Гость
Статьи
Как провести день …

Как провести день бракосочетания?

Доброго времени суток! Мы с моим молодым человеком решили официально стать мужем и женой. Данное решение помимо радости притянуло множество хлопот/вопросов (как это обычно и бывает).
Мой молодой человек из другой страны, и никто из его родственников, друзей не сможет приехать. Родители вообще сказали, что обидятся, если мы устроим полноценную свадьбу без них. Да и мч говорит,что ему будет не по себе без поддержки. Я его абсолютно понимаю. Но свадьбу то хочется...
Как? Как поступить? Даже если мы просто распишемся, куда потом пойти? Как отметить, отпраздновать этот знаменательный день, чтобы никого не обидеть. Мои родители наоборот хотят более менее устроить свадьбу, мол, единственная дочь и как тут не отпраздновать?....
Буду рада любому совету, может кто-то оказывался в подобной ситуации, поделитесь опытом. Спасибо!

Милена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делают две

Гость
#2

Моя подруга с мужем в загсе расписались, без церемоний, а свадьбу сделали у него в стране, с венчанием. Её близкие приехали,она там жить осталась.

Гость
#3

Познакомилась с мужем в Англии. Свадьба была маленькая, мы с мужем, 2 свидетеля, мать мужа и всё. Расписались, гуляли по парку, фотографировались ( свидетель неплохой фотограф - в качестве свад. подарка подарил свадебный альбом ), ужинали в ресторане. А потом все разъехались, а мы на след. день уехали в свад. путешествие в Испанию. Через 2 месяца - поехали к моим родителям, я одевала опять свад. платье, муж - костюм, и нарядные поехали вчетвером в ресторан. Танцевали, фотографировались, отмечали нашу свадьбу, пускай и через 2 месяца!!! Вот такая наша история! Уже 8 лет замужем, 2 детей, живём в Англии

белка и стрелка
#4

Про родители "обидятся" -дикий эгоизм. То есть они готовы вас оставить без свадьбы из-за того, что им лень приехать? Свадьбу надо делать такую, как нравится вам и жениху. Какие-то стандартные вещи, типа фотосессии. Время неудачное, лето только кончилось, а то на теплоходе классно, часть программы на берегу, теплоход швартуется в районе Серебряного бора, там кайтеринг, часть на самом теплоходе. В пансионате подмосковном неплохо можно отметить, там куча разных развлечений. И номера для новобрачных отличные бывают.

Василиса
#5

А что есть полноценная свадьба? Чтобы пела и плясала? Сходите в загс, посидите с родителями в ресторане, могу, кстати, и место порекомендовать - Временя года в парке Горького!

#6

пусть хотя бы его родителя прилетят и закатите свадьбу) если такой вариант не возможен,то сделайте две) Официально-в России, с близкими потом в ресторан, и хоть на след день-к его родителям)

Форум: Отношения
Всего: 379 743 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 223 800 тем