Подумать, чтобы тем: "Ах, он весь в игре с утра до ночи, а меня внимания не обращает" не было.
Гость
[1646611267]
#4
ну вот что за вопрос? нормально- нет ли я если своему такой подарок подарю, он с кровати рухнет вам то лучше знать да и надо вам игрока в доме, потом тут же жаловаться начнете
Гость
[1544016891]
#5
Супер подарок! Я своему дрон подарила
Гость
[4269305498]
#6
Фигня, а не подарок. Но это моё мнение.
Лена
[1121944515]
#7
а я купила нам с ним простынь с намеком на то, что хочу чаще секса. обменялись платочками ситцевыми, сходили в кафе и все. столько праздников, что ох.ренеть просто - ДР, Новый Год, 23 февраля, всякие годовщины и даты, что подарки дарить надоест, ломать голову
Гость
[1689927335]
#8
А не боитесь потом потерять мужа? Уйдет весь в игрули и не будет времени на вас... Лучше поехать на выходные куда нибудь по путешествовать. Устроить романтичный вечер вдвоем.
Antra
[119726051]
#9
Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.
Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/
Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )