Гость
Статьи
Плохое поздравление в …

Плохое поздравление в день свадьбы

Всем привет! Такая вот ситуация: в день нашей свадьбы,бывшая моего мужа, пожелала нам развода и несчастливой жизни. Уже прошло 1,5 месяца, а я до сих пор не могу забыть эти слова. Когда мы начали встречаться с ним, она его ещё любила, но он выбрал меня. Ее он бросил, потому что у них не могло быть будущего(это с его слов) и начал сразу встречаться со мной(но мы знали друг друга уже и общались).
Как вы думаете, ее слова могут сбыться? Она прокляла нас такими словами? Это плохо, что она так «поздравила» нас в день нашей свадьбы?

Лёля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, накаркала, теперь сбудется.

Лёля
#2
Гость

Ну все, накаркала, теперь сбудется.

Не пугайте меня(

Гость
#3

А что, она у вас на свадьбе, что ли, была?

Лёля
#4
Гость

А что, она у вас на свадьбе, что ли, была?

Нет конечно. Голосовое сообщение прислала в ВК мне и ему

Сабрина
#5
Лёля

Нет конечно. Голосовое сообщение прислала в ВК мне и ему

Да не обращайте внимания на сопли обиженки. Вы в браке счастливы? Если да, то это самое главное.

Лёля
#6
Сабрина

Да не обращайте внимания на сопли обиженки. Вы в браке счастливы? Если да, то это самое главное.

Да. Спасибо

Гость
#7

Да забейте на неё. Что ещё она могла вам пожелать? Её бросил, на вас женился. Назло ей живите счастливо и дружно.

Гера
#8

Лёля! Не верьте во всякую такую ***! Вот она себе таким гадким пожеланием точно испортила свою карму. Проклинать никого нельзя, проклятья возвращаются бумерангом. А у вас всё будет хорошо. Забудьте. Удачи!

Кейт
#9

Вы, конечно, себя не накручивайте
Но меня одна парочка на свадьбу не позвала, в моего мч позвала
Я не самый добрый человек и пожелала им мысленно несчастливой жизни
Недавно вот узнала, что они развелись через год и 3 месяца
Может и правда мысли материализуются

Гость
#10

Плохо, конечно. Надо было сразу после того сказать "все свое возьми себе, мне твоего не надо". А теперь уже что поделаешь. Остается только надеяться, что обойдется.

Кат
#11

Автор, я не бывшая вашего мужа, но с уверенностью говорю- да, вы 100% разведетесь. Развод будет по причине его многочисленных измен.
Присматривайтесь к поведению вашего, пока ещё мужа.

Гость
#12

Та он со своей бывшей уже ебется, пока ты тут пишешь

Гость
#13

На чужом несчастье своего не построишь. Муж ваш будет гулять однозначно.
Сейчас он с вами, потому что вы для него удобный вариант.

#14

Если хотите чтобы сбылось то, продолжайте думать также. Мысли материальны.
А бывшая убогая. Раз до такого опустилась.

#15

Думаю,что да. Хороший человек не начнет встречаться,общаться с другой будучи в отношениях. Ну и когда человек на вас посылает негатив,то он всё равно влияет. Это моё мнение основанное на личном опыте.

Гость
#16

15. Юлия | 27.09.2019, 21:15:13[401377106]
Думаю,что да. Хороший человек не начнет встречаться,общаться с другой будучи в отношениях. Ну и когда человек на вас посылает негатив,то он всё равно влияет. Это моё мнение основанное на личном опыте.
.
Что за бредятина? С женами разводятся, и то ничего. А тут какая-то левая баба заявила свои права, и мужик обязан жертвенно посвятить ей себя? Он что, собачонка, раб, личная собственность? Пока человек холост-незамужем, то совершенно свободен в выборе. И никому ничего не должен.
Автор! Поменьше заморачивайтесь. Только от Вас и мужа зависит, какие отношения вы создадите. И никакие козни и наветы не могут разрушить настоящую любовь.

Гость
#17

Так тебе и надо,м/р/а/з/ь. Нах...надо было уводить мужика? Т/в/а/р/ь! Теперь живи и бойся каждый день, что и тебя он предаст и нож в спину воткнет.

#18

такое ощущение, что вы сами чувствуете перед ней вину и боитесь возмездия. А что она должна была счастья вам пожелать?))) нет никаких проклятий, сглазов и т.д., только ваше самовнушение может всё испортить.

#19
Гость

15. Юлия | 27.09.2019, 21:15:13[401377106]
Думаю,что да. Хороший человек не начнет встречаться,общаться с другой будучи в отношениях. Ну и когда человек на вас посылает негатив,то он всё равно влияет. Это моё мнение основанное на личном опыте.
.
Что за бредятина? С женами разводятся, и то ничего. А тут какая-то левая баба заявила свои права, и мужик обязан жертвенно посвятить ей себя? Он что, собачонка, раб, личная собственность? Пока человек холост-незамужем, то совершенно свободен в выборе. И никому ничего не должен.
Автор! Поменьше заморачивайтесь. Только от Вас и мужа зависит, какие отношения вы создадите. И никакие козни и наветы не могут разрушить настоящую любовь.

Когда человек вступает в отношения в другим,то автоматически становится в ответе за его чувства,состояние и т.д. нет не собственность и в браке не собственность,но это не значит,что можно ходить направо и налево.

Настя
#20

Автор, пока она вас ненавидит - вы в относительной безопасности. Это надо быть ведьмой, чтобы в ненависти иметь силу отомстить, у простых людей сила в этот момент блокируется. Вот если эта женщина сможет преодолеть себя и по-настоящему отпустит ситуацию , то есть, ей станет всё равно (только честно!) - тогда вам может прилететь. Или не вам, точнее, а тому, кто больше повинен в ее боли. Прилетит сильно, карма гарантирует, если вы виновны. Если парень врал или обещал зря, если пользовался доверием, короче, если обидел слабого и любящего. Прилетит детям, прилетит здоровью, родителям - там вариантов много... Короче, даже и не знаю, что вам посоветовать... Надеяться только, что девушка просто стерва и ее не обижали, а от нее бежали... А так да - вам жить под мечом теперь.

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем