Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Как носить свадебное платье большое с кринолином? Надо ли тренироваться ходить в нем дома за несколько дней до события, или одеть первый раз только в тот самый день без тренировок? Как вы это делали? Поделитесь:)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча ,даже писала сама в мелком туалете загса ( а еще измайловский кремль называется)
Ходить легко - аккуратно приподнимаете и идете ,смотрите по ситуации - если по лестнице и никто не видит ( из дома например) можно прям за низ хватать.В принципе кольца мягкие - легко гнуться .если надо пописать - берете кринолин ,поднимаете над собой ,как бы собирая все платье в него как в мешок и схлопываете - он практически автоматически скручивается как он в пачке лежал ,пописали и обратно расправили ,

Гость
#2

Лучше конечно потренироваться. Если никогда не ходили - непривычно. Я то ходила до этого и в кринолинах ,и в фижмах и в тюрнюрах

Гость
#3

Под словом кринолин я представляю те пышные платья, в которых выходили замуж в 2000-х. Когда жених поднимал невесту, то вся юбка колокольчиком оттопыривалась, показывая всем гостям что у вас под ней😂😂😂😂 автор, надеюсь у вас не жёсткие обручи))))

Временная
#4

Не надо кринолин. Если хотите пышную юбку, она должна быть пышной за счёт количества ткани, а не за счёт каркасов.

Гость
#5
Временная

Не надо кринолин. Если хотите пышную юбку, она должна быть пышной за счёт количества ткани, а не за счёт каркасов.

Вы знаете сколько ткани на это уйдет ?
Кринолины разные бывают
У меня была свадьба с платьем похожим на платье из фильма золушка 2015 года ,прям мечта была ,ну я решила жахнуть на последок - когда еще такое сошью и погуляю в таком ,интересный был проект.Я истратила около 100 метров фатина что б вы понимали и платье было тяжелым и без кринолина оно не смотрелось так как надо

#6

Конечно нужно потренироваться. Желательно пойти в зал и устроить там масштабную тренировку

Гость
#9

Меня в салоне учили после покупки - это прям обязательно входило в работу продавцов, спасибо им)) автор, когда идти нужно, коленом чуть вверх поднимаете платье, хватаете верхнее кольцо (они сейчас мягкие и гнутся) получается вы вроде как приподнял передний край, и идёте спокойно.

Гость
#10

я была в платье на регистрации,а потом переоделась в удобные вещи- брюки и свитер. А так некоторые просто делают две юбки, одну пышную, сьемную, потом вторую короткую праздничную, под нарядный лиф...или просто можно второе нарядное белое или просто светлое платье на свадебные гульки...как вариант.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы