Гость
Статьи
муж признался, что он …

муж признался, что он мне изменил

Здравствуйте, история такая.Я замужем.мне 25 лет.
Несколько дней муж признался, что он мне изменил.В браке 5 лет.Началось все с того, что он приходил с работы и не хотел нечего.Долго терпела. Сказал что в день было по 4 девушки.Не знаю солгал или нет.Сейчас вся на нервах.Собираюсь подать на развод.Он уничтожил мою жизнь.Как взять себя в руки после этого?Всем спасибо

Диана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши на Дагестан.ру

Кирилл
#2

дурачок. зачем говорил.может врет все таки?

Гость
#3

Хуже не то ,что изменил , а то что ддурак. Не стоит его генофонд передовать -разводитесь. 25 лет -это не возраст.

Марго
#4

Разводитесь. Если детей нет, то вообще не парьтесь. Козел еще и дурак. Найдете еще себе нормального мужчину. Время все лечит.

Гость
#5

По четыре?

Гость
#6

Может хочет уйти от вас, не говорил бы.

Маллина
#7

А почему не написала, что в день было по восемь девушек? Четыре как-то маловато. Разводчица.
Несколько лет назад был нормальный форум. А сейчас какая-то яма *****, конкурс разводок.

Маллина
#8

по мойная

Опа
#9

Разводится точно тем более и детей нет(вроде) . развод. Не изменится и не стоит ждать примеров(на форуме) где муж измениться, разводитесь.

Гость
#10

А ему сколько лет? Если в браке с 20 лет, то тут все понятно. Мужик не нагулялся ещё! Все равно природа берет своё!

Гость
#11

Ну и мразззь он мерзко.

Натс
#12

Автор спрашивает о том, как взять себя в руки после этого, а не о том, стоит ли разводиться.
Попробуйте для начала с мужем сесть и спокойно поговорить о том, что произошло, без всяких истерик, криков и слез. Поговорите о Ваших отношениях в целом, о том, что сподвигло его к измене и к тому, чтобы поделиться этим предательством с Вами. Постарайтесь все осмыслить с холодной головой. Это будет первым шагом на пути к тому, как взять себя после такой мерзкой ситуации в руки. По крайней мере, Вы сможете точно для себя все взвесить, возможно, понять и себя, и мужа. Вдруг, по его мнению, Вы вели себя как-то не так, из-за чего он решил пойти налево. Так Вы сможете сделать правильный выбор, не пожалев в дальнейшем о разводе, и в будущих отношениях не наткнуться на ошибки прошлого. Только не падайте духом!
Удачи Вам)

Гость
#13

Разводитесь точно, а то что изменял.... да не переживайте. У меня тоже так было... тока в браке год... и когда картинка складывается... очень обидно, понимаешь что вот ты ему готовишь ужин, убираешься, интересуешься жизнью... а он час назад на какой то шмаре лежал. Страдала я полгода, сначала просто депрессия, не ела( похудела кстати до 49! Хорошее время было))сейчас 60((( ну не важно. Так вот...через год активных свиданок, правильного питания, йоги и пр. Вспоминаю все как лучший момент в жизни когда бог уберег от ошибки жить с этим овном всю жизнь) и если сравнить его жизнь тогда: он 25 летний спортсмен, спортивная тачка, 3 квартиры и дом, одевал только бренды, а я такая дурочка с переулочка. И спустя 5 лет)) у него 1 квартира, дом развалился, тачку разбил, весь в кредитах и чуть ли не присмерти из за болезней, одеваться кое как, заграницу не летает. А у меня отличная работа рядом с домом, туры за границу прекрасное здоровье и полные штаны оптимизма на прекрасное будущее) так что поверьте, все его ***** к нему и вернеться. А вы расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

Гена1996
#14

Подумаешь, изменил. С кем не бывает. Так просто уничтожить вашу жизнь?

Маллина, не пи/сди. форум какой был, такой и остался. Может и разводка, но всякое бывает

Гость
#15

Утешайтесь молодостью многие к 25 даже замуж еще не выходят, да не приятно больно конечно это все понятно но посмотрите с другой стороны, это выявилось сейчас когда вы молода и можете найти кого угодно, а не к 40 годам

Ли
#16

Ну это он погорячился!)) Скажите ему в отместку, что до вас ему далеко, т.к. бывало и 7-10 мужиков в день обслуживали!

Диана
#17
Гость

По четыре?

Да

😌
#18

Никак. В 20 лет замуж вышли, совсем соплей. А че не раньше? А признался для того что бы разозлились и ушли от него

😌
#19
Натс

Автор спрашивает о том, как взять себя в руки после этого, а не о том, стоит ли разводиться.
Попробуйте для начала с мужем сесть и спокойно поговорить о том, что произошло, без всяких истерик, криков и слез. Поговорите о Ваших отношениях в целом, о том, что сподвигло его к измене и к тому, чтобы поделиться этим предательством с Вами. Постарайтесь все осмыслить с холодной головой. Это будет первым шагом на пути к тому, как взять себя после такой мерзкой ситуации в руки. По крайней мере, Вы сможете точно для себя все взвесить, возможно, понять и себя, и мужа. Вдруг, по его мнению, Вы вели себя как-то не так, из-за чего он решил пойти налево. Так Вы сможете сделать правильный выбор, не пожалев в дальнейшем о разводе, и в будущих отношениях не наткнуться на ошибки прошлого. Только не падайте духом!
Удачи Вам)

Хаххаха, ну и совете вы даёте, как в лужу пернули! Сесть и спокойно поговорить, обсудить как он ***** девок?) авторица будет выслушивать про то , как ему приелась за 5 лет ее дырка? Только не надо сказок, что она себя как то не так вела)) *** ее просто не нагулялось ещё !

Масло для кутикулы
#20

Всё понятно, кроме того, каким образом он уничтожил вашу жизнь?
Вы забыли написать. Вырезал обе почки? Заразил триппером? Обобрал? Разместил голые фотки на сайте БДСМ?

Ириска
#21

я сначала думала покаялся...а тут сказал,да еще и по 4...автор,ну этого мудака,пинок под зад,выше нос

Гость
#22

Это ерунда
У мущщин оказывается любовь и секс вообще не связаны
Тока что психолух в теме про куколкой рассказывал
Так что автор радуйтесь, что в куколды не записывается
А по старинке
Есть шанс на щасливое будущее
Если рога не мешают вам канешн

Людмила
#23

Вернула мужа болгарская маг Демира. Мне 32 года. Мой муж очень статный человек. На него девушки, моложе даже его, вешаются на шею, но он по началу держал верность, но с годами он понял смысл своей красоте. Мне до горькой редьки надоели измены, но я люблю своего мужа, развод я ему не дала и как кодируют от алкоголя - решила за помощью обратится к магу Демире на сайт. Маг Демира провела просмотр, сказала что от меня требуется, провела необходимые ритуалы. После этого мой муж уже не ходит на сторону наблюдаю уже четыре месяца, мы крепкая семья. Верю так будет и в дальнейшем.

Гость
#24

Автор, первое, что вы должны сделать, срочно пойти сдать анализы на венерические заболевания, плюнуть ему в лицо, и разводиться. Неужели вы пустите обратно грязный член с инфекциами других баб? Уважайте себя!

Залман
#25

4 девушки в день? Это как?

Гость
#26

*****… ну и радуйтесь, что жизнь отвадила такого *****, да еще и на таких ранних сроках. Вы молодая, всего-то 25 лет, найдете своё еще) сама через развод проходила, знаю каково… главное сразу постараться настроить себя на положительный лад, составить хотя бы примерный план действий на ближайшее будущее. а то я пустила все на самотек, около года потеряла просто жалея себя. ничем особо не занималась, свою внешность запустила... жалость губит, особенно к самим себе. так что афобазольчик вам для нервов (это прям первоочередной совет, потому что каким бы придурком человек не оказался, а чуства и воспоминания так быстро не уходят, к сожалению... и нервишки здорово треплют), старайтесь больше быть увлечены в происходящее вокруг: работа, друзья, семья, новые знакомства/встречи/свидания (это очень здорово переключат внимание), занимайтесь своими хобби/увлечениями. в общем, старайтесь как можно меньше времени проводить наедине со своими грустными мыслями и воспоминаниями

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем