вам параллельно найти приличного жена ого любовника, от него и забеременеть без проблем. Мужик приложится. Не стоит так о них переживать. У вас детей нет, а вот это уже плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: