Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после знакомства нормально жениться?

И какой самый лучший возраст?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться в наши дни вообще не нормально.

аноним
#2

можно и через минуту, а можно и с котиками прожить.

#3

Для женщины выходить замуж надо - когда мужик полностью обеспечит, купит недвижку, будете жить и купаться в достатке, когда поймете что на него можно положится и у него нету проблем инвестировать в вас все что у него есть. Только тогда.

Мужчина же обязан быть готов женится когда захочет того женщина.

Корабельная крыса
#4
yologirl

Для женщины выходить замуж надо - когда мужик полностью обеспечит, купит недвижку, будете жить и купаться в достатке, когда поймете что на него можно положится и у него нету проблем инвестировать в вас все что у него есть. Только тогда.

Мужчина же обязан быть готов женится когда захочет того женщина.

😂😂😂😂
Ну то есть с котиками жить...

Николай
#5

Ну да. Инвестируешь, покупаешь ей недвигу, машину и все блага, а она такая прости но я люблю другого))) *** там был))) Всего надо добиваться вместе, что бы оба это ценили.

#6
Николай

Ну да. Инвестируешь, покупаешь ей недвигу, машину и все блага, а она такая прости но я люблю другого))) *** там был))) Всего надо добиваться вместе, что бы оба это ценили.

Женщина такого не говорит если у вас есть ребенок это уж точно. Обычно мужики уходят, поэтому женщинам и нужна страховка. Посмотрите сколько матерей одиночек и сколько мужчин которые свалили из семьи. Покупать недвижку это не больший подвиг чем родить ребенка. Даже намного меньший. Женщина же не говорит вам ребенка вдвоем рожать и мучатся. Женщина и мужчина вкладываются по разному.

Николай
#7
yologirl

Ну да. Инвестируешь, покупаешь ей недвигу, машину и все блага, а она такая прости но я люблю другого))) *** там был))) Всего надо добиваться вместе, что бы оба это ценили.

Женщина такого не говорит если у вас есть ребенок это уж точно. Обычно мужики уходят, поэтому женщинам и нужна страховка. Посмотрите сколько матерей одиночек и сколько мужчин которые свалили из семьи. Покупать недвижку это не больший подвиг чем родить ребенка. Даже намного меньший. Женщина же не говорит вам ребенка вдвоем рожать и мучатся. Женщина и мужчина вкладываются по разному.

Я на 3 пост отвечал. Когда есть ребёнок проще,иможно оформлять на него. А автор 3го поста предлагает дамам выходить замуж только после того как ей всего накупят. А это не правильно.

Гость
#8

Если припрет, то лет через 20-30.

Гость
#9
yologirl

Женщина такого не говорит если у вас есть ребенок это уж точно. Обычно мужики уходят, поэтому женщинам и нужна страховка. Посмотрите сколько матерей одиночек и сколько мужчин которые свалили из семьи. Покупать недвижку это не больший подвиг чем родить ребенка. Даже намного меньший. Женщина же не говорит вам ребенка вдвоем рожать и мучатся. Женщина и мужчина вкладываются по разному.

У нас с бывшей женой совместный ребенок и совместно нажитая усилиями обоих двухкомнатная квартира... была совместная... через 5 лет выгнала меня ((

#10
Гость

У нас с бывшей женой совместный ребенок и совместно нажитая усилиями обоих двухкомнатная квартира... была совместная... через 5 лет выгнала меня ((

Гт одна женщина не разрушает семью "просто так". Обычно мужья издеваются, бьют, пьют и так далее. Женщины защищают ОБЩИХ детей в первую очередь. Более того если квартира на двоих то выгнать она бы вас не смогла. Ни одна женщина не захочет разрушить семью если муж хороший. А то что у мужиков природа кобелиная - знают все. Многим фиолетово на семейные ценности и детей.

Игнат
#11
Автор

И какой самый лучший возраст?

Никакой. Ни через сколько. Для мужчины нет НИ ОДНОГО плюса в т.н. "официальном браке". Так зачем это надо?

Гость
#12

А зачем жениться?

Гость
#13

После того, как на родню посмотришь, ибо твоя баба все равно будет как теща рано или поздно.

Игнат
#14

Зачем мужчине вообще жениться официально?

Гость
#15

Возраст - когда оба крепко стоят на ногах и умеют себя обеспечивать. По времени - если за год люди не определились, ничего хорошего дальше не будет. Редкие исключения лишь подтверждают это правило.

Гость
#16
yologirl

Для женщины выходить замуж надо - когда мужик полностью обеспечит, купит недвижку, будете жить и купаться в достатке, когда поймете что на него можно положится и у него нету проблем инвестировать в вас все что у него есть. Только тогда. Мужчина же обязан быть готов женится когда захочет того женщина.

НУ, ВОТ..ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ ВЛАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ МЕСТНЫХ НИЩЕБРОДОК..НАВЕРНОЕ К ДОЖДЮ...))

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы
Следующая тема