Гость
Статьи
Свадьба спустя год

Свадьба спустя год

Встречаюсь с человеком уже почти год, для меня это срок после которого в ближайшем времени либо он делает предложение, либо он не рассматривает меня как будущую жену.
Тут на форуме кто то пишет что это уж слишком быстро, а кто то наоборот что если в течении года не женится значит все пора сваливать от него.
А вы как считаете ? Уж слишком мнения расходятся

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена для мужчины это значительно больше, чем просто подруга для встреч и даже сожительница. И дело не в какой то там любви, а в законных обязанностях, которые придут к мужчине вместе с регистрацией брака в ЗАГСе.

Гость
#2

Вот в том то и дело, что законные обязанности придут только к мужчине)))

#3

А вы его любите, или просто замуж хочется? Наверное, если бы любили, то такими вопросами не задавались бы? А если просто замуж - зачем жизни-то портить себе и мужчине?

Гость
#4

А зачем жениться? Просто жить и ахаться уже не модно?

Гость
#5
Гость

Вот в том то и дело, что законные обязанности придут только к мужчине)))

Законные обязанности придут к обоим. Но в материальном выражении мужчина, как правило, проигрывает, если он не альфонс и захребеник.

Zombie Cat
#6

с возрастом такой принцип начинает играть все бОльшую роль. если мужчина любит, брак не должен стать для него чем-то непреодолимым. в конце концов, как труп его забирать из морга если не дай бог что?

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем