Гость
Статьи
Ссоры перед свадьбой

Ссоры перед свадьбой

До свадьбы меньше 3 недель, а мы ссоримся постоянно, я согласна, в основном ругаюсь я, но на это есть поводы(я учусь и не работаю-заточки , нет, пойти на работу не могу), говорит, что денег не даст, тип я буду тратить их на разную ерунду(потом говорит, что шутит или вообще что такого не говорил). Его родители не интересуются свадьбой, и ему по столько по скольку это мероприятие, хотя я на торжестве не настаивала, а его родители говорили, что мол надо и тамада и стол большой и при этом они вообще не звонят, и рвут *** мои родители, Поехал сам купил холодильник, а мне ничего не сказал. Говорит, что в моей квартире жить не хочет и покупать ничего туда не хочет, хочет жить в своей, хотя там ничего нет ни мебели, ни пола ничего. Мне иногда кажется, что он меня не любит. Хотя раньше мы так не ссорились, я переживаю очень, может просто это из-за того, что мы сейчас не живём вместе или это просто человек такой, показывает себя.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально,слушайся мужа

Гость
#2

притирка.
Или притретесь илм разбежитесь

Гость
#3
Гость

притирка.
Или притретесь илм разбежитесь

Что делать, чтобы не разбежаться, во всем с ним соглашаться?

Злой Пират Бруно
#4

Соглашайся с ним во всем, он же твой будущий муж! Свадьбу сыграйте скромно, платье в аренду. И вообще больше помалкивай, ведь дома всегда найдутся дела

Гость
#5
Злой Пират Бруно

Соглашайся с ним во всем, он же твой будущий муж! Свадьбу сыграйте скромно, платье в аренду. И вообще больше помалкивай, ведь дома всегда найдутся дела

Всм, это как??? Жена, что не имеет своего мнения и слова в семье, я конечно, все понимаю, что мужик главный, но жена тоже не пустое место. Или это у всех так? Я очень сомневаюсь

Б-ка
#6
Гость

Что делать, чтобы не разбежаться, во всем с ним соглашаться?

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" - ищите в ютубе. Проверено. Работает. Если есть головы на плечах. Если не захочет - задумайтесь.

Гость
#8

по-моему, вам рано замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: