Гость
Статьи
Что можно придумать …

Что можно придумать вместо выкупа??)

Свадьба через месяц, живём вместе год. Из одного города, поэтому решили расписывать в родном городе, сами же живём недалеко. Хочется сделать что-нибудь необычное с утра, для нас двоих. Вместо выкупа вот, т.к. живёт вместе, хотим проснуться утром вместе, да и это совсем неуместно будет, и хочется что-то посовременнее
Что можете посоветовать?)))

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром достаете конверт, а в конверте путевка в круиз (куда угодно, где еще не были) :)
Необычно, приятно, и намноооого лучше выкупов и всякой околосвадебной чепухи.
Подумайте!

8хВика
#2

фотосессия "утро невесты и жениха". только это приходит. выкуп вообще позорище, я считаю))))колхозный старый подъезд и жених, пританцовывающий на дибильных загадках..ой ваще)))

Гормон роста
#3

Автор, не мудрите. Лучше просто выспитесь и без нервотрепки подготовитесь к регистрации и далее. Свадьба само по себе мероприятие хлопотное. А с женихом вдвоем лучше вместе отметьте какой-нибудь экзотикой 10 дней или 7 или 3 до или после свадьбы. Варианты няшной экзотики на двоих:
- посадить дерево
- встретить рассвет в каком-нибудь красивом месте
- прыгнуть с парашютом
- закопать где-нибудь послание себе на "через 10/30/50 лет"
- бахнуть интим-фотосессию
- взять из приюта котенка/щенка/игуану
да мало ли)

Гость
#4

))))

Мариня
#5
8хВика

фотосессия "утро невесты и жениха". только это приходит. выкуп вообще позорище, я считаю))))колхозный старый подъезд и жених, пританцовывающий на дибильных загадках..ой ваще)))

Вот да, я также про выкуп думаю, что это уже устарело и как представлю, что мой начинает скакать по подъезду, ну смешно вообще, ахахахха

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем