Гость
Статьи
Подарок на годовщину …

Подарок на годовщину мужу

Приветствую вас мужчины!
У меня всего один вопрос к вам:
Что бы вы хотели получить в подарок на годовщину свадьбы от жены, что бы и не обидеть вас(если например подарок будет дороже вашего) и как то он вас порадовал?
Очень интересно любое ваше мнение.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого. Не в подарках счастье.

Гость
#2

Подари куклу!Лучший подарок для мужчины!И голова у куклы не болит,и денег не просит,в рестик не просится!

Гость
#3

Так вы своему мужу выбираете подарок или кому-то из здесь присутствующих? На мой взгляд, странно, если жена не знает увлечений мужа и его желаний.

Грымза
#4

А мне сегодня пришла гениальная мысль! Подарю своему мужчине на НГ пистолет пневматический, на определенный калибр разрешение не нужно. Будем за город ездить, стрелять по бутылкам или другим мишеням.

Гормон роста
#5

не надо никаких взаимных подарков - организуйте совместное мероприятие какое-нибудь. Концерт, поездка, театр, шоу, квест и пр.

Грымза
#6

На предыдущий праздник дарила портфель кожаный, но его мы вместе выбирали. Вещь дорогая, сама побоялась не угодить.
Мой и портфелю был рад, и пистолету, думаю, обрадуется. Недавно в гостях ему дал друг пострелять, так прям глаза горели.

Гость
#7
Грымза

А мне сегодня пришла гениальная мысль! Подарю своему мужчине на НГ пистолет пневматический, на определенный калибр разрешение не нужно. Будем за город ездить, стрелять по бутылкам или другим мишеням.

Вспомнилось:
" - Дорогой, я купила тебе подарок!
- Да ну! Покажи...
- Сейчас надену!"

Гость
#8
Гормон роста

не надо никаких взаимных подарков - организуйте совместное мероприятие какое-нибудь. Концерт, поездка, театр, шоу, квест и пр.

Что же это за жизнь такая, когда концерт, шоу или театр - праздничное мероприятие??

Грымза
#9
Гость

Что же это за жизнь такая, когда концерт, шоу или театр - праздничное мероприятие??

Ну да. А у вас повседневное? Каждый день после работы, то в театр, то на концерт🤦

Гость
#10
Гость

Вспомнилось:
" - Дорогой, я купила тебе подарок!
- Да ну! Покажи...
- Сейчас надену!"

Нормальный мужик так и воспримет это с любимой женщиной. Мой муж, когда дарит мне красивое белье, так и говорит в шутку: "я решил себя побаловать".

Гость
#11
Грымза

Ну да. А у вас повседневное? Каждый день после работы, то в театр, то на концерт🤦

Не каждый, но (исключая времена жёсткого карантина и лето) раза по 3-4 в месяц, т. е. фактически конец каждой недели.

Гость
#12
Гость

Нормальный мужик так и воспримет это с любимой женщиной. Мой муж, когда дарит мне красивое белье, так и говорит в шутку: "я решил себя побаловать".

Так это он купил для вас. А здесь она купила для себя, а преподносит, как будто для него.

Грымза
#13
Гость

Так это он купил для вас. А здесь она купила для себя, а преподносит, как будто для него.

Что для себя? Мужской портфель или пистолет?

Гость
#14
Грымза

Что для себя? Мужской портфель или пистолет?

Пистолет она собирается купить, чтобы ездить стрелять по бутылочкам.

Грымза
#15
Гость

Не каждый, но (исключая времена жёсткого карантина и лето) раза по 3-4 в месяц, т. е. фактически конец каждой недели.

Не тот эффект. Если ходить чаще одного раза в месяц, у меня уже нет такого ощущения восторга. Это как икру есть каждый день- надоест.
Но ваше дело в этой теме всех критиковать. Удачи😘😘😘

Гость
#16
Гость

Так это он купил для вас. А здесь она купила для себя, а преподносит, как будто для него.

Если мужу нравится, какая разница? У моего, кстати, есть пистолет (был и до меня). И он с удовольствием со мной стреляет "по баночкам"))) Еще он в бильярд любит играть, научил меня и со мной играет. Семейная жизнь она такая - удовольствиями и развлечениями часто добровольно наслаждаются вдвоем со своей половинкой.

Гормон роста
#17
Гость

Что же это за жизнь такая, когда концерт, шоу или театр - праздничное мероприятие??

) потому что праздник - это в первую очередь настроение. А эти мероприятия на него действуют) А из вещей - и просто так можно друг другу покупать всё, на что есть деньги

Гормон роста
#18
Гость

Не каждый, но (исключая времена жёсткого карантина и лето) раза по 3-4 в месяц, т. е. фактически конец каждой недели.

ну не... хорошие концерты и спектакли с такой скоростью не выходят)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: