Гость
Статьи
Как организовать …

Как организовать свадьбу?

Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. С моим молодым человеком встречаемся 4 года, он от служил в армии и остался по контракту. Служит еще не долго,2 месяца. Я студентка на содержании у родителей.Устроится на работу возможности нет тк родители запрещают.Сама суть вопроса: как можно организовать свадьбу когда средств по минимуму?Собрались расписываться весной тк летом получаю диплом и могу уехать к нему в часть, НО только официально - женой. Его родители против свадьбы,считают что рано(мне 22, ему 24) и нужно жить так. Он хочет праздника,а меня бы устроила роспись и фотосессия.

Флёнка
21 ответ
Последний — Перейти
Евген
#1

Тратить кучу бабла на свадьбу, когда не на что и негде жить несусветная глупость. Странно что вы это понимаете, а он нет.

Гость
#2

Правильно вы думаете - роспись и фотосессия.

Гость
#3
Гость

Правильно вы думаете - роспись и фотосессия.

Нет. Росписи достаточно. Все в камуфляже.

Гость
#4

родители не разрешают работать???? а вам поди надо чтобы вас муж содержал?? как же тогда вам родители разрешили замуж выходить?

лера
#5

ну если он хочет свадьбу,то пусть на неё заработает,все просто

Имя
#6

Нафиг свадьба? Все равно разведетесь.

Мнение
#7
Гость

родители не разрешают работать???? а вам поди надо чтобы вас муж содержал?? как же тогда вам родители разрешили замуж выходить?

Тут ничего такого нет. У меня тоже самое было. Не то что в течении учебы, но и в каникулы не разрешали. Как раз из расчета, что после института еще всю жизнь работать. Автор уже в этом году заканчивает учиться суда по возрасту. Тогда и пойдет работать.

плАхая
#8

И мне не разрешали, и я своим не разрешаю пока учатся. Чо такого.
Автор, скажите жениху, что вы согласны на свадьбу. Пусть скажет сколько денег дает. Их как раз хватит ровно на ваш вариант. Будет чувствовать себя главным, но сделает как вы хотите. И так надо всю жизнь.

Мнение
#9

На счет организации свадьбы - роспись, фотосессия, рестран/каф с родителями и родственниками (10-15 чел). Это будут минимальные затраты.

Гость
#10

у меня похожая ситуация. да еще и родственники все очень далеко, поэтому не сможем всем оплатить приезд, проживание и т.д.

Язва
#11

Почему никто еще не развел сратч на тему "военные - слабоумное го/м/но"? Какие-то все сегодня добрые.

Б-ка
#12

Набор для счастья в жизни давно описан классиком: щенок бульдога, барабан и жениться!

Ольга
#13
плАхая

И мне не разрешали, и я своим не разрешаю пока учатся. Чо такого.

А потом плодятся темы типа: ааа, я закончила институт с красным дипломом, но меня никто никуда не берет, пачиму, хныхныхны :)

Гость
#14

на госпошлину точно хватит. остальное необязательно.

Elenka
#15

Вот и я в раздумьях. Свадьба через 2 месяца,бюджет ограничен. Вот как бы так рассчитать,чтобы вроде и учесть всё,но в то же время ни на что ненужное не потратиться,да записи не растерять.

Гость
#16
Elenka

Вот и я в раздумьях. Свадьба через 2 месяца,бюджет ограничен. Вот как бы так рассчитать,чтобы вроде и учесть всё,но в то же время ни на что ненужное не потратиться,да записи не растерять.

А устроите свадьбу для двоих, тем более, если родители против. Сходите распишитесь, погуляйте, сходите в ресторан хороший - могу порекомендовать "Времена года" в парке Горького - отличное и очень романтичное место!

Галя
#17
Elenka

Вот и я в раздумьях. Свадьба через 2 месяца,бюджет ограничен. Вот как бы так рассчитать,чтобы вроде и учесть всё,но в то же время ни на что ненужное не потратиться,да записи не растерять.

Тут я не советчик...Вообще не знаю,что подсказать,ибо пользовалась архаичными листами бумаги+ручка.) А вам удачи в этом нелёгком деле.

Гость
#18

Автор, напишите мне на почту. пПостараюсь помочь с организацией и распределением бюджета.
manik.ru92@mail.ru

Тигра
#19
Галя

Тут я не советчик...Вообще не знаю,что подсказать,ибо пользовалась архаичными листами бумаги+ручка.) А вам удачи в этом нелёгком деле.

Могу калькулятор посоветовать. Я на нём расчёт делала. http://www.catalog-svadba.ru/kalkulyator/ там всё необходимое учтено,при желании можно добавить статьи расходов. Удобный,попробуйте.

Екатерина
#20

Свадьбу можно и за 100000 организовать нормальную, тем более весной. Добавляйтесь: https://vk.com/sto_gramm_isteriki помогу!

Дана Егорова
#21

Первая половина свадьбы, конечно, и у нас традиционно проходила: ЗАГС, небольшая поездка по городу и ресторан со свадебным банкетом и приглашенными гостями. А вот вторая половина, можно сказать, прошла в прямом смысле слова феерично, потому что решили заказать фаер шоу на свадьбу. Удачно выбрали компанию na-prazdnik.biz и все прошло незабываемо для нас и гостей.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем