Гость
Статьи
Мужчина , бросивший …

Мужчина , бросивший жён с детьми.

Хочу посоветоваться с теми , кто был в аналогичной ситуации. Мой Муж бросил до меня четырёх женщин с детьми, от каждой у него по ребёнку. С одной женой расстался когда ребёнку и года не было. Алименты не платил, даже уклонялся. С ребёнком до 4 лет общался. А потом совсем перестал видеться. Вторую беременной бросил не женившись, и больше не искал встреч. Избегал и женщину и ребёнка, никакой им помощи. на третьей женился , но тоже расстались когда она была беременна. Также никакой помощи финансовой, встречался с ребёнком когда было ему два года. Пришёл , подарки подарил и опять исчез. Потом в пять лет тоже появился , полгода пообщался раз в месяц. И заново исчез. С четвёртой не знаю как они расстались. Но знаю что тоже есть ребёнок и он не общается. Не помогает
Я до замужества не знала обо всех этих детях. Только про одну жену сказал и одного ребёнка. Я и не придала этому никакого значения. Подумала , кто не ошибается. Но прожив с ним определенное время и родив общего ребёнка, узнала обо всех брошенных бывших жёнах и детях. Теперь я в шоке. Я не знаю, можно ли доверять такому мужчине ? Я боюсь теперь что и нас он может в любой момент бросить, тем более я от него финансово зависима на данный момент.

42 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Правильно боитесь.
Спермострел какой-то, ему норм обрюхатить и слиться, прям как в дикой природе

Гость
#2

Собирай деньги всеми способами, они тебе пригодятся.

Гость
#3

Опять двадцать пять! Ну почему женщины головой не думают, а только бы поскорее родить? Почему не накоплен резерв, чтобы не быть зависимой от мужчины?

Гость
#4

а чего в нем такого привлекательного? чем он так бабам нравится-то? неужели по колено у него?

Гость
#5

Ему сколько лет?Моя мама была 3 женой у отца,со всеми предыдущими он проживал около 8 лет +- и уходил,и от моей мамы ушел.Причем будучи еще в браке заводил отношения,но каждая ведь думает она особенная..Сейчас с 4-й женой живет,много лет,детей у них нет,вроде хорошо живут,но он старый уже,от нее не уйдет.

гость
#6

Ну чо уж теперь, поздняк метаться. Бери его в свои руки, и воспитывай

Trainwreak
#7

Очень надеялась,что у вас хватило ума не выйти за него,когда начала читать.Автор,это подвид "мудень-осеменитель обыкновенный".Ответственности у таких ноль,лишь бы потрахаться.Такие не меняются,поэтому всегда имейте фин.подушку и хорошо своё жильё иметь.Чтобы было куда уйти с ребёнком.Брак может развалиться в любой момент,для него это привычное дело.Сочувствую,Автор(Неужели нет знакомых в МВД,кто будущего мужа мог пробить по своим каналам.Ну как вы,ничего не зная о человеке,замуж идёте и рожаете.

Юля
#8

Он не изменится.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

это диагноз. лечится вазектомией и полная изоляция от общества.

Гость
#10

Это наверное мой дядька Олег, очень привлекательный мужчина, всю жизнь вот так скачет от одной к другой, причем женщины состоятельные ему попадаются.

#11
Гость

Опять двадцать пять! Ну почему женщины головой не думают, а только бы поскорее родить? Почему не накоплен резерв, чтобы не быть зависимой от мужчины?

Я вышла за него замуж поздно. Мне нужно было родить. Да и потом он был таким замечательным. Всегда говорил : никогда не обижу, никогда не брошу.
У меня есть своя квартира. Я сейчас на его обеспечении потому что в декрете. И в любом случае , он зарабатывает больше меня , у него свой бизнес.

#12
Гость

а чего в нем такого привлекательного? чем он так бабам нравится-то? неужели по колено у него?

Вот и я также думаю. Что в нем такого ? Вторая и третья за ним бегают до сих пор. И им не нужны его деньги. Они хотят только чтобы он общался с этими детками.

Гость
#13
Юля

Он не изменится.

Изменится под старость лет,как мой отец,с последней остался т.к уже на момент их знакомства немолодой был,куда уж дальше гулять и баб менять.Как постареет, с той женщиной,которая будет на тот момент и останется.

Ирина
#14

Горбатого могила исправит!!!Удивляет инфантильность баб,которые не задрюкивают его алиментами!!!!Сей факт скрыть посложнее было бы.....

#15
Гость

Ему сколько лет?Моя мама была 3 женой у отца,со всеми предыдущими он проживал около 8 лет +- и уходил,и от моей мамы ушел.Причем будучи еще в браке заводил отношения,но каждая ведь думает она особенная..Сейчас с 4-й женой живет,много лет,детей у них нет,вроде хорошо живут,но он старый уже,от нее не уйдет.

42 года ему

Гость
#16
Karina

Я вышла за него замуж поздно. Мне нужно было родить. Да и потом он был таким замечательным. Всегда говорил : никогда не обижу, никогда не брошу.
У меня есть своя квартира. Я сейчас на его обеспечении потому что в декрете. И в любом случае , он зарабатывает больше меня , у него свой бизнес.

Те женщины наверно тоже так думали. Готовьте финансовую подушку, ваш муж может срулить в любой момент.

#17
гость

Ну чо уж теперь, поздняк метаться. Бери его в свои руки, и воспитывай

Да. Я тоже считаю, что поздно. Ведь у меня ребёнок от него. И оставлять его без отца совсем не хочется. Тем более как я уже писала выше. У него заработок хороший. Относится он к нам очень хорошо. Нашего ребёнка очень любит. Но , зная правду о нем, мне сейчас сложно верить ему. И в моей голове не укладывается. Как можно было бросить 4(!) детей ? От разных женщин. Ладно там когда одна такая стерва. Но четверо женщин не могут быть все стервами. Значит в нем что то не так ?! А что не так и как воспитывать ?

Гость
#18
Karina

Вот и я также думаю. Что в нем такого ? Вторая и третья за ним бегают до сих пор. И им не нужны его деньги. Они хотят только чтобы он общался с этими детками.

рекомендую сдружиться с этими тетками! Втроем бегать будет веселее!!!)

Гость
#19
Karina

42 года ему

А моему отцу 47 было,в 47 остепенился с 4 женой.У вас тоже не очень молодой,хотя есть еще время,все таки 42 не 47,опасность есть.

#20
Trainwreak

Очень надеялась,что у вас хватило ума не выйти за него,когда начала читать.Автор,это подвид "мудень-осеменитель обыкновенный".Ответственности у таких ноль,лишь бы потрахаться.Такие не меняются,поэтому всегда имейте фин.подушку и хорошо своё жильё иметь.Чтобы было куда уйти с ребёнком.Брак может развалиться в любой момент,для него это привычное дело.Сочувствую,Автор(Неужели нет знакомых в МВД,кто будущего мужа мог пробить по своим каналам.Ну как вы,ничего не зная о человеке,замуж идёте и рожаете.

Я не знала всей правды до того как сама забеременела. И я была так рада , что встретила «идеального» мужчину.

#21
Гость

Изменится под старость лет,как мой отец,с последней остался т.к уже на момент их знакомства немолодой был,куда уж дальше гулять и баб менять.Как постареет, с той женщиной,которая будет на тот момент и останется.

Немолодой - это какой возраст ? Я вот тоже на это надеюсь. Так как его все ровесники имеют уже взрослых детей, нормальные семьи. Может все таки и его приоритеты изменятся ?

#22
Гость

А моему отцу 47 было,в 47 остепенился с 4 женой.У вас тоже не очень молодой,хотя есть еще время,все таки 42 не 47,опасность есть.

А с вами он общался со своими детьми ?

Гость
#23

рекомендую сдружиться с этими тетками
.
И я рекомендую. У них узнать, в какой момент и при каких обстоятельствах сбежал.
Почему они его не посадили за неуплату алиментов??

Гость
#24

как и от кого узнали про него?

#25
Гость

рекомендую сдружиться с этими тетками! Втроем бегать будет веселее!!!)

Я их всех нашла в соц сетях. Со стороны за ними наблюдаю. Мне не хочется с ними знакомиться, так как не знаю к чему это приведёт.
Так вот они вполне нормальные женщины. Все вышли замуж повторно и живут хорошо. Если он с каждой из них не прожил и больше полугода, то они во втором браке до сих пор замужем. И мужья у них хорошие. Детей не обижают. Папами зовут дети отчимов.

Гость
#26
Karina

А с вами он общался со своими детьми ?

Только со мной общается,первый сын в другом городе,связь давно потеряна,2 дочь он почему то не любит,она приходила,он с ней даже разговаривать не стал.Где живет на данный момент тоже неизвестно.Просил меня найти сына,он где то в Харькове жил,а мы на Урале,искала,писала однофамильцам,не нашла,может его 1 бж замуж вышла и сына другой мужчина усыновил.Но странно что сейчас только,в старости,про сына вспомнил,я уж не стала ему высказываь,что раньше надо было искать.А в целом,мой отец хороший человек,вот когда с ним общаешься,слова грубого не скажет,всегда в хорошем настроении,шутит.С 4 женой дружно живут.Я на него не в обиде.

#27
Гость

рекомендую сдружиться с этими тетками
.
И я рекомендую. У них узнать, в какой момент и при каких обстоятельствах сбежал.
Почему они его не посадили за неуплату алиментов??

Первая жена судилась с ним из-за алиментов. Но он так ей ничего и не заплатил. Я не знаю как у него это получилось. А сейчас этот ребёнок уже взрослый. Учится в вузе.
Другие даже не подавали на алименты. Они хотят только чтобы он общался с детьми как отец. Хотя сами замужем, и их мужей дети называют папами. И у них хорошие отношения.
Мне очень любопытно с ними пообщаться. Но я останавливаю себя , так как не знаю к чему это может привести. Вдруг это не понравится моему мужу

#28
Гость

как и от кого узнали про него?

По крупице собирала эту информацию. Я как Шерлок Холмс стала. Уже устала от этого и противно мне это. Но выхода нет. Проблеме надо смотреть в лицо.
Выпытывала у него. Где то он сам проговорится , в особенности когда выпьет. Часть информации в интернете. Про суд и алименты.

Гость
#29
Karina

Да. Я тоже считаю, что поздно. Ведь у меня ребёнок от него. И оставлять его без отца совсем не хочется. Тем более как я уже писала выше. У него заработок хороший. Относится он к нам очень хорошо. Нашего ребёнка очень любит. Но , зная правду о нем, мне сейчас сложно верить ему. И в моей голове не укладывается. Как можно было бросить 4(!) детей ? От разных женщин. Ладно там когда одна такая стерва. Но четверо женщин не могут быть все стервами. Значит в нем что то не так ?! А что не так и как воспитывать ?

Да не воспитаете Вы его! Это невозможно, он же не ребенок. Представьте, если б он стал Вас воспитывать. Понравилось бы?. Эффект был бы?.
Самое мудрое Вам уже посоветовали. Готовиться на случай,если он свинтит. Начать откладывать деньги. Может, найти подработку онлайн. Лучше быть готовой, чем остаться без денег одной с ребенком.
Может, и не свинтит. Но его прошлое очень сомнительно. Он человек безответственный.
А насчет "ребенка оставить без отца"... Вы не можете его заставить общаться с ребенком. Это только его выбор. Не берите на себя лишнюю ответственность.

Гость
#30
Karina

А с вами он общался со своими детьми ?

И когда вместе жили,он с теми детьми не общался,и алименты не платил,знала только про сына,что он где то далеко живет,про 2 дочь недавно только узнала.На меня алименты платил т.к мама в суд подала,присудили по суду,почему тем детям не платил,не знаю.Спрашивать у него неудобно,а мама моя умерла,может она и знала,но я раньше не интересовалась.

Гость
#31
Гость

Опять двадцать пять! Ну почему женщины головой не думают, а только бы поскорее родить? Почему не накоплен резерв, чтобы не быть зависимой от мужчины?

потому что русским женщинам тоже свойственен русский авось, не только же мужикам. авось не бросит, авось изменится и так далее

Гость
#32

Это не мужчина, это ошибка природы или обезьяна.

Гость
#33
Гость

рекомендую сдружиться с этими тетками! Втроем бегать будет веселее!!!)

ага, от инфаркта и ожирения

Гость
#34
Гость

Только со мной общается,первый сын в другом городе,связь давно потеряна,2 дочь он почему то не любит,она приходила,он с ней даже разговаривать не стал.Где живет на данный момент тоже неизвестно.Просил меня найти сына,он где то в Харькове жил,а мы на Урале,искала,писала однофамильцам,не нашла,может его 1 бж замуж вышла и сына другой мужчина усыновил.Но странно что сейчас только,в старости,про сына вспомнил,я уж не стала ему высказываь,что раньше надо было искать.А в целом,мой отец хороший человек,вот когда с ним общаешься,слова грубого не скажет,всегда в хорошем настроении,шутит.С 4 женой дружно живут.Я на него не в обиде.

жалко ту вторую дочь.

#35
Гость

Это не мужчина, это ошибка природы или обезьяна.

мужик отлично приспособился . у него уже 4 ребенка ! :) вот он точно не вымрет. так что это не ошибка природы это довольно эффективная стратегия кукушки в развитом социуме, где женщина в одиночку может взрастить ребенка.

#36
алексей

мужик отлично приспособился . у него уже 4 ребенка ! :) вот он точно не вымрет. так что это не ошибка природы это довольно эффективная стратегия кукушки в развитом социуме, где женщина в одиночку может взрастить ребенка.

Пять детей от пяти разных женщин ! Четверых он бросил. А пятый это наш общий ребёнок.

Гость
#37

Готовься! Ты попала!
Уходи от него сейчас. Собраться бы вам со всеми женами и детьми...

Гость
#38

Разводись вот прямо сейчас

Гость
#39

Ну что можно сказать, только "Копи заначку"

#40

У меня такой же. Мы сейчас в разводе. Мой третий ребенок. Тоже был год идеальный. О втором ребенке узнала когда уже своего рожала. Так в течение семи лет все и всплывало. Сама виновата, не узнавала ничего, родила быстро. Это мужи кукушка, он не приспособлен к семье. И этих т...ей бог не наказывает. Они так и плодятся как крысы. Он меня бросил как я работу потеряла. Получала я очень хорошо. Но я надеюсь когда оклемаюсь немного и жизнь войдет в нормальное русло, буду заниматься алиментами через адвокатов и суды. Просто для того чтобы может отсудить, если не отсужу то нервы все равно попорчу. адвокат уже есть. Я целый план разрабатываю. Вся его жизнь превратится в ад. Он даже знать не будет что за ним наблюдают. Не бог так я накажу. Например вдруг на машине появится линия от гвоздя, а на дверях квартиры минимум надпись краской ну и т.д. Это так только некоторые представления. Можно зарегистрировать его на сайте знакомств для ***, а можно подписать на рассылку, много чего. Можно позвонить на работу и представиться прокуратурой. Короче много всего. Просто женщины никогда не отстаивают права, а государство их не защищает ни по алиментам, ни по чему. В этом бы случае они бы не плодились

Валерия
#41

Моя родственница когда овдовела узнала много нового про покойного мужа на похоронах , хорошо у неё ума хватило всю свою недвижимость при браке оформлять на свою мать . Поэтому когда нагрянули любовницы с детками им ничего не досталось . Кстати она сама не могла иметь детей а вот покойный муж спортсмен был весьма плодовитым и разбросал своё семья как сеятель на пахоте.

Гость
#42

Автор, очень жаль вас! Честно.
Вот это вляпалась...
Ну ведь про одного ребенка вы знали, и одно то, что он с ребенком не общается и не платит алименты - уже должно было вас насторожить...

Не знаю что вам делать, пока сидеть, пытаться купить общее жилье, чтоб потом хоть это оттяпать, алименты не дождетесь, и ребенок не будет знать отца... ужас.
Да врагу не пожелаешь...
Не пропадайте, пишите.

Аня
#43
Trainwreak

Очень надеялась,что у вас хватило ума не выйти за него,когда начала читать.Автор,это подвид "мудень-осеменитель обыкновенный".Ответственности у таких ноль,лишь бы потрахаться.Такие не меняются,поэтому всегда имейте фин.подушку и хорошо своё жильё иметь.Чтобы было куда уйти с ребёнком.Брак может развалиться в любой момент,для него это привычное дело.Сочувствую,Автор(Неужели нет знакомых в МВД,кто будущего мужа мог пробить по своим каналам.Ну как вы,ничего не зная о человеке,замуж идёте и рожаете.

У меня такой же почти.но у него только от первого брака двое детей.от второго ноль.я сейчас третья улетела от него разводиться, а он давай мириться.поставила условие-помогать детям.сейчас со старшим начал общаться.но чё то я вот сейчас задумалась..может все таки развестись пока деток нет

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы