Гость
Статьи
Я же просила всех …

Я же просила всех прийти на свадьбу в одежде определенного цвета!

Злоба меня переполняет, свадьба испорчена. Женщины должны были прийти в нежно розовом, мужчины в светло-сером. В свадьбу было вбухано очень много денег, я нанимала дизайнера и сама в поту лица над …

Мися
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51
Гость

Ты ебнутая автор

бл почему здесь нельзя лайкать комменты?)) я бы лайкнула)

Гормон роста
#52
Мися

Меня больше всего возмутило, что люди так откровенно плюнули на просьбу. И ведь все знали, что свадьба будет определенная и как мне это важно. Ладно бы компенсировали подарками, но нет))

ну не плакай! вот ведь гады какие! что им трудно было что ли? будто ты просила их в золотых трусах придти! не могли уж постараться! да щоб им гадам пусто было-обидели девочку! и ведь ещё и деликатесы сожрали! хамы! шоб им на том свете черти в светло-серых платьях и розовых костюмах углей подбавили! да шоб у них понос прошиб с деликатесов! не плакай! вот будут у них свадьбы-отомстишь!

Гость
#53
Гость

Я - нет. Но меня автор темы на свадьбу и не приглашала.

Так и никто бы не купил, кроме родителей.

Гость
#54

Автор хотела выпендриться, типа она из высшего опчества и её окружает сплошь такое же блааародное человьё. Шоб значит переплюнуть Кейт Мидлтон и всяких там британских прЫнцев, у которых не хватило денех на свадьбу в серо-розовом, и пришлось Кейт в простую белую тюль втыкаться. А оказалось - гости и родные автора все из грязи в князи, не дотумкали до её великих замыслов :) Пазор и бяда!

Гость
#55

К вам должны люди были на свпдьбу подарки пиирести, а еще и наряды шить? Это в какую сумму бы обошлась бы людям ваша свадьба?
У меня две подруги делали свадьбы в определенной цветовой гамме, так и те, и другие закупали одинаковую ткань для мужчин и для женщин, чтоб все женщины были в определенном цвете, и все мужчины! Зато было красиво! А вы раз ткани не купили для пошива нарядов, так что вы хотите? Даже если бы все пришли в розовом, оттенки бы все равно отличались бы, и смотрелось бы уе6ищно, тогда уж лучше пускай все в разном цвете.

#56

Разводка ,автор чуть извращает скопированные идеи ,сворованные с других тем.

Гость
#57
Гость

Реально много вбухали? Почему тогда не позаботились, чтобы у каждого гостя был нужный вам цвет? Можно же было нанять ателье и всем пошить необходимую одежду.

Так обычно так и делают , в таких случаях! Расходы на наряды , или хотя бы ткань - оплачиваю молодожены! А то все придут хоть и в одном цвете, а оттенки разные, это будет жесть...

Гость
#58

кстати насчет деликатесов
интересно а что такого экзотического было в типичном свадебном меню вашем
что люди не могут себе позволить в обычный ресторанный выход?

Гость
#59
Гость

Ты ебнутая автор

Неистово плюсую!

Гость
#60
Гость

+100500 но она еще может переиграть свадьбу и вместо гостей поставить манекены в серых костюмах и розовых платьях

Можно просто нанять массовку.

Гость
#63
Гость

А что все деликатесы съели? Осталось хоть что-то в контейнеры сложить и на второй день на стол поставить?

устрицы завяли наверное, на 2 раз не сгодятся

Гость
#64
Гость

Автор хотела выпендриться, типа она из высшего опчества и её окружает сплошь такое же блааародное человьё. Шоб значит переплюнуть Кейт Мидлтон и всяких там британских прЫнцев, у которых не хватило денех на свадьбу в серо-розовом, и пришлось Кейт в простую белую тюль втыкаться. А оказалось - гости и родные автора все из грязи в князи, не дотумкали до её великих замыслов :) Пазор и бяда!

У Кейт и гости в чем попало были, в брендах и бриллиантах дурацких, никакой единой гаммы, нищеброды!

Гость
#65
Гость

Автор, вам бы к психиатору..

к экскаватору, к медиатору, к ликвидатору, а да, есть еще....к педиатору!

Гость
#66
Гость

У Кейт и гости в чем попало были, в брендах и бриллиантах дурацких, никакой единой гаммы, нищеброды!

У Кейт для всех гостей был четко прописанной дресс код. Например дурацкие шляпы, без которых на свадьбу не пускали. Там и сама Кейт черти что попало надеть права не имела.

Гость
#67
Гость

К вам должны люди были на свпдьбу подарки пиирести, а еще и наряды шить? Это в какую сумму бы обошлась бы людям ваша свадьба? У меня две подруги делали свадьбы в определенной цветовой гамме, так и те, и другие закупали одинаковую ткань для мужчин и для женщин, чтоб все женщины были в определенном цвете, и все мужчины! Зато было красиво! А вы раз ткани не купили для пошива нарядов, так что вы хотите? Даже если бы все пришли в розовом, оттенки бы все равно отличались бы, и смотрелось бы уе6ищно, тогда уж лучше пускай все в разном цвете.

Вы сектанты? Или идиоты все в одной ткани салаты есть?

Гость
#68

ахах разводка стиль похож на чокнутую певицу-модель

Гость
#69
Гость

У Кейт для всех гостей был четко прописанной дресс код. Например дурацкие шляпы, без которых на свадьбу не пускали. Там и сама Кейт черти что попало надеть права не имела.

Ну так дура она, эта Кейт, прости Господи, надо было ей Автора позвать, та бы ей шикарно все организовала, тетки в розовом, дядьки в сером, отрыв башки)))

Гость
#70
Гость

ахах разводка стиль похож на чокнутую певицу-модель

Тогда Автор должна была тем, кто не в розовом приперся, зеленкой на платье плескать)

Гость
#71

И даже подарки не оправдали ожиданий? айайай. Вообще это психология нищебродов, нечаянно вдруг разбогатевших. Была у меня такая знакомая, которая считала окупился ли подарками стол на ДР. Если не окупался,оч. расстраивалась)

Гость
#72

автор, вы неправы. это вы должны были пошить хотя бы простенькие платья своим близким подружкам в одном цвете, так все делают у кого свадьба в определенном стиле. а всем остальным можно просто в пригласительном написать- дрес код-желательно нежно розовый. и все. автор, это для вас свадьба самый важный день в жизни, а для других это обычная вылазка куда то в выходной. некоторые вообще пришли из вежливости.

Гость
#73
Гость

знакомая, которая считала окупился ли подарками стол на ДР. Если не окупался,оч. расстраивалась)

Беда беда...
Люди не оплатили чужой праздник...

Гость
#74

а вообще если вы действительно много потратили-был красивый декор., флористика, красивое место, красивые блюда, сервировка и все эти прибамбасы ну не верю я, что эти злочастные платья смогли испортить фотографии и вообще общий вид. сколько я была на свадьбах, так если шикарно все сделало свадебное агенство, но абсолютно не важно в чем там гости одеты. вы на эмоциях просто.. и может вам обидно, что вас не послушались. но ведь самые близкие подруги все таки пришли как вам хотелось, а остальные вам не так близки и не стоит из за этого расстраиватся..мне кажется вы на эмоциях, через время поймете что все не так уж и плохо было. удачи в семейной жизни!

Гость
#75
Гость

И даже подарки не оправдали ожиданий? айайай. Вообще это психология нищебродов, нечаянно вдруг разбогатевших. Была у меня такая знакомая, которая считала окупился ли подарками стол на ДР. Если не окупался,оч. расстраивалась)

ой, да все так делают, психология у людей одинаковая. даже 90% мужиков подсчитывает, за сколько ему обошлось уломать бабу и не дешевле ли было снять простигосподи...для вас это новость?

Гость
#76
Гость

90% мужиков подсчитывает, за сколько ему обошлось уломать бабу и не дешевле ли было снять простигосподи

99.9% женщин так же скрупулезно, с калькулятором подсчитывают свою выгоду в отношениях.

lol
#77

Верка, привет! А с Саликом фотка есть? Он в правильном комбезе был??? а маринка?!

Галина
#78
Гость

Ты ебнутая автор

Плюсуюсь 10000000 раз *** такая невеста припорошеная со своей свадьбой уссралась.

а
#80

а я поддерживаю автора.
это совсем надо не считаться с ее мнением, чтобы прийти не так, как она просила и даже не извениться.
Здесь вон в пример рестораны приводят... Ну так в ресторан вы идете не к кому-то, а сами по себе, ну и идите хот ь в клоунском костюме. Если к вам невеста обратилась с просьбой, то хотя бы надо заранее объяснить, если вы не можете прийти, так как вас просили и извиниться.
Люди даже простые праздники устраивают с определенным дресс0кодом. Например "пляжная вечернка", когда все одеваются как на Таити где-нибудь или новый год в определенном стиле. И все стараются, костюмы какие-то сооружают.
А тут гости решили чисто для себя прийти: вырядится, как им хочется, аоесть и ничего почти нетподарить. Дело опять же в отношении. Они нет считались с невестой. Ну не подходят им ее просьбы - нут так откажись так приходить. Но игнорить то зачем? Испортили ей настроение в такой день.
Если считают, что она с придурью или неправа, ну так не строй из сбя "друга", развернись и скажи в лицо: "ты что офигела, я не прийду в розовом, мне не идет", например. Хотя и это - хамство, но честнее все же.

Гость
#81
Гость

У Кейт и гости в чем попало были, в брендах и бриллиантах дурацких, никакой единой гаммы, нищеброды!

Хе-хе. Кейт всё-таки герцогиня, выходила замуж она за принца, возможного наследника трона, следовательно это было протокольное мероприятие. Свадьба автора темы таковым не является.

Гость
#82
Гость

Один торт ждут пока изготовят пару месяцев.

Это декоративный, что ли? Из непортящихся синтетических или минеральных материалов? Его есть-то можно?

Гость
#84

надо было в торт стиралку монтировать или велосипед, тогда норм

Вредина
#85
Гость

Автор, если вы пытались скопировать идею с цветом одежды из фильмов, то должны были обратить внимание, что это касается только подружек невесты и друзей жениха. Причем именно вы, за свой счет, должны были их обеспечить соответствующими нарядами. Остальные гости в чем угодно. Так что выдыхайте, ваша ошибка

Да, именно так. Мой сын женился, невестка захотела сиреневую свадьбу. В сиреневой гамме был украшен зал, подружки были в сиреневых платьях, все оплачивали дети, потому, что это их прихоть. К гостям никаких требований не выдвигалось.

Сайдекс
#86
Rainy_town

Если б меня пригласили на свадьбу с строгим дресс-кодом, я бы пришла в другом цвете, даже если б нужный был бы у меня в шкафу. Потому что 1) каждая женщина хочет быть индивидуальностью, а не одной из 50 точно таких же "розовых" для фона невесты. 2) дресс-код нереально достал за 11 лет школьной формы 3) дресс-код на мероприятиях обычно носит обслуга, что отличаться от гостей. Меньше всего хочеться тратить кучу денег, что б чувсвовать себя официанткой 4) Если посмотреть американские пепедачи о свадьбах, откуда и пошла традиция одинаковых платий, то одинаковые платья носят а) только подужки невесты, которые вовлечены в церемонию как участники б) платья они выбирают себе сами, сообща и в) оплачивает эти платья невеста, тк ей это надо.

Бы - ключевое слово.

Сайдекс
#87
Гость

99.9% женщин так же скрупулезно, с калькулятором подсчитывают свою выгоду в отношениях.

Нет, мы в уме считаем.

Марина
#88

самый лучший вариант - свадьба в каком-то стиле/цвете, невеста, близкие друзья с элементами этого цвета, остальные как хотят, главное - в нарядной одежде (не в джинсах)

рональдина
#89

*** муха, вот это баба больная...

Гость
#90

Да, жених автора крупно попал. Может скоро прозреет.

Гость
#91
Мися

Злоба меня переполняет, свадьба испорчена. Женщины должны были прийти в нежно розовом, мужчины в светло-сером. В свадьбу было вбухано очень много денег, я нанимала дизайнера и сама в поту лица над свадьбой трудилась.
В итоге! Все пришли черти в чем. Кто-то в красном, кто-то в желтом, кто-то в черном!!!!!!
Всего пять человек пришло в одежде правильного цвета и родители.
Я разозлилась и вообще сказала фотографу не фотографировать людей в неправильной цветовой гамме, а потом отдельно снялась с теми , кто пришел в правильном. А потом еще те, кто плюнул на мои просьбы обиделись. А кто должен обижаться? Не приходили бы вообще. Но поесть деликатесов всем хочется.
Знаете у нас среди гостей нет нищих и они бы легко могли купить себе одежду на свадьбу.
А еще после свадьбы смотрела подарки и там тоже не густо) И это обеспеченные люди.
В итоге я вообще очень расстроена и обижена на тех людей.
Знаете хоть фейс контроль нужно было устраивать..

Mися - вместо мозга nиcя

Гость
#92

У меня подруга дизайнер помещений,причем достаточно известный.Она декорировала свадьбу сама и попросила гостей иметь 1ну деталь гардероба в бирюзовом цвете,который проходил лейтмотивом в декоре и нарядах.Кто-то имел всего лишь ленту на запястье,цветок в волосах или сумочку,но большинство подружек были в бирюзе с ног до головы.Ну ладно если бы они просто сливались др с др.На фотографиях это было одно колоссальное бирюзовое облако.Самые хорошие фотки получились в буйстве красок,а не в набивших оскомину бирюзовые платьях.

М.
#93

При попытке указать мне какое платье покупать, невеста пошла бы нах сразу.

#94

я бы пришла в правильной цветовой гамме, интересная идея на свадьбу, поддерживаю))))

Белка
#95
Гость

Можно просто нанять массовку.

и стол накрыть из муляжей деликатесов. В следующий раз будьте умнее.

Дарья
#96

ой да ну нах.. это же такой вброс! неужели такие тупые люди есть?:))))))))))) может мне элементарно не идет розовый цвет..

Гость
#97

Т.е. вы счетаете , что люди влупили деньги чтобы пожрать на вашей свадьбе ?А не дешевле бы было на эти деньги обожраться дома ?Только ради этого они и пошли 😒

Гость
#97
Гость

Ну по ходу дела вы можете больше с ними никогда не общаться, потому что вам нет до них дела. У меня была свадьба в стиле рустик, я тоже всем заранее обговорила (у меня было не так много народу, только близкие люди), и большинство все равно пришли совсем в другой цветовой гамме. Так вот я вообще не обратила на это внимание в день свадьбы, больше переживала за себя и рада была их словам и пожеланиям.

Согласна с вами . Ни одежда красит человека , а наоборот

Таня
#95
Гость

Кому надо покупать дешевую шмотку цвета, который не нравится или не подходит? Не говоря уже о том, что нужны еще аксессуары. Проще тогда не ходить на свадьбу к этой невесте.

Искренне желаю чтобы это было самое большое разочарование в вашей семейной жизни

Гость
#100
а

а я поддерживаю автора.
это совсем надо не считаться с ее мнением, чтобы прийти не так, как она просила и даже не извениться.
Здесь вон в пример рестораны приводят... Ну так в ресторан вы идете не к кому-то, а сами по себе, ну и идите хот ь в клоунском костюме. Если к вам невеста обратилась с просьбой, то хотя бы надо заранее объяснить, если вы не можете прийти, так как вас просили и извиниться.
Люди даже простые праздники устраивают с определенным дресс0кодом. Например "пляжная вечернка", когда все одеваются как на Таити где-нибудь или новый год в определенном стиле. И все стараются, костюмы какие-то сооружают.
А тут гости решили чисто для себя прийти: вырядится, как им хочется, аоесть и ничего почти нетподарить. Дело опять же в отношении. Они нет считались с невестой. Ну не подходят им ее просьбы - нут так откажись так приходить. Но игнорить то зачем? Испортили ей настроение в такой день.
Если считают, что она с придурью или неправа, ну так не строй из сбя "друга", развернись и скажи в лицо: "ты что офигела, я не прийду в розовом, мне не идет", например. Хотя и это - хамство, но честнее все же.

За что извиняться?) Если не шьешь для всех одежду, жди, что кто-нибудь да и придёт в одежде другого цвета

Гость
#101
Гость

Это всё разводки пишет та неудачливая модель-актриса-певица? или барачница? так было уже на эту тему. Придумай поинтереснее.

Никакая не разводка! Реально люди так дурью маятся. Знаю конкретные примеры. Люди, уважающий себя и своих гостей, не станут опускаться до таких дикостей. Свадьба-расход не только для хозяев, но и для гостей. И зачем дополнительно осложнять всем такое замечательное событие? Как это объяснить? Пиар? Зажрались? Отбор богатеньких? Деньги собрать побольше? Мы когда планировали свадьбу, прежде всего думали о том, чтобы нашим гостям было комфортно и они радовались вместе с нами и впечатление совместного праздника осталось надолго. И весь сценарий подгоняли под хорошее настроение. Оформление в определённый цвет никак не должно быть повязано с неудобствами для гостей. Тем более доход у всех разный, сколько смогли, столько подарили. Удивила автор своей недалекостью и избалованностью. А комментарии показали, что адекватных людей значительно больше. И это радует.

Гость
#102

никто и ничего тебе не должен, коза невоспитанная! Так тебе и надо. Из грязи в князи. Людей так оскорбила, жри сама свои деликатесы.

Гость
#103
Гость

Разводка!Таких дур не бывает!

бывают... мы вот тоже подобное приглашение получили. Не поедем. Деликатесы сами купим -не бедствуем. Там половина приглашённых не поедут, - сочли оскорблением.

Гость
#104
Мися

Не смешите меня. Не поверю, что человек не может сделать приятное невесте, которая старалась и просила прийти так. Знаете можно пойти в дешевые магазины или стоки, или секонды и купить там за копейки нужную одежду цветовой гаммы, а потом хоть выкинуть ее. При том, что люди вообще не бедные!! Но нет надо начихать на все просьбы.да какие они после этого люди. Крысы!!!!

дура пи@данутая!