Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу

Хочу отменить свадьбу

Не знаю что делать, мне 27, будущему мужу 36, живем в его доме, есть его мама, которая роботает сейчас рядом и живет недалеко.Так вот - она постоянно у нас в обед, на выходные.Сначала думала пройдет, терпела, потом заметила что она у нас и в обед и на выходных, и среди недели.Парень с ней поговорил, она сказала что нет больше сына у нее и явно олбозвалась и обо мне ,,хорошими,, словами.Он не признаеться.Накануне еще был ее др, все гости естественно у нас, мы с парнем бесплатные официанты, отношения к нам такое же, это выбесило меня до последнего.После ссоры она вроде поистерила и успокоилась/, но я сней общаться пытаюбсь меньше, я для своей мамы столько не сделала как для нее, а отношение как к трапке.Сегодня я случайно в обед дома и она снова зашла к нам, видимо не знала что я буду.И началось, типа я на этот дом давала деньги на риэдтора, я то я это, хотя не сделала она в нем нифига, уходит всегда с полными сумками.Вытрепала нервы капитально, думаю собрать вещи и домой, зачем столько нервов ради чего?свадьба должна была быть чере 2 меся\ца, не хочу уже ничего

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите в вашем доме, туда имеете право не пускать никого. А в доме парня и его мамы у вас точно ничего не будет кроме скандалов.

Гость
#2

Члт ьы тстеричная какая-то. Ну зашла его мать и что? Вали к своей мамо, раз такая неадекватная.

Яна
#3

автор, а что думает мужчина по этому поводу? если он сказал матери мягко, что у него семья своя и теперь в гости не так часто надо заходить... по посту понятно, что мама отреагировала неадекватно... и по всей видимости не собирается налаживать отношения с невесткой и будущей матерью её внуков.. значит не принимает вас и не хочет чтоб вы были с её сыном. в таком случае, если любовь с будущим мужем большая - надо жить отдельно, снимать жильё, с такой свекровью "каши не сваришь". уже вы себе нервы вымотали, а она не изменится. мужчина между двух огней, врагу не пожелаешь..

Гость
#4

парню под *** лет уже. И дом его, так что мамаша может приходить когда хочет. По теме -27 лет, а такая косноязычная и безграмотная

гость
#5

да, отменяй, не убивать же ее теперь из-за собственной психушности))

Гость
#6

мусульманка?

Гость
#7
Гость

мусульманка?

Они вроде не сожительствуют до свадьбы?

#8

что значит уходит с полными сумками ? она у вас еду забирает ?

Лада
#9

Автор, если сомневаетесь - отменяйте свадьбу однозначно. Вам с этим человеком жизнь жить вместе, и никаких сомнений выть не должно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: