Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Всем привет.Помогите советом.Мой мч сделал мне предложение недавно..но у нас сейчас нет денег на празднование..но я знаю что следующий год высокостный и свадьбы в этот год нежелательны..как поступить лучше?рассписаться самим,а весной собрать родственников,или сейчас ,одолжить денег к примеру и рассписаться?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокостный???

Твой Господин
#2

А че твой папаша тебе на даже на свадьбу не накопил?

Гость
#3
Твой Господин

А че твой папаша тебе на даже на свадьбу не накопил?

на вумане сидел, как ты

Гость
#4

А что, надо много денег? Что-то грандиозное затевается?

#5

Автор, срочно распишитесь. Если передумает - фиг Вы ещё такого оленя найдёте, который бы взял в жёны безграмотную, верющую в приметы курицу.

Вика
#6

Девочки,привет!Какие приметы? у меня тоже свадьба была в високосный год и ничего. А вообще лучше подкопить и сыграть хорошую свадьбу,свадьба не каждый день. мы обращались в свадебное агентство ,делают все шикарно и цена клаассная. Если интересно оставлю ссылку http://i-svadba.ru

ю
#7
Гость

А что, надо много денег? Что-то грандиозное затевается?

Ну,10 тыс.грн на кольца только.Плюс платье,фотосет.И на рестик хотя бы родителям это тысяч 5-6

ю
#8
Твой Господин

А че твой папаша тебе на даже на свадьбу не накопил?

А чего мой папаша должен на что то мне копить?

Гость
#9
Гость

высокостный???

РаССписаться тоже доставило ))

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Огурец
#11
Я

Всем привет.Помогите советом.Мой мч сделал мне предложение недавно..но у нас сейчас нет денег на празднование..но я знаю что следующий год высокостный и свадьбы в этот год нежелательны..как поступить лучше?рассписаться самим,а весной собрать родственников,или сейчас ,одолжить денег к примеру и рассписаться?

меня всегда пугало это слово. )))
недавно узнал что город дарит молодоженам до 7-ми тыс евро. просто так. если расписались в городе. ох этот ужасный капитализм ))) хотя свадьба дороже выйдет. но все таки.

Огурец
#12

я сам офигел. знакомый сказал. что пришел мер и дал подарочный чек на 7к евро. и это всё официально. типа в городской бюджет заложено. при том что ремонтируют дороги и исправно вывозят и перерабатывают мусор. загнивающий запад)))

Гость
#13

РаССписывайтесь, я разрешила. А лучше к школе готовьтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема