Гость
Статьи
Внешний облик жениха

Внешний облик жениха

Всем привет! В общем, у меня вот какая проблема: я очень переживаю за внешний образ и облик моего жениха...
У нас свадьба через три недели. Он заказал себе костюм, который должны доставить со дня на день. Мерки снимал без меня и насчет размера определялся сам. Сказал, что заказал, взяв за пример свои предыдущие костюмы. Вот только его предыдущие костюмы немного великоваты и смотрятся, грубо говоря, как на корове седло. Я очень переживаю, так как мне хочется, чтобы он на нашей свадьбе выглядел чудоковато и нелепо. Во-первых, это будет смешно, а во-вторых, у нас фотограф, и хочется получить фотографии, на которых мы оба выглядим достойно(( Проблема еще в том, что когда костюм доставят, меня дома не будет, так как я уезжаю в командировку, и вернусь за три дня до свадьбы. То есть даже если его костюм окажется великоват и я ему об этом скажу, то у него не будет времени подшить. В общем, не знаю, как быть... Не могу же я ему просто сказать: все твои костюмы на тебе смотрятся нелепо, поэтому я боюсь, что и свадебный будет таким же. Я не хочу его обидеть.
Помимо костюма у него еще есть дурацкая привычка использовать гель для волос. Ужас! Выглядит как-то небрежно и просто безвкусно. Он сказал, что и на свадьбу собирается намазать эту *** на волосы. А мне так нравится, когда его волосы просто вымыты и расчесаны, ничего больше. Что делать? Причем это не только мое мнение, но и других людей. Моя мама и сестра тоже обратили на это внимание. В целом он очень привлекательный мужчина, но со вкусом у него большие проблемы... Не знаю, как быть. Так хочется, чтобы на нашей свадьбе мы оба выглядели на все 100! :(

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, я уже хочу видеть это свадебное фото))))))))))))

Гость
#2
Гость

Боже, я уже хочу видеть это свадебное фото))))))))))))

Надо еще свидетеля из Фрязино позвать!

Гость
#3
Гость

Надо еще свидетеля из Фрязино позвать!

Точно)))))))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Надо еще свидетеля из Фрязино позвать!

Тот самый умер. Но можно другого такого же найти, прославятся на весь рунет. И что бы фото с невестой на ладошке обязательно.

Гость
#5
Гость

Тот самый умер. Но можно другого такого же найти, прославятся на весь рунет. И что бы фото с невестой на ладошке обязательно.

Начали за здравие, кончили за упокой:))))))))))

Гость
#8

На этой свадьбе стоит побывать!!!
И как в том видео - напиться в дрова и невесте дарят гуся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема