Свадебная фотосессия без свадьбы
Алина
10 ответов
Последний —
Перейти
Бывалый
Приметы - это программирование. Если вы верите в приметы, будете подсознательно искать доказательство того что они сбываются. И вести себя так, чтобы они сбылись. А если не верите, то все нормально. Примет не существует. Я никогда не верил, всегда поступал наперекор, никогда не имел проблем.
Гость
В приметы не верю. Но, сниматься в свадебном платье, не будучи расписанной довольно странно. Это же бутафория. И всю жизнь вы об этой бутафории думать будете. В семейных праздниках отмечают и вспоминают день, когда кольцами люди обмениваются, а не репетиции.
Ek
Я в приметы некоторые верю. И ко всяким фотосессиям равнодушна. У нас со свадьбы всего парочка фотографий. Ребёнку хватает для посмотреть. И вообще молодыми и красивыми надо стараться быть всегда и тогда ребёнок будет гордится вами а не фото. Но. Если бы мне предложили съемки в красивом месте в в отеле который вряд ли будет возможность потом посетить однозначно согласилась бы. Из любопытства и интереса ко всему новому. Отнеситесь к этому как к участию в театральной постановке с познавательной целью
Гость
То есть это реклама какая-то платья,причёски,портфолио фотографа или как?откуда такое предложение?
Гость
Фигня какая-то. Это не свадебная фотосессия и к вашему празднику никакого отношения иметь не будет. Фото не будут вызывать у вас тех эмоций, какие вызывают фото сделанные в настоящий день свадьбы. Вы на них просто ряженые, а не молодожены. Разницу улавливаете?
Гость
а почему вы на турецком форуме не спросите?
Гость
Я бы согласилась посниматься. Как выше написали - отнеслась бы как к театру. И снимают же люди love story. Но ведущий по мне лишнее.
Обожаю смотреть фотографии со свадеб. Со своей особенно.
Обожаю смотреть фотографии со свадеб. Со своей особенно.
Гость
Зачем именно свадьбу изображать? Зачем в свою жизнь вносить привкус вранья и фальши? Сделайте просто фотосессию вдвоем. Как радость счастливой пары. Купите красивое платье, но не свадебное.
Моя сестра устраивала фотосессию на свое 30-летие. Прекрасные фотографии. Отличная память.
Вам нет никакой необходимости устраивать спектакль.
Моя сестра устраивала фотосессию на свое 30-летие. Прекрасные фотографии. Отличная память.
Вам нет никакой необходимости устраивать спектакль.
Гость
Если же вам предлагают бесплатную фотосессию в деловых целях, допустим, чтобы использовать фотографии для рекламы отеля и тд, то отнеситесь к этому как к работе. За которую, кстати, вам обоим ещё и заплатить должны...
Гость
Какой пляж в Каппадокии? Там же моря нет. И что там запредельно дорогого? Была этим летом, 300$ ночь в отеле с завтраком+полёт на воздушном шаре+ фотосессия
Форум: Отношения
Всего: 511 326 тем
Новые темы за месяц: 3 498 тем
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?29 ответов
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
Популярные темы за месяц: 1 951 тема
- Именно женщины сейчас отказываются от семьи и отношений322 ответа
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения92 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Выходя замуж женщина становится бездомной.57 ответов
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Кто отказался от отношений с мужчинами и почему?46 ответов
- Почему все женщины хотят вступить в брак?44 ответа
- отношения в 21 веке это продажа себя41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я живу в Турции. Мой молодой человек сделал мне предложение год назад. Мы вместе живем, все у нас хорошо. Роспись и свадьбу планируем через полгода. И к нам поступило предложение бесплатной свадебной фотосессии просто в Каппадокии, там такая красота! Прекрасное платье предоставляется, макияж и прическа, будут фотографии и видео в красивых местах, и свадебная церемония на пляже с ведущим. Вообщем, мы такую фотосессию никогда не сможем купить, это очень дорого, и в отеле будут снимать в таком, где мы вряд ли побываем. Мне очень хочется на такую фотосессию. Но тут я думаю о приметах... Что бы Вы сделали, если бы оказались в такой ситуации? Отказались бы из-за приметы, что нельзя наперед играть свадьбу фальшивую, нельзя, чтобы будущий муж видел в платье свадебном или согласились бы, ведь шанс такой красоты очень редко выпадает? Хочется запечатлеть себя молодыми, красивым и чтобы было что детям показать) Очень интересно Ваше мнение!