Гость
Статьи
Белое кружевное платье …

Белое кружевное платье на девушке-гостье на свадьбе

Ходила недавно на свадьбу, так там одна девушка со стороны невесты пришла в белом кружевном мини платье! Мало того что в белом, не в кремовом каком-то даже, так еще и выглядело вызывающе. Что в голове у таких девушек? Как будто специально хотела насолить невесте, но она, конечно, ничего не сказала, а дружелюбно общалась со всеми. Ладно если бы у нее какая другая часть туалета была в белом цвете, но нет именно платье, да еще короче некуда. Разве что это у нее единственное платье в гардеробе, но могла бы тогда надеть что-нибудь другое, даже брюки, но никак не белое платье. По-моему это просто неуважение к невесте. А вы как считаете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Почему нет
#1

Мне пох

Гость
#2

Мне вообще наcpaть

Гость
#3

Остальные разобрались, кто гостья, а кто невеста, поверьте. По вашей логике тогда и прическу гостям у стилиста нельзя делать, ато затмят невесту.

Гость
#4

Вести с полей.

#5

На свадьбу все наряжаются как на парад. Почему бы и не в платье? Почему бы и не в белом?
Скажу больше, невеста не обязана быть в белом.
Так что улыбаемся и молча завидуем девушке в красивом кружевном платье. :)

Гость
#6
Hogfather

Скажу больше, невеста не обязана быть в белом.

Скажу больше - невеста не обязана быть в платье.
Официальная сдача nu3ды в эксплуатацию может проходить в любой одежде.

Гость
#7
Гость

Скажу больше - невеста не обязана быть в платье. Официальная сдача nu3ды в эксплуатацию может проходить в любой одежде.

Надо же какие разные мнения на этом форуме. А в соседней теме пишут, что на свадьбе даже всем гостьям обязательно надо быть в платье, в брюках или юбке категорически нельзя, иначе это деревня.

мышь
#8
Гость

Надо же какие разные мнения на этом форуме. А в соседней теме пишут, что на свадьбе даже всем гостьям обязательно надо быть в платье, в брюках или юбке категорически нельзя, иначе это деревня.

мы сами создаём правила, и сами от них же страдаем.! Где и кто написал правила про платья на свадьбе???

Гость
#9

Автор, меньше осуждайте других, а то как бабка

Гость
#10

Автор, ты в каких годах застряла? Давно уже всем *** в белом или чёрном платье гости приходят на свадьбу. На таком мероприятии бабу "на самоваре" никто не затмит.

Гость
#11
Гость

Автор, ты в каких годах застряла? Давно уже всем *** в белом или чёрном платье гости приходят на свадьбу. На таком мероприятии бабу "на самоваре" никто не затмит.

Ну вот не знаю, читала в соседней теме так там с пеной у рта доказывают, что нужно обязательно быть в платье даже гостьям, вот и вспомнила про этот случай. А так тоже думала, что в принципе хоть в чем можно приходить, хотя лично я в белом платье не пошла бы все равно никогда, если я не невеста.

Гость
#12

выгнать со свадьбы мерзавку

Гость
#13

Разделяю вашу точку зрения. Меня некоторые девчонки спрашивали перпд свадьбой об одежде, я сказала, что хотите, но не белое. И те, кто не интересовался - тоже пришли в ярких, не светлых платьях. У самой платье было достаточно строгого фасона без пышных юбок. В бальных сейчас не так много замуж выходят.

Гость
#14
Гость

Разделяю вашу точку зрения. Меня некоторые девчонки спрашивали перпд свадьбой об одежде, я сказала, что хотите, но не белое. И те, кто не интересовался - тоже пришли в ярких, не светлых платьях. У самой платье было достаточно строгого фасона без пышных юбок. В бальных сейчас не так много замуж выходят.

Одно дело в светлом, совсем другое в белом кружевном, да еще мини, выглядело вызывающе. По-моему это просто проявление плохого вкуса как будто с невестой соревнуется что ли и хочет ее затмить. Все-таки на этом празднике главные молодожены и не нужно выглядеть наряднее их. В конце концов можно было прийти в белых брюках или белой юбке и ярком нарядном топе, но никак не в белом платье, да еще супероткровенном.

Як
#15

Невесте думаю пофиг. У нее других забот полно, ещё на гостей пялиться, кто что одел.

Як
#16
Гость

Ну вот не знаю, читала в соседней теме так там с пеной у рта доказывают, что нужно обязательно быть в платье даже гостьям, вот и вспомнила про этот случай. А так тоже думала, что в принципе хоть в чем можно приходить, хотя лично я в белом платье не пошла бы все равно никогда, если я не невеста.

Была на свадьбе с черно белым дрессировка кодом)) так что тут либо чёрное, как на похороны (мама сказала моя 60 лет), либо белое невесту затмевать ( она только за, причем и прописала и проговорила). Очень стильно вышло и на фото красиво

Гость
#17

я тоже как то раз пришла на свадьбу в белой блузе и красной короткой юбке, даже и не думала насолить невесте.... просто в тот период я очень постройнела и похорошела, хотелось быть наверно подсознательно яркой! И вправду на фотографиях я получилась со своей красной юбкой ярче всех!!!! Я искренне подумать не могла , что это может задеть невесту и кого то....Но видимо невесте это не понравилось и со мной она держит дистанцию теперь...

Хельга
#18
Як

Была на свадьбе с черно белым дрессировка кодом)) так что тут либо чёрное, как на похороны (мама сказала моя 60 лет), либо белое невесту затмевать ( она только за, причем и прописала и проговорила). Очень стильно вышло и на фото красиво

Ох, моя мечта черно-белая цветовая гамма на свадьбу, и уж эти цвета точно у всех в гардеробе есть, но я решила не связываться с гостями, так как половина из них тоже суеверные да еще и капризные, в общем, решила пусть приходят кто в чем хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: