Гость
Статьи
Свадьба без банкета

Свадьба без банкета

Очень нужен совет мудрых и опытных. Хотим провести свадьбу с фуршетом вместо банкета. Скорее всего, фотосессия и роспись будут без гостей, а вот как организовать время после - загадка. Хотелось бы весело, оригинально и не слишком дорого. Гостей будет мало - в районе 10-15 человек

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После росписи едете в ресторан, где вас будут ждать 10-15 человек. Если дорого, то можно встретится с приглашенными на свадьбу в Макдональдсе. Там как раз в час-пик места мало и фуршет получится сам собой.

Гость
#2
Гость

После росписи едете в ресторан, где вас будут ждать 10-15 человек. Если дорого, то можно встретится с приглашенными на свадьбу в Макдональдсе. Там как раз в час-пик места мало и фуршет получится сам собой.

так в маке дорого же!
автор. приглашай всех на шашлыки на базу отдыха. дешево и сердито. и вкусно и весело

Гость
#3

Зачем тогда вообще что-то организовывать если для вас это дорого?! Чтоб все таки собрать подарки?!))))) молча распишитесь и не позорьтесь, не собирайте никого

Гость
#4

Тоже считаю раз нормальный ресторан или кафе дорого, то нечего позориться. Если бы меня пригласили на такой не дорогой фуршет. Было бы не очень приятно. Сразу понятно на гостях и угощениях хотят сэкономить. И не приятно идти и знать, что подарок от тебя ждут а на то чтобы нормальный стол накрыть жмутся. Мой подарок был бы соответственно таким же экономом. 500 р. Или набор из 6 бокалов.

Екатерина
#5

можно по существу? подобные язвительные комментарии могу почитать и в старой теме тут, когда девушку за аналогичный вопрос "закидали камнями". хотелось бы всё же узнать мнение людей, которые мероприятия в подобном формате проводили

Гость
#6
Екатерина

можно по существу? подобные язвительные комментарии могу почитать и в старой теме тут, когда девушку за аналогичный вопрос "закидали камнями". хотелось бы всё же узнать мнение людей, которые мероприятия в подобном формате проводили

Нормальные люди подобные мероприятия не проводят, т.к. для гостей главное - это стол, чтобы пожрать можно было. Ваша фотосессия и свадебное платье через два часа уже будут никому не интересны, народ будет обсуждать другие темы и, чтобы их поддерживать в тонусе, обычно приглашают тамаду. Постоянно кричат, что ещё не всё, и впереди ожидаются горячие блюда и десерт. Если этого всего не будет, то народ заскучает и будет плеваться, что выпил на 200 рублей, а подарок подарил на пять тысяч. А уж шоу с клоунами вообще можно посмотреть бесплатно.

Екатерина
#7
Гость

Нормальные люди подобные мероприятия не проводят, т.к. для гостей главное - это стол, чтобы пожрать можно было. Ваша фотосессия и свадебное платье через два часа уже будут никому не интересны, народ будет обсуждать другие темы и, чтобы их поддерживать в тонусе, обычно приглашают тамаду. Постоянно кричат, что ещё не всё, и впереди ожидаются горячие блюда и десерт. Если этого всего не будет, то народ заскучает и будет плеваться, что выпил на 200 рублей, а подарок подарил на пять тысяч. А уж шоу с клоунами вообще можно посмотреть бесплатно.

значит, мне нужно мнение ненормальных людей

Гость
#8
Екатерина

Очень нужен совет мудрых и опытных. Хотим провести свадьбу с фуршетом вместо банкета. Скорее всего, фотосессия и роспись будут без гостей, а вот как организовать время после - загадка. Хотелось бы весело, оригинально и не слишком дорого. Гостей будет мало - в районе 10-15 человек

Вопрос. а зачем Вам гости? На церемонию Вы их не зовете, на фотосессию тоже.
Банкета не будет. Зачем они вам? Придти, подарить подарок и часика два на ногах простоять попивая один бокал шампанского с конфеткой?
Вы устраиваете свадьбу для себя любимых.Красиваое платье. хорошие фотографии и минимум расходов на гостей. Ваше право.Но их право принять подобный формат или нет.
Я бы не пошла. Мне банкет не обязателен, но хотя бы регистрация должна быть для всех желающих порадоваться за молодых. А то реально выглядит позвали на два часа конверты собрать.

#9

Очень советую http://i-svadba.ru . Крутые ребята... К каждому индивидуальный подход, бюджетно и качественно. А главное, без непредвиденных ситуаций! Советую!

Форум: Отношения
Всего: 372 550 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 220 142 темы